+ Ответить в теме
Страница 7 из 289 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 2887
  1. #61
    Первые шаги Nekpomant2100 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Я не понял а что гайды читать не бывает?

  2. #62
    Любопытный londem житель Идеального Мира Аватар для londem
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nivekk Посмотреть сообщение
    Благодарю за советы. Значит все-таки потрясение? Уделю ему внимание.. Про два чи... Ну тут стоит вопрос так: что лучше заюзать в бою - два чи или какой-нибудь скилл, который хавает один чи (например земляной аое или оговор). Вот поэтому с маной проблемы.. А что скажете про волю заклинателя? Скилл который дает физуимун? Спешить его качать или отсрочить до 90+? Так еще, толкалка прерывает каст и моба ив пвп?
    Согласен с тем, что скиллы надо учить абсолютно все, речь идет лишь о том, что учить раньше, а что позже.
    А аое у шамана это вообще самое лучшее наверное... Буду рад если на мои вопросы еще кто-нибудь ответит. И еще вопросик - когда вы ходите в данжи на ежу или по знакам, какую вы врубаете сутру - светлую или темную?
    Билд да, гибрид, с уклоном на интовый. ХП 3100 на 75 лвл, считаю нормально.
    Чаще всего использую земляное аое, которое стан. Иногда на прилив тратю ЧИ. По разному, смотря с кем сражаешься и насколько опытен соперник. Но иногда бывает что и 2 секунды неуязвимости от 2чи сыграют роль, короче это по ситуации.
    Воля заклинателя - отличный скилл, как в пвп, так и пве иногда от дотов и дебаффов полезно избавиться, он ведь не только дает физиммун, он еще от негативных эффектов очищает. До 90ого качни хотя бы на единичку.
    Толкалка в пвп, только сбивает каст, но не отталкивает. В данжах по разному, иногда врубаю деф вуду и ставлю на босса макрос, а просто по мобам бегаю в атак вуду, бывает повезет и всех мобов почти соло сбреешь =). 3100хп на 75ом более чем нормально хД
    Неважно кто ты в душе - человека судят по поступкам...
    NoAnyClan \ Revenge \ 101 lvl

  3. #63
    Прирожденный лидер HunterNiger1 житель Идеального Мира Аватар для HunterNiger1
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    1,559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekpomant2100 Посмотреть сообщение
    Я не понял а что гайды читать не бывает?
    бывает и очень даже часто =)
    SIP - Альтаир - WB 101 banned
    Persone - Омега WB 105 sold

  4. #64

    По умолчанию

    А то тут понаехало, что качать, что одевать...Читайте гайды там все подробно описанно.

  5. #65
    На перепутье Damagerooooooo житель Идеального Мира Аватар для Damagerooooooo
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zikki2525 Посмотреть сообщение
    Что нужно качать психу дд за 1 лвл?
    Мозг и руки, т.к. для шамана ответа на этот вопрос нет.

  6. #66
    Развивающийся nivekk житель Идеального Мира Аватар для nivekk
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Может быть самый нубский вопрос но... я все-так решусь его задать) У меня пуха на 80 голд, неплохая, точка +4, два камня... Но что делать дальше я не знаю?? Так есть грин 90 и 99, и голд 95. Но они очень дорогие по ресурсам. Я не донат. Где выход??

  7. #67
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Выход - играть в игру подешевле...
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

  8. #68
    Неопределившийся Vitaliy1208m на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Помогите есть пара вопросов
    1)Нужно ли качать скилл Поток сам не юзаю не понимаю для чего он нужен всё равно ложу мобов с трёх нюков пушка действовать не успавает начать.
    2)Можно ли использовать два или более скиллов месть духа одновременно?
    3)И куда вкидывать статы шаму 27 лвл???
    4)Если чё выпил пузырёк яду, глотнул противоядие ударился об стенку намазал ся зелёнкой теперь хожу зелёный в пупырышках
    1) Для мобов действительно бесполезен, зато когда боссов в данжах бить начнете оцените ибо дамаг разбавленный дотами и оговором позволяет не переагрить босса на себя. Я качал сначала водяной дот из-за недостатка духа, потом уже подтягивал землю. К тому же в плюс дотам можно отнести то, что дамаг от них не режется под белой вуду.
    2) Месть духа отражение и потрясение - одновременно только один, ибо имеют общий откат.
    3) В зависимости от билда, тема есть отдельная.
    4) Рад за вас.

  9. #69
    Любопытный tageeblan житель Идеального Мира Аватар для tageeblan
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    С какого уровня можно начинать водить людей в 19-ые данжи?

  10. #70
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    с 19го
    (10 кэпов)
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 289 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения