+ Ответить в теме
Страница 7 из 118 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1178
  1. #61
    На перепутье OliwkaYa житель Идеального Мира Аватар для OliwkaYa
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BankSuccuby Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3Dtjxsd5BynXQ - порадую вас ещё 1 видео - мистик в гуе к сожалению тупанул и вместо включения записи после 2 боса я её вырубил ((( но думаю всё ещё впереди =)) Главное хоть чтото я снял =) Просто снимать как афкаешь тоже не руто =))))
    как посмотрела сразу так в гуй захотелось(
    Antares Holy Fox 101 I[A]F

  2. #62

    По умолчанию

    Нравится играть мистиком. Даже больше скажу, играть им интересней, чем убийцей.) Хотя скорее всего убийца просто приелся. Были очень интересные моменты:
    Когда нападали два сина, и оба лапки склеили.
    Когда вар с 4.0 падал как ребенок и орал благим матом. Возвращался и снова падал.
    Когда танки невольно крит получали под пол хп.
    Жаль не снимал.( Не привык каждый свой шаг фрапсить.
    Но все-таки думаю мувик за мистика сколотить. Думаю многим интересно будет, учитывая мою игру за сина...
    мреТ - llllllllllllllllllll% Loading chaos complete.

  3. #63
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от legio1984 Посмотреть сообщение
    не надо утрировать мои слова: я нигде в своих постах не говорил что надо сиднем сидеть на 80+.
    Но для владения персонажем нужен опыт, который проще всего получить в ПвЕ.(как пример использование скилов пета)
    Хотя вариант с "обучением" на 100+ тоже возможен.
    Но это вариант на любителя, на того кто предпочитает быть всего лишь очередным фрагом.
    Что собственно и продемонстрировало видео.
    Какой пвп опыт можно получить в пве? Это немного разные понятия. ЖДа нет блин, это вообще полностью разные понятия. Ни один класс , которого я качал не был в пве похож на пвп. Там ВСЕ другое. Чтобы научится пользоваться скилами надо просто их знать. То что ты стучишь по мобу нубонюком и травиш пета никак непоможет тебе в ПВП.

    Чтобы учится пвп надо пвпешить. Не дуэлиться, не бить нубов , а пвпешить. И пвпешить с сильнейшими бойцами , которых можешь побить. Понятно, прокачав мистика и выйдя на пвп в первый раз нет смысла лезть на патьку. Но выбрать средненького противника и напасть, потом когда таких сможешь бить, вырать кого посильнее - вот путь. Да поначалу ты будешь мясом и фрагом. Это смущает? Подавляющее большинство игроков даже с большим опытом ПВП так и остаются мясом и фрагом и не более. Если хочешь стать бойцом - надо тренироваться.
    И на данный момент на левелах 100- ты тренироваться просто несможешь, ибо нету сейчас бойцов 100-. Они все уже давно 100+. Ну если несчитать нубосервера.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  4. #64

    По умолчанию

    Основы ПВП как раз и берут начало в ПВЕ. Ведь докачавшись и выйдя на ЗГД, мы уже имеем представление об персонаже, пусть базовое, но имеем.
    Попробуй двух толковых человек , одного ни разу не игравшего в игру, а другого - только ПВЕ, посадить за одного персонажа. И не трудно догадаться, кто в ПВП лучше себя покажет.
    мреТ - llllllllllllllllllll% Loading chaos complete.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Какой пвп опыт можно получить в пве? Это немного разные понятия. ЖДа нет блин, это вообще полностью разные понятия. Ни один класс , которого я качал не был в пве похож на пвп. Там ВСЕ другое. Чтобы научится пользоваться скилами надо просто их знать. То что ты стучишь по мобу нубонюком и травиш пета никак непоможет тебе в ПВП.

    Чтобы учится пвп надо пвпешить. Не дуэлиться, не бить нубов , а пвпешить. И пвпешить с сильнейшими бойцами , которых можешь побить. Понятно, прокачав мистика и выйдя на пвп в первый раз нет смысла лезть на патьку. Но выбрать средненького противника и напасть, потом когда таких сможешь бить, вырать кого посильнее - вот путь. Да поначалу ты будешь мясом и фрагом. Это смущает? Подавляющее большинство игроков даже с большим опытом ПВП так и остаются мясом и фрагом и не более. Если хочешь стать бойцом - надо тренироваться.
    И на данный момент на левелах 100- ты тренироваться просто несможешь, ибо нету сейчас бойцов 100-. Они все уже давно 100+. Ну если несчитать нубосервера.
    Скажите уважаемый товарисч а у вас есть большой опыт игры друлей?
    Или может вы умеете мастерски юзать скиллы ПЕТА?(именно в тот момент когда это нужно, а не по откату)
    Это самое очевидное что приходит на ум.
    Но даже имея опыт игры за друлю этого явно недостаточно. Ведь есть замечательная травка, использовать которую тоже надо с умом и вовремя.
    Ах да, совсем забыл... мистики ведь умеют кушать своих зверей получая при этом бонусы...

    Вот небольшой список того что можно отточить в ПвЕ. Причем в ПвЕ ситуации бывают разные.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serge19845 Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3D2X1-0GEOu4M Мистик фулсансара 2 гр +9-11с шаманом.
    ну єто больше похоже не на пвп а на тест скилов мистика. особенно бесполезнейшее использование пета. а стена цвтов, сносиила половину хп. неужели ее нельзя было кинуть под секретом духа, не на полные хп?

  7. #67
    Защитник Города Драконов Icekiller86 житель Идеального Мира Аватар для Icekiller86
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TEPM34rus Посмотреть сообщение
    Нравится играть мистиком. Даже больше скажу, играть им интересней, чем убийцей.) Хотя скорее всего убийца просто приелся. Были очень интересные моменты:
    Когда нападали два сина, и оба лапки склеили.
    Когда вар с 4.0 падал как ребенок и орал благим матом. Возвращался и снова падал.
    Когда танки невольно крит получали под пол хп.
    Жаль не снимал.( Не привык каждый свой шаг фрапсить.
    Но все-таки думаю мувик за мистика сколотить. Думаю многим интересно будет, учитывая мою игру за сина...
    Хм, а я ничего интересного в сине не нашел. По крайне мере в плане пвп: бафнулся, врубил 2 чи, пыщь пыщь и снова в инвиз, бегаешь ищешь жертву, которая наверняка не окажет сопротивление..
    А вот мистик да, няшка)

  8. #68

    По умолчанию

    А сины самый скучный класс в пвп наверное. Примерно такие же как армоепы.

  9. #69
    Неопределившийся jagansk на скользкой дорожке Аватар для jagansk
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Nsk Novosibirsk
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    ммм кульно))))))))

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Icekiller86 Посмотреть сообщение
    Хм, а я ничего интересного в сине не нашел. По крайне мере в плане пвп: бафнулся, врубил 2 чи, пыщь пыщь и снова в инвиз, бегаешь ищешь жертву, которая наверняка не окажет сопротивление..
    А вот мистик да, няшка)
    По той тактике, что ты описал, естественно интересного мало. А ты попробуй побиться 1 на 1 с кем-нибудь без инвиза - совершенно другие ощущения.
    мреТ - llllllllllllllllllll% Loading chaos complete.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 118 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения