Результаты опроса: Как вы относитесь к гиперам в Инее?

Голосовавшие
319. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я против гииперов в Инее!

    117 36.68%
  • Я за гиперы в Инее!

    122 38.24%
  • Хм, даже не знаю, мне как-то пофгу!

    55 17.24%
  • Я троль, афтар убейся тапком под ядовитай стиной!

    25 7.84%
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 83
  1. #61
    Гроза бездушных Hikawa на пути к Городу Драконов Аватар для Hikawa
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Лука с 95 по 100 на гиперах апнул. твинов онли на гиперах. Ваше мнение не интересует. Чем больше нубов с гиперами (следовательно деньги какие-никакие а есть) тем щедрее с них лут)

  2. #62
    На перепутье kinggalkin житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    [QUOTE=Hikawa;5360159]Лука с 95 по 100 на гиперах апнул. твинов онли на гиперах. Ваше мнение не интересует. Чем больше нубов с гиперами (следовательно деньги какие-никакие а есть) тем щедрее с них лут)[/QUOTE]

    ага,тем больше нубов,тем нужнее вы в пати как "специалист")

  3. #63
    Гроза бездушных Hikawa на пути к Городу Драконов Аватар для Hikawa
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    [QUOTE=kinggalkin;5360181]ага,тем больше нубов,тем нужнее вы в пати как "специалист")[/QUOTE]

    За лука опыт большой. Так что за лука я не волнуюсь....разве что опасаюсь тех кто онанирует на точку....

    А пати....ну попадется нубас и чо? не конец света же....да и на 100 ежах 99% все уже привыкшие и знающие....
    Ну пока что мне на 100х ежах нубы гиперные не попадались.....мистика?

  4. #64
    Неопределившийся scorpionwtf житель Идеального Мира Аватар для scorpionwtf
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    посмотрел бы я на хаев которые собрались качать сикера\мистика и тут хоп, гиперы запретили :D идите в лес посоны. Без гиперов голых нубов тоже было хоть жопой жуй
    EP 101
    WF 101
    TA 102 3.33, Hyper Kid

  5. #65
    Гроза бездушных Hikawa на пути к Городу Драконов Аватар для Hikawa
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    [QUOTE=scorpionwtf;5360221]посмотрел бы я на хаев которые собрались качать сикера\мистика и тут хоп, гиперы запретили :D идите в лес посоны. Без гиперов голых нубов тоже было хоть жопой жуй[/QUOTE]

    Я был бы рад качать с нуля на квесто-ежах....да медленно, но я не спешу)) да и бабло фармится в пределах с 1 по 50 лвл. Профит

  6. #66
    Неопределившийся scorpionwtf житель Идеального Мира Аватар для scorpionwtf
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    большое бабло вертится на 1-50 лвлах, эпик профит ога... чо пургу гонишь...
    Я например не переживу качать 100 лвл пол года или больше... =\ А если ещё при этом знать что все качаются в 12 раз быстрее, то это ваще мрак :D
    EP 101
    WF 101
    TA 102 3.33, Hyper Kid

  7. #67
    Гроза бездушных Hikawa на пути к Городу Драконов Аватар для Hikawa
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    [QUOTE=scorpionwtf;5360263]большое бабло вертится на 1-50 лвлах, эпик профит ога... чо пургу гонишь...
    Я например не переживу качать 100 лвл пол года или больше... =\ А если ещё при этом знать что все качаются в 12 раз быстрее, то это ваще мрак :D[/QUOTE]

    Дурик я не писал что "эпик профит"....я имею ввиду что качаясь гиперами - собсно только траты....
    а квестами - какоето бабло копится, скилы учаться и т.д. - профит чистой воды....Да мелкий - но профит мать его....
    Не спорь гиперное дитя

    PS да надеюсь не переживешь. умирай

  8. #68
    Опытный Xameleonka житель Идеального Мира Аватар для Xameleonka
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Гиперы в инее считаю вещью полезной. Думаю скоро 105лвл пределом не будет, нужно будет качаться и тут помогут лишь гиперы, ну или ещё что круче. Их не зря же ввели. Насчёт малых лвл в инее, почему бы и нет?! Мободроч за полтора года игры порядка надоел. Я считаю гиперы нужная штука, особенно никто не запрещал делать кв, ежу и т.д Не нравятся гиперы, тебе их никто не навязывает. То что нубов больше стало, это их проблемы, все равно рано или поздно научатся играть за свой класс если руки прямые. Нубы были, есть и будут. Только к истинным нубам прибавились нубы-незнайки) "Нытьё" по любому поводу было всегда. Уверена если бы гиперы уврали, а 405лвл был бы не предел, все бы ныли уже что бы их ввели. Но их не уберут, все так же будут качаться как им нравится и апать +105 как и нужно.
    Сказка на ночь
    Адара|дру|101|~Moni~
    люблю убегать, но не люблю догонять

  9. #69
    На перепутье Emercom2010 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    [QUOTE=RS-777;5359975]Я не против гипепов в морозах... я против гиперов для нубов (неадекватов и агрошкол... в общем тролей). Которые апаются до 100+ них...фига не умеют, не знают своего места в группе и роли в масспвп замесах... и считают себя в круг +2-3 и пуха + 4 супер крутыми "яйцами"... Гиперы нужны тем кто способен включить свой мозг, понять своего персонажа (либо знать его, скажем попробовав им поиграть хотяб на пвпшках) ну и просто опытных людей... знающих\наблюдающих (запоминающих и делающих выводы) примеры адекватного управления другими персонажами... как то так =)[/QUOTE]

    Опять перескочили на тему "Нубы, потому что гиперы и дураки", немного не об этом я писал в первом посте!

  10. #70
    Banned nuclear_rat житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    е-бург
    Сообщений
    628

    По умолчанию

    для меня гиперы это как глоток свежего воздуха,новая возможность наконец-то качнуться..пол года не играл,ибо лень с 80+ было качаться! я за!

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения