Закрытая тема
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 88
  1. #61
    На перепутье OZI17011990 житель Идеального Мира Аватар для OZI17011990
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowLeprekon Посмотреть сообщение
    Валики не фулкой на тв? В этом виноваты ****оты-упыри?
    При том что 70% дестройс сейчас в клане Оталлы, хотя было бы нехилая прибавка к основе, не? В их выходе тоже виноваты упыри? Или они зажрались игрой?

    П.С. Плеа, у меня не 8 круг, а Цзы Я на +1
    Ушли и ушли, а сейчас выходят и пишут заявки обратно, ну за исключением тех кого устраивает мирный клан без кучи варов)) Тут то всё очевидно же, да и не к месту.

    А по поводу ТВ, было бы желание был бы результат. Сергей может искать оправдание в том, что якобы состав не тот, при этом, на мой взгляд, занижая своих же соги, в то время как тот самый "старый состав" в большинстве своем давно забил на всё болт и занимается своими делами где-то, но не здесь. Поэтому не надо спихивать всё на давно не участвующих в проекте людей. А вот то, что организации должной нет и работы с "коллективом", который ещё нужно создать это да. Так что Серег, ты ещё капитан? Ну так вперед и с песней, а если только ежи и т.п., то зачем это тогда. Да и к чему эти посты?)

    П.С. Сколько там вчера тв то шло и как, если можно вкратце.
    Последний раз редактировалось OZI17011990; 16.05.2011 в 10:27.

    Малолетний неадекватный донатор

  2. #62
    У наставника Infinity353 житель Идеального Мира Аватар для Infinity353
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    3

    Red face

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    Алкаш, я понимаю, что виски тебе мозг уже съели , но повторю еще раз... для оставшихся твоих извилин - вопрос не в сегодняшнем ТВ, а в посмотреть по хронике последних 2-х месяцев.
    И главная теза заключается в том, что подобных "обиженок" уж очень много у упырей и намного больше, чем оставшихся старичков Вальхаллы, которые бывают онлайн на ТВ против упырей... Да, и еще, вопрос не только времени "орда-тотены", а еще и тех избранных, которые ушли в упыри... ))
    Психбольной Сергей, дак в чем причина то ваших поражений? В том, что у нас состав из обиженок (валиконенавистников) сильнее, чем ваш состав обиженок (Тото-Ордо-Изброненавистников)? Или потому ,что ваши обиженки забили на игру, а наши нет? Перец выше правильно сказал, твое нытье ничего хорошего для клана не сделает...а вот форуму да
    Алковар-Antoha353
    Valhalla

  3. #63
    На перепутье Fl4mm4ble житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApocAllIPSyS Посмотреть сообщение
    интересно каким софтом нынче на тв нагибают?
    х\з, Харон тут (в разделе Сириуса) вроде писал на эту тему, но потом сам же выпилил пост, чем доставил.
    Бтв интересно, Апрайзинг нашли уже способ борьбы с инвизом синов или нет? :]

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    Кстати, хорошее наблюдение...
    По ТВ - все прозаично, упыри опять будут на ТВ всем составом (как последние дроты) целовать пустой замок и кристалл ))
    , что упыри соснут пустой кристал.... прийдут на ТВ,
    есть инфа что г-серж был на тв. тогда к чему этот пост?или г-серж тоже балабол? или врунишка? г-серж ты врун врун и я тебя ненавижу,тебя укусил упиреныш и ты тоже стал вруном . и вопрос сколько раз ты был на респе на тв?

  5. #65
    Защитник Города Драконов Rekc1N житель Идеального Мира Аватар для Rekc1N
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    1,307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OZI17011990 Посмотреть сообщение
    Ушли и ушли, а сейчас выходят и пишут заявки обратно, ну за исключением тех кого устраивает мирный клан без кучи варов)) Тут то всё очевидно же, да и не к месту.

    А по поводу ТВ, было бы желание был бы результат. Сергей может искать оправдание в том, что якобы состав не тот, при этом, на мой взгляд, занижая своих же соги, в то время как тот самый "старый состав" в большинстве своем давно забил на всё болт и занимается своими делами где-то, но не здесь. Поэтому не надо спихивать всё на давно не участвующих в проекте людей. А вот то, что организации должной нет и работы с "коллективом", который ещё нужно создать это да. Так что Серег, ты ещё капитан? Ну так вперед и с песней, а если только ежи и т.п., то зачем это тогда. Да и к чему эти посты?)

    П.С. Сколько там вчера тв то шло и как, если можно вкратце.
    40+ мин вроде...да никак..
    с 1 атаки оставили на нашем 6,5 вроде.. и потом опускали до 2.. отреспивали до 4..потом 3... потом 1 просранная атака и на кристалле 300к вроде.. ну а дальше кот на имунке...
    У них снесли все башни, вначале вроде бы лям с кристалла снесли...и половину их правой башни на чипе... как то так...
    з.ы. Согласен с Чампом про организацию
    з.ы.2. ситуация на МКЕ удивила =_=" так бы зашли раньше

  6. #66
    На перепутье Fl4mm4ble житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nyashakya Посмотреть сообщение
    Нашли, вечно играющий Давид 102 уровня(по моему скоро 103)
    Там куда более простые, хоть и менее интересные и, соответственно, законные способы существуют. Я щитаю уж у кто-кто, а они вполне могут себе позволить это юзать.

  7. #67
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OZI17011990 Посмотреть сообщение
    Ушли и ушли, а сейчас выходят и пишут заявки обратно, ну за исключением тех кого устраивает мирный клан без кучи варов)) Тут то всё очевидно же, да и не к месту.

    А по поводу ТВ, было бы желание был бы результат. Сергей может искать оправдание в том, что якобы состав не тот, при этом, на мой взгляд, занижая своих же соги, в то время как тот самый "старый состав" в большинстве своем давно забил на всё болт и занимается своими делами где-то, но не здесь. Поэтому не надо спихивать всё на давно не участвующих в проекте людей. А вот то, что организации должной нет и работы с "коллективом", который ещё нужно создать это да. Так что Серег, ты ещё капитан? Ну так вперед и с песней, а если только ежи и т.п., то зачем это тогда. Да и к чему эти посты?)

    П.С. Сколько там вчера тв то шло и как, если можно вкратце.
    Чамп, хватит считать себя малолетним... ты давно уже зарабатываешь на свой кусок хлеба, хватит считать себя малолетним и эмомодить... С организацией сейчас становится лучше... с активными действиями Лузера и Мульта есть шансы, что что-то поменяется к лучшему... Так, что возвращайся в клан и не нужно переживать, если кто не пришел на замес...
    Вчера у нас было 91-93 онлайн... хоть что-то...
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  8. #68
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Infinity353 Посмотреть сообщение
    Психбольной Сергей, дак в чем причина то ваших поражений? В том, что у нас состав из обиженок (валиконенавистников) сильнее, чем ваш состав обиженок (Тото-Ордо-Изброненавистников)? Или потому ,что ваши обиженки забили на игру, а наши нет? Перец выше правильно сказал, твое нытье ничего хорошего для клана не сделает...а вот форуму да
    1. Ну ты свой диагноз тут не афишируй... тем более, что у алкашей говорят "белочка" часто бывает...
    2. У нас обиженок среди старичков нет... повторяю - то, что кто-то там рулил сервером несколько месяцев - это не повод обижаться.... К тому же Вальхаллу никто не стирал с карты и ее мемберы в итоге не перебирались в клан-сборище обиженок на упыри... Не удивительно, что тебе приходиться пояснять такую примитивную разницу в том, что есть ОБИЖЕНКА... А не удивительно, потому что быть алкашом и упырем одновременно походу термоядерная смесь... ))
    3. А Перец выше ничего не говорил про нытье... это лишь твоя интерпретация... Да и какой нытье может быть? Идет пояснение что к чему..., если для тебя это нытье - то ничего удивительно... видимо у тебя по жизни депрессия, раз ты себя алкашом считаешь..., а значит тебе все кажется нытьем ))
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  9. #69
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tezon7 Посмотреть сообщение
    есть инфа что г-серж был на тв. тогда к чему этот пост?или г-серж тоже балабол? или врунишка? г-серж ты врун врун и я тебя ненавижу,тебя укусил упиреныш и ты тоже стал вруном . и вопрос сколько раз ты был на респе на тв?
    Омг,...Я не врун и меня никакой упырь не кусал , я сказал лишь "и вполне возможно (не 100%, но возможно), что упыри соснут пустой кристал...."... То есть я не говорил, что Вальхалла не выйдет на ТВ и я не говорил, что ТВ проигнорю... Домой приехал не так поздно - на ТВ попадал, а КЛ клана решили, что сможем в 90 персов попробовать отбить трипл... ))
    Из-за Райдзинов и МКЕ на ТВ с упырями мы опоздали на 1-2 минуты, а посему в первые же несколько минут потеряли приблизительно большую половину кристалла... По сути это и стало решающим, т.к. отрегенить кристалл у нас не получилось.
    Улетал на респ частенько, т.к. по сравнению с прошлым разом игра у меня подвисала. Если взять за 100% эффективность прошлого ТВ с упырями, то сейчас смог выжать думаю 30-40%.
    Вот так вот...
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  10. #70
    У наставника Infinity353 житель Идеального Мира Аватар для Infinity353
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    3

    Red face

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    1. Ну ты свой диагноз тут не афишируй... тем более, что у алкашей говорят "белочка" часто бывает...
    2. У нас обиженок среди старичков нет... повторяю - то, что кто-то там рулил сервером несколько месяцев - это не повод обижаться.... К тому же Вальхаллу никто не стирал с карты и ее мемберы в итоге не перебирались в клан-сборище обиженок на упыри... Не удивительно, что тебе приходиться пояснять такую примитивную разницу в том, что есть ОБИЖЕНКА... А не удивительно, потому что быть алкашом и упырем одновременно походу термоядерная смесь... ))
    3. А Перец выше ничего не говорил про нытье... это лишь твоя интерпретация... Да и какой нытье может быть? Идет пояснение что к чему..., если для тебя это нытье - то ничего удивительно... видимо у тебя по жизни депрессия, раз ты себя алкашом считаешь..., а значит тебе все кажется нытьем ))
    1.Сергуня, ты как был стрелочником и унылым нытиком, таким и остался, только нытья стало побольше, когда валики всасывать начали...
    2.Ты на данный момент самая главная обиженка в Вальхалле
    3.Ты действительно думаешь, что называя меня алкашом, сможешь хоть как то меня зацепить? Меня 80% клана так называют : D
    Алковар-Antoha353
    Valhalla

Закрытая тема
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения