Результаты опроса: Того самого опроса...(Анонимный)

Голосовавшие
395. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Аффтор, я хочу от тебя детей!

    65 16.46%
  • Накажите меня аффтор!

    24 6.08%
  • Где мой космический челнок?

    72 18.23%
  • Я Ско-ло-пен-дра!

    134 33.92%
  • Голосовавшие выше - Чумачечие!

    100 25.32%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 209
  1. #61
    Криптограф Herodotus на скользкой дорожке Аватар для Herodotus
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Far far away
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5500- Посмотреть сообщение
    Ну другие как-то находят юмор=) Обор не быдло, просто неуклюжий и глупый, но извращенец и "Котонова".
    У каждого свои тараканы =) Если кому то нравится, то пусть читают.)

  2. #62
    Неопределившийся nanoka17 житель Идеального Мира Аватар для nanoka17
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Жду продолжения)
    Алсо постоянные казусы с друидками радуют)

  3. #63
    У наставника Barens житель Идеального Мира Аватар для Barens
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    У реки Днепр
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    эта
    Карррр-карррр-карррр. ещё раз курну пойду
    Просто Баренс. На форуме был как Microskope и Micrafone.

  4. #64
    На перепутье Aylin_Lu житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    афтор, за что так ненавидишь друидок? это ж прям геноцид какой-то?
    Розиника
    Эйлин Лу

  5. #65
    Развивающийся xxxvhmd житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    автор молодцом прикольные рассказики)))
    AVE Strongs)

  6. #66
    Любопытный 5500- житель Идеального Мира Аватар для 5500-
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Улица Сезам
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Очередной вечер не радовал погодой, поэтому Бублик решил снова разбавить свои серые будни "квестами" и постараться забыть старые неудачи с друидками.
    На этот раз в помощи нуждалась Чжан Цуйинго, которая решила состряпать булочек Сяо Гэ, называвшимися в простонародье - "Убийца народов".
    Перед этим "квестом", Бублику пришлось мучатся с ещё одним непростым делом - доставкой волос Мань Хун, которые были зарыты где-то под камнями на дне Небесного Озера. В такой подводной мути Бублик ничего не мог разглядеть, но смог нащупать лапами волосы, после чего с силой начал вытягивать их. К сожалению, на "квест" он приплыл не один, так что этими "волосами Мань Хун" оказался модный скальп жрицы, которая еще до Бублика приплыла "рыть" камни в поисках "волос". Дальнейшее, что случилось с Бубликом - не поддается описанию. Бублик решил для себя, что больше никогда не полезет в воду и будет боятся её, как настоящий кот.
    - Так! Мне нужно, чтобы ты забрал булочку у Су Ци'эр! - скомандовала Чжан Цуйинго.
    Бублик, безо всяких вопросов, ринулся исполнять поручение, предвкушая сладкий вкус булочек. Но зловонный запах и "текучее" тесто развеяли всякое желание даже нюхать такую "Лепешку Быка из Преисподней".
    - Вот, я принес этого "Убийцу народов"! - гундося промямлил Бублик, прикрывая нос лапой, - главное - не нюхать, а то от такого запаха "вырубит" и упадёте лицом прямо в это Сяо "полное" Гэ!
    Чжан Цуйинго сразу же схватила зловонную булочку из лап Бублика, после чего стала с интересом рассматривать её.
    - А ну-ка, попробуй! - выкрикнула Чжан Цуйинго.
    Не успел было Бублик возразить, как молниеносным движением руки, Чжан Цуинго запихнула булочку прямо ему в пасть. Бублик простоял в ступоре около минуты, пытаясь не шевелиться, после чего весь позеленел.
    Его во всю раздуло, будто торгового кота, отчего он медленно начал взлетать в небо.
    Через несколько часов, Бублик всё же вернулся к Чжан Цуйинго, правда в очень жалком виде: с костылями на пружинках, ободранным хвостом, что тащился на специальном инвалидном кресле, а к попе была привязана большущая грелка.
    - Так! Последнее задание! Принеси мне ингредиенты для лучшей булочки Сяо Гэ! - воскликнула Чжан Цуийнго.
    Тут Бублик решил, что это его шанс отомстить. Он не стал утруждать себя прошениями ингредиентов у Старейшин, поэтому надумал самостоятельно состряпать "приятную неожиданность". Наготовив "свежачка", что вышел удачно зловонным из-за долгих полётов, где Бублика укачало, заодно скрутив живот от булочки, он ринулся отдавать ингредиенты.
    - Вот! Ваши ингредиенты! - промолвил радостно Бублик.
    - Почему у тебя ведро на голове?! - удивилась Чжан Цуйинго.
    - Я не достоин видеть ваших рецептов приготовления! - хитро ответил Бублик, еле сдерживая смех.
    - Готово! Теперь пробуй! Тридцать штук! - скомандовала Чжан Цуийнго.
    - Но я думал, что эти булочки вам, - жалобно промямлил Бублик.
    - Не съешь - не получишь награды! - воскликнула Чжан Цуийнго.
    Еле сдерживая надувающиеся щеки, Бублик разом проглотил все булочки, мысленно матеря себя за это. К его удивлению, наградой оказались ещё тридцать маленьких булочек и три больших , от которых все прохожие в округе Бублика падали в обморок, не перенося едкого запаха.
    После этого случая, Бублик совсем впал в депрессию и овощную диету.
    Как-то утром, Бублик решил прогуляться на Запад Города Драконов, прямо за ворота, дабы найти свою "грушу для расслабления".
    Там он встретил Оборотня, что стоял в одних семейных трусах.
    - Я помню тебя! Ты тот самый Бублик, что лишил меня штанов в Деревне Рыбаков! - разгневанно воскликнул Оборотень.
    - Ого, ты видел!? Русалка плавники раздвинула! - удивленно выкрикнул Бублик, указав куда-то в сторону.
    - Что-что?! - озабоченно переспросил Оборотень и обернулся, но на горизонте никого не было.
    - Ха-ха, обдурили тигру - превратили в выдру! - Зaдразнил Бублик, убегая обратно к воротам Города Драконов.
    Оборотень, долго не раздумывая, решил "скастовать" свой коронный "вызов", запулив секиру прямо в Бублика.
    К несчастью, секира влетела прямо в "Ущелье волчьего тотема" Бублика, а точнее - в его пятую точку, застряв намертво между "Холмов".
    Бублик продолжал бежать, но уже крича и стараясь вытащить торчащую секиру.
    - Эй! Это же "голд"! Отдай! Отдай! - умолял Оборотень, пытаясь догнать Бублика с драгоценной секирой в попе.
    После долгих пробежек по кругам, Бублика всё же подхватил какой-то "лутотыр" на скате, схватив секиру за рукоятку. Естественно, вместе с секирой "лутотыр" прихватил и Бублика, что продолжал в панике пытаться избавить попу от мучений.
    Что было дальше? Лучше даже не представлять.
    После этого случая, Бублик перестал впадать в депрессию и пристрастился к пыхтениям Травы Души из дымоходов, забывая о всяких неудачах и залечивая свою пятую точку в психиатрической больнице имени Куклачёва...
    Последний раз редактировалось 5500-; 03.08.2011 в 06:49.

  7. #67
    На перепутье Karina01 на скользкой дорожке Аватар для Karina01
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Астра
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Подняли настроение перед сном

  8. #68
    Развивающийся xxxvhmd житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5500- Посмотреть сообщение
    - Ха-ха, обдурили тигру - превратили в выдру! - Зaдразнил Бублик, убегая обратно к воротам Города Драконов.
    Оборотень, долго не раздумывая, решил "скастовать" свой коронный "вызов", запулив секиру прямо в Бублика.
    К несчастью, секира влетела прямо в "Ущелье волчьего тотема" Бублика, а точнее - в его пятую точку, застряв намертво между "Холмов".
    Бублик продолжал бежать, но уже крича и стараясь вытащить торчащую секиру.
    - Эй! Это же "голд"! Отдай! Отдай! - умолял Оборотень, пытаясь догнать Бублика с драгоценной секирой в попе.
    х) убило)))))
    AVE Strongs)

  9. #69
    Любопытный sadovnikoff70 житель Идеального Мира Аватар для sadovnikoff70
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Город Мечей :D
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    ухахаха перед сном основательно посмеялся))))
    Опущенный меч обрастает мхом. Он более не тревожит вечные реки и ручьи.

  10. #70
    Неопределившийся ADSL190363 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    д. Пампасово
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    огромное спасибо автору, за ржачный расказ!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения