Страница 7 из 28 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 271
  1. #61
    Прирожденный лидер Trast на пути к Городу Драконов Аватар для Trast
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    1,620

    По умолчанию

    Всем срочно прокачать по твинку-присту!
    Иначе бида!
    PW, Aion, WoT (off); АА (on)

  2. #62
     Medal участник конкурса фан-арта
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Sneshana житель Идеального Мира Аватар для Sneshana
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    DE, Leipzig
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    А я не понимаю, в ПК только пристов льют что ли? ПК - совсем не аргумент "вымирающего" поколения пристов. Как правило, ПК не лазят там, где есть игроки его же уровня и тем более выше, то есть в локации 30 уровней - это 40-50 и выше. Да и смысла "отвечать" ПКшникам не вижу - это похоже на обиженного ребёнка, решившего кинуть камень в собаку. От того, что вы флаганётесь, только дроп с вас будет (возможно), на что, собственно, ПКшники в основном и расчитывают (на ваш флаг и возможный дроп с вас). Вставайте молча в деревню и всё, проценты от этого не теряются.

    По сабжу: идея с поликами и вином мне, как присту, нравится, но как капитан Очевидность говорю, что мало кто будет её поддерживать. А стоит будет ему (присту) об этом заикнуться, как в него полетят тапки и судя по бОльшему контингенту игроков - оскорбления в "личе" (халяве). Да и танкам всё же тоже жить тяжело, иной раз похлеще пристов.
    Иногда лучше вылетать, чем залетать. (с) Я

  3. #63
    У наставника salo133 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Присты реально стали вымирать на ежу не скем ходить полдня с та тарелке стоять нужно чтоб приста найти

  4. #64
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    Smile

    Цитата Сообщение от Ascorb Посмотреть сообщение
    хм..еслу уж посмотреть то ..пусть танк тоже не скидывается, он же танчит . да и вообще ремонт..
    Тут несколько сложнее ситуация. Ремонт танка - полная фигня по сравнению с затратами приста. В долгом походе это очень заметно. Вот кабы разработчики порезали втрое-вчетверо расход маны на хил, тогда дааа, тогда прист перестанет быть таким затратным.

    Цитата Сообщение от Sneshana Посмотреть сообщение
    По сабжу: идея с поликами и вином мне, как присту, нравится, но как капитан Очевидность говорю, что мало кто будет её поддерживать.
    Нууу, потихоньку ситуация именно к этому идёт. Пару раз уже искали приста на 100 ежу. Через полчаса поисков пати не только согласилась оплатить присту вино, но и чуть не в зaдницу целовать, плюс подарить весь лут.
    Последний раз редактировалось sonya711; 12.11.2010 в 10:44.
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  5. #65
    На перепутье milamoria житель Идеального Мира Аватар для milamoria
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    мдяя, у нас на серваке походу и дру, и присты, и танки и маги вымирают, т.к. с тарелки по несколько часов ищут на ежу.
    А новые рассы это хорошо, есть из чего выбирать

  6. #66
    Первые шаги Eumi житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Играю за приста, не брошу не за что)) иногда играю за танка для разрядки, но основа у меня прист)

    Было бы не плохо, если бы пати скидывалась на свиток воскрешения)) и научились работать в ассисте, я выхилю конечно, но буду хилить только в том случае если танк вне опасности, да и на такую патю расход хиры на ману большой очень)) НО если танк не сагрил всех мобов как следует, даже не подумаю хилить, и пусть попробует вякнуть) сам виноват что криворукий, работать не умеет, мне не светит чтобы на меня переагривались мобы)) пвп не боюсь, так как криворукой себя не считаю, если хира на ману есть, а без нее к сожалению никуда... то если не убью, то хиру покатаю людям так что они пожалеют что связались)) пристам не хватает в этом практики, так как все изначально им внушают что они слабый класс, если хотите чтобы пристов было больше, ПРЕКРАТИТЕ называть их слабами) кто захочет играть за заведомо слабый класс? хотя на самом деле пряморукий прист, может очень многое! в принципе в игре в первую очередь все решают прямые руки за какой бы класс вы не играли, и к пристам это тоже относиться)

    будущие игроки: ПРИСТЫ СИЛЬНЫЕ!!

  7. #67
     Medal участник конкурса фан-арта
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Sneshana житель Идеального Мира Аватар для Sneshana
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    DE, Leipzig
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eumi Посмотреть сообщение
    хотите чтобы пристов было больше, ПРЕКРАТИТЕ называть их слабами)

    будущие игроки: ПРИСТЫ СИЛЬНЫЕ!!
    Вот кстати правильно. Хотя я пристом начала играть по двум причинам: потому что в ла2 играла за ЕЕ и уже привыкла быть саппортом, и, именно потому, что пристов гнобили этим самым "ниочём в пвп, слабый класс" и т. д. Бредятина!
    Иногда лучше вылетать, чем залетать. (с) Я

  8. #68
    Первые шаги Eumi житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    и пожалуй еще на счет лута... все выпадает в основном людям которые били а присту шишь с маслом) если бы за этим следили по лучше, то цены бы не было этой пати)

  9. #69
    На перепутье Flinky житель Идеального Мира Аватар для Flinky
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Вдалеке от городов
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sneshana Посмотреть сообщение
    А я не понимаю, в ПК только пристов льют что ли? ПК - совсем не аргумент "вымирающего" поколения пристов. Как правило, ПК не лазят там, где есть игроки его же уровня и тем более выше, то есть в локации 30 уровней - это 40-50 и выше. Да и смысла "отвечать" ПКшникам не вижу - это похоже на обиженного ребёнка, решившего кинуть камень в собаку. От того, что вы флаганётесь, только дроп с вас будет (возможно), на что, собственно, ПКшники в основном и расчитывают (на ваш флаг и возможный дроп с вас). Вставайте молча в деревню и всё, проценты от этого не теряются.
    Не только пристов. Но приста слить - полтычка. Ваше "как правило" нифига не правило в местах к северу от ГД - лично наблюдал там помидорок 30+ (определено по шмоту). Да и не только помидорки, и белым в голову моча стукает, когда видят пролетающего тощего хилера. То же касаемо могильника, в который выдаются квесты вплоть до 42 ур (вальнуть тумана) - там тру засранцы тусят, и вот это уже "как правило". Мисс наивность, однако...
    Последний раз редактировалось Flinky; 12.11.2010 в 11:11.
    When the levee breaks, my dear, you got to move.

  10. #70
    На перепутье Kiyana житель Идеального Мира Аватар для Kiyana
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ascorb Посмотреть сообщение
    хм..еслу уж посмотреть то ..пусть танк тоже не скидывается, он же танчит . да и вообще ремонт..я на своих ежах начиная с 29 данжа и заканчивая 89 банки на ману ел только при очень кривых патях. а так расход обычно нулевой...а танк- ремонт большой
    Оч интересное умозаключение...Наверное один из тех ярких представителей псевдо-пристов, которые вечно сидят на оппе ровно в данже регеня ману. Иначе автор балабол (или фул инт билд с резервным сетом с камнями на МП, хотя в этом сомневаюсь).
    До регенки в день уходило по 400-500 банок (60 ур) на МП при активной игре + аптека, всегда в инвентаре бронза на ману как н/з для крайних и тяжелых случаев, а случаи бывали разные.
    З.Ы на счет поблажек для пристов. Хоть и сама играю за приста и знаю не понаслышке какое это растратное дело, считаю подобную идею..не то что малореализуемой, а бесполезной. Если прист-ваш хороший знакомый, не гнушитесь купить ему куклу, если пачка легла не от приста зависящим обстоятельствам, это оценится, а всякие поблажки типа - вино, полики неизбежно развратят вашего приста и в скором времени вы будете обязаны его поликами и вином спонсировать, оно вам надо?
    Последний раз редактировалось Kiyana; 12.11.2010 в 11:15.
    swtor, starstorm one.

Страница 7 из 28 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения