Результаты опроса: Максить ли воскрешение?

Голосовавшие
1485. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Страница 7 из 72 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 711
  1. #61
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    IkaR49 житель Идеального Мира Аватар для IkaR49
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    [QUOTE=Kokoshinoto;3445460]а я думал опрос максить ли 11ур или оставлять на 10 О_о...[/QUOTE]

    естесно максить.
    на 11 уровне 100% опыта восстанавливает, а на 10 - 90% опыта

  2. #62
    2015_bronze Гроза бездушных NEVIDIMICH на скользкой дорожке Аватар для NEVIDIMICH
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    533

    По умолчанию

    если вам скил подарили/купила конста или клан/выпал по еже то максить)
    если предлагают оплатить то и 10-м поресаються)
    Поскольку самому присту никакого + от него нет, а стоит он не дешево.

  3. #63
    На перепутье Kokoshinoto житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    [QUOTE=ammma;3445209]И еще раз, не хотим терять опыт-носим куклы, или не умираем. Прист никому ничего не должен вне пати. Поверьте, нам есть чем заняться помимо реса и баффа слившихся неудачников.[/QUOTE]

    вот недавно случай был. танчу я значит в 89 раю каменюшку (по рототу) -- отошёл по делам -- жара, моног пить приходица. прихожу -- я труп. О_о вопрос почему? бао норм держит, маны вдоволь..

    хоть без хиры на ману, но отсутствовал всего минуты 3 (неуспеет у меня мана закончица.) и то ли реально мана закончилась, толи у бао скилы спали... благо знал я, что в 89 без приста в соло идти... и с куклами был (хотя проходил с пристом, но на роботов он неостался) -- и всё же позвал приста мну реснуть -- мало ли данж перегрузица. (правда изначально забыл, что у меня куклы есть) -- итог --выбил голд страничку.

    а теперь по сабжу -- тоскать постоянно куклы -- дорого. особенно если ты не ПВП, а на тебя вар кланы нападают. перекладывать в банк и обратно -- геморно. а умиреть можно и совершенно случайно. был случай барабаша танка на 8к хп ударил и слил (через сферу и хил) -- заход был гдето двадцатый. в предыдущих танк не был на грани смерти ниразу. -- небудет реса -- пошлют куда подальше...

    п.с. -- никто никому недолжен, НО игра командная и все многие пытаюца помочь сопартийцам.
    вот тут была темка про реген маны. ктото уважаемый говорил "пошли все наф, я никому необязан восст ману, особо зажравшимся друлькам, экономящим на всём и вся. ибо читеры." (даже когда друлька неможет юзануть свои скилы + дебаф 79ур -- 800 маны.) -- вчера когда шёл в 89, где умер, я юзаю скилы... прист мне говорил, "наф юзаешь, я тебе ж ща отрегеню ману..." вот такие мнения... с ресом аналогично, только жёсче..

    [QUOTE=Alladin1987;3445213]Вот с таким подходом присты и не любят всяких напыщенных индюков - нужен рес плати я ресну. Мне платят потому что знают я приду хоть на другой конец карты. И в любом пати рады видеть[/QUOTE]

    :lol::lol::lol::lol::lol: ой умру. чо за бомжацкая школота в отаке :lol::lol::lol::lol:
    а друль? он же кто? [B]дебафер[/B]. но почему то никто из них не говрит -- "хотите, чтоб я танчил на бао -- платите баббки" :lol::lol:

    [QUOTE=IkaR49;3445492]естесно максить.
    на 11 уровне 100% опыта восстанавливает, а на 10 - 90% опыта[/QUOTE]

    11 стоит больших бабок. толку от него присту никакого. покупать он его для всех -- ну вы же 20кк невыкинете в ГД просто так ??

    теряемый опыт ещё зависит от сделанных уважух. те 90% нетеряемого опыта могут равняться как 14к (уважи сделаны все) так и 50к (уважи несделаны) -- цифры относительно от балды.
    Последний раз редактировалось Kokoshinoto; 09.08.2010 в 14:10.

  4. #64
    Неопределившийся bloodylex житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    [QUOTE=Kokoshinoto;3445460]а я думал опрос максить ли 11ур или оставлять на 10 О_о...[/QUOTE]
    если есть деньги качай 11 кого реснишь будут оч благодарны но на деле и 10 хватает 10% не смертельны

  5. #65
    На перепутье 1a5a9a житель Идеального Мира Аватар для 1a5a9a
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    далеко в Москве
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    учи 11..(темный/светлый не важно)тебя все целовать будут ^_^

  6. #66

    По умолчанию

    Если жить хочешь то макси =)

  7. #67
    Неопределившийся Azunait житель Идеального Мира Аватар для Azunait
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Пацталом.
    Сообщений
    273

    По умолчанию

    Мне кажется что это какой то бред.

    Рес имеет смысл максить в том случае, если есть свободный дух и деньги.
    прист первым делом должен максить хил. Рес - тоже его профессия, но если кто-то сдох ( не танк, а кто-либо из пати, например лучник ) то умерший сам в этом виноват. Если руки растут не из заднего прохода, то не сляжешь. К тому же, пусть такой сдохший человек вообще скажет присту спасибо за рес.
    А если не хочет терять проценты опыта - пускай тогда дает деньги и эмблемы для получения духа, чтобы прист прокачал воскрешение. Жрец вообще не обязан максить эту вещь, хотя она здорово помогает.
    Он должен хилить и воскрешать, но к нему не относится обязательство экономить опыт остальным.
    Прокачанный рес - это просто дополнительное удобство для сопатийцев.

    ИМХО

  8. #68
    Неопределившийся bloodylex житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    [QUOTE=Azunait;3445904]Мне кажется что это какой то бред.

    Рес имеет смысл максить в том случае, если есть свободный дух и деньги.
    прист первым делом должен максить хил. Рес - тоже его профессия, но если кто-то сдох ( не танк, а кто-либо из пати, например лучник ) то умерший сам в этом виноват. Если руки растут не из заднего прохода, то не сляжешь. К тому же, пусть такой сдохший человек вообще скажет присту спасибо за рес.
    А если не хочет терять проценты опыта - пускай тогда дает деньги и эмблемы для получения духа, чтобы прист прокачал воскрешение. Жрец вообще не обязан максить эту вещь, хотя она здорово помогает.
    Он должен хилить и воскрешать, но к нему не относится обязательство экономить опыт остальным.
    Прокачанный рес - это просто дополнительное удобство для сопатийцев.

    ИМХО[/QUOTE]

    а если ляжет танк и из-за тебя? ну не выхилил всякое бывает бос кританул, инет лагнул мало ли что еще а ты его потом еще и 1 ресом реснишь))))
    я б на мести танка на тя арму не пожалел бы))))))

  9. #69

    По умолчанию

    [QUOTE=bloodylex;3445955]а если ляжет танк и из-за тебя? ну не выхилил всякое бывает бос кританул, инет лагнул мало ли что еще а ты его потом еще и 1 ресом реснишь))))
    я б на мести танка на тя арму не пожалел бы))))))[/QUOTE]

    А я на месте бы танка носил хирку, ага.Как раз на тот случай если кританет, лаганет и т.д.
    Всё уйдёт в века и травою курган порастет
    Те, кого не убьют, умрут смертью своей
    И о нас, может, только балладу споёт
    Хранитель преданий и песен слепой менестрель...
    (c) Тэм Гринхилл

  10. #70
    Banned TheDroy житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Narnia <3
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Зачем повторять по 200 раз "Учи" без весомых аргументов, при том что постер выше сказал это за вас?

Страница 7 из 72 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения