+ Ответить в теме
Страница 7 из 64 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 633
  1. #61
    Тестер обновления Земли Духов crou житель Идеального Мира Аватар для crou
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    TLN
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NYAshkO18 Посмотреть сообщение
    Сама выучилась на дизайнера, но глаза мазолят неоправданные вещи, а именно:
    1) Цвет - отдельное пожелание, которое следовало соблюсти. Не обсуждается, извините.
    Чем вам не угодил сам шрифт, лично мне не понятно.
    2) Логотип ПВ находится там, где он должен находиться, сделано на манер шапки сайта/форума. Возможно стоило сделать промежутки между логотипом и словами.
    3) Насчёт полей соглашусь, слажала немного.
    4) Обводка одинакого размера из соображений читабельность и гармоничность, если изволите.
    5) Промежуток между главной темой и нижними темами - согласна.

    а кавычки скорее для выделения, но их можно и не ставить, угу. И, к слову, никто не отнекивался и не говорил "мне так захотелось".
    Последний раз редактировалось crou; 31.01.2011 в 21:52.
    Онлайн Журнал Perfect World
    Склубоченный Лис.

  2. #62
    Воин mcMAXmc1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Надеюсь, что журнал будет публиковаться и дальше1

  3. #63
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -mcMAX- Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что журнал будет публиковаться и дальше1
    Будет, мы ведь ещё только начинаем
    Колючая сущность лажности

  4. #64
    Гроза бездушных agentstorm на пути к Городу Драконов Аватар для agentstorm
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kurooni Посмотреть сообщение
    Позвольте спросить от чего "этого"?
    Что конкретно не понравилось? Я пока не увидела ни единого слова конструктивной критики.
    итак конструктивная критика:
    1) Я не знаю на кого это чудо рассчитано, но явно не на игроков, ибо то же анти-Пк становится ПК
    2) Прочтите что написано на 1-й странице? Там где друид с танком. Я со своей единичкой зрения не смог
    3) Так же я понимаю, кремовый цвет фона смотрится мило, первые пару минут, но потом начинает резать глаза. Вам не режет? ну поздравляю, но есть люди которым режет...
    4) Раздел "Стена", это что-то на подобие комиксов, вроде и знаешь буквы, и картинки понятны, но порой путаешься с направлением чтения...
    5) Вопрос о "стишке" ... где логика? если сказать НИК и ПАРОЛЬ, никогда не зайдёте на моего перса... а про сменить пароль... я в шоке
    6) Про "свежие" анекдоты я промолчу...
    7) И самое очевидное... зачем в самом начале вставлять одну и туже картинку "легенды морей" пять раз? нет, я что единственный кто этого не понимает? если напомнить какая обнова у нас была, спасибо - я помню...

  5. #65
    На перепутье NYAshkO18 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    эээ...
    1. Цвет "отдельное пожелание"?) + а что вверху и внизу он не одинаковый норм?))
    2. Заметьте, на манер шапки он смотрится Гораздо ярче и насыщеннее за счёт отсутствия фона и величины, дракон сливается со скалами если отдалить.
    3. ))
    4. эээ... это читабельность за счёт обводки? я в блоге под заголовками текста не вижу на расстоянии вытянутой руки))))
    5. Снова упирается в край. Для такого большого шрифта поле снизу должно быть больше. Мы всё-таки привыкли смотреть на линию горизонта несколько выше, чем половина листа. Поэтому воздух снизу - незаменимый ход для любого издания)

    ^^ спс за частичную поддержку)) просто глаза подрезает такая кучность, отсутствие полей ... хотя шрифт всё равно предпочитаю более рубленый) лишние завитки не всегда нужны. А стильное издание в принципе верстается с акцентом на "воздух" и игру пятен)

  6. #66
    Защитник Города Драконов coolfrank1996 на скользкой дорожке Аватар для coolfrank1996
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Московская обл. г. Люберцы
    Сообщений
    1,093

    По умолчанию

    суперский журнал +10
    {офф}: PW mod ON / OFF
    {офф}: Плох тот геймер, который не качает своего персонажа в реале.

  7. #67
    Тестер обновления Земли Духов crou житель Идеального Мира Аватар для crou
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    TLN
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NYAshkO18 Посмотреть сообщение
    эээ...
    1. Цвет "отдельное пожелание"?) + а что вверху и внизу он не одинаковый норм?))
    2. Заметьте, на манер шапки он смотрится Гораздо ярче и насыщеннее за счёт отсутствия фона и величины, дракон сливается со скалами если отдалить.
    3. ))
    4. эээ... это читабельность за счёт обводки? я в блоге под заголовками текста не вижу на расстоянии вытянутой руки))))
    5. Снова упирается в край. Для такого большого шрифта поле снизу должно быть больше. Мы всё-таки привыкли смотреть на линию горизонта несколько выше, чем половина листа. Поэтому воздух снизу - незаменимый ход для любого издания)

    ^^ спс за частичную поддержку)) просто глаза подрезает такая кучность, отсутствие полей ... хотя шрифт всё равно предпочитаю более рубленый) лишние завитки не всегда нужны. А стильное издание в принципе верстается с акцентом на "воздух" и игру пятен)
    1) Цвет одинаковый, лично проверяла. Просто кажется внизу светлее, честно-честно.
    /всё таки перепроверила... Вы правы, видимо это на другой версии цвет просто казался светлее.../
    2) Насчёт величины - такой уж был предоставлен. Учтём.
    4) В блоге картинка уменьшена. Нажмите на неё - будет полный размер. И на нём то как раз всё замечательно читается. =)
    А без обводки текст вообще сливается с фоном и даже чёрный становится нечитабельным.

    И вам за конструктивную критику спасибо. ) Сама заканчивала курсы дизайна, но это было давно и не правда. А ошибки совершают все, люди всё таки. Будем совершенствоваться. =)
    Последний раз редактировалось crou; 31.01.2011 в 22:16.
    Онлайн Журнал Perfect World
    Склубоченный Лис.

  8. #68
    Тестер обновления Земли Духов crou житель Идеального Мира Аватар для crou
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    TLN
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agentstorm Посмотреть сообщение
    итак конструктивная критика:
    2) Прочтите что написано на 1-й странице? Там где друид с танком. Я со своей единичкой зрения не смог
    Тыкните на картинку и будет вам счастье. =)
    Онлайн Журнал Perfect World
    Склубоченный Лис.

  9. #69
    Тестер обновления Земли Духов Тестер Assahina житель Идеального Мира Аватар для Assahina
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Мечта
    Сообщений
    524

    По умолчанию

    Эх эх эх.

    Как же это все было предсказуемо=) Что же радует столь много разных мнений.

    1) "Вы все плохие и бездарные, ничего не умеете"
    Какие есть, такие есть. Делаем как можем и как хотим. В конце концов это не общемировой глянец. Пока идут пробы, пока идут эксперименты. Все учитывается. В дальнейшем Журнал будет развиваться и совершенствоваться. А ошибки бывают у всех - Журнал делают живые люди, а не роботы. Опять же делают люди, которым это нравится, пусть они и не имеют журналистского образования.

    2) "Нивал плохие, придумали чушь. Как они могли допустить появление такого ресурса как Онлайн Журнал"
    Администрация не придумывала и не вводила данный ресурс. Это фан - сообщество, которое работает при поддержки Администрации. Представители Администрации не имеют влияние, а так же не причастны к созданию статей. Мы благодарны Администрации Меила за все, что они делают для нас и за предоставленные возможности. И искренне рады, что по мимо статуса "Папки нагибатора серва" и мастера "Красивых скриншотов", администрация предоставляет возможность реализовываться и в других направлениях.

    3) "С обложкой проблема с дизайном тоже. Имеются ошибки на ней"
    Все идеальным не бывает. Учтем, исправим. Дизайн Журнала делается по возможностям блога, а он ограничен в этом плане.

    Все строится по кирпичикам. И мы строим все постепенно. Всем не угодишь. Если есть идеи и предложение - добро пожаловать в личку. Прочитаем, возьмем на заметку.

    Мы благодарны всем тем, кто положительно высказался насчет журнала и рады работать для таких людей. А что касается остальных, то это сугубо их дело. Редакция журнала не ставила задачи понравится всем.

    Найдет свою нишу - отлично. Не найдет - прикрыть не долго.
    "http://pw-journal.ru/" - "Онлайн Журнал Идеального Мира"

  10. #70
    Первые шаги bislan14 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.03.2010
    Сообщений
    5

    Smile Выбор гильдии

    Некоторые выбирают гильдии у которых больше територий).некоторые выбирают ту гильдию где мастер этого клана 100+101+лвл для того чтобы они им помогали,или для того чтобы им в этом клане кто нибудь делал им бесплатно оружие или броньку).Или некоторые входят в клан где ихние близкие хоть им этот клан и не нравиться)!Ну а также мне известны такие случаи что некоторые присты или асы вступают в тот клан где много рыб чтобы рыбы их не лили на <конкурсе ремесла> или на пвп зонах.
    Ну вот мое мнение).

+ Ответить в теме
Страница 7 из 64 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения