Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 63 из 63
  1. #61
    Banned DARKTOXA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    2,731

    По умолчанию

    дыа я лучше возьму оборзевшего сина +12 чем вара топорщика +12 :D а вообще в нирване фармить уже нечего она себя исчерпала. надежда лишь на рейты

  2. #62
    Первые шаги verun55 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Я лиса инт-кон, пуха 1 грейд сансары +8 хожу в инт нирвану каждый день с пати собранными с мира, причем берут меня почти всегда. Состав пати всегда разный, но чаще всего 2 приста, 1 или 2 дру, 2 или 3 маг/шам/мистик. Особой разницы во времени прохождения не заметила, хотя признаюсь что в 1 дру и 3 маг/шам/мист проход сокращается минут на 5, если никто не спит и все вовремя все делают. Если присты поочереди ставят сферу то чи им не кидаю, ненужно, они успевают набить ее на босе, кидаю только в критической ситуации, лучше подкину тому кто танчит. На последнем босе приноровилась кидать под 3 чи ДДшников рану+драки, бос уходит не успевая раскол кинуть. Поэтому не надо гнать на друлей, что они вообще безполезны в пати, если дру делает все как положено то она принесет пати пользы столькоже как ДД.
    В отместку магам могу написать то, что меня бесит:
    - что когда заливаешь им чи, а они поставятся на макрос и не зажигают ее вообще
    - на 2-м босе поставят карусель и стоят курят, ни дебафов ни фениксов, один маг вставший вот так в карусель, после того, как пристов попереложили ** сколько раз вообще заявил выучи толкалку на джине и не пищи.
    Качественный проход нирваны зависит от полноты использования умений персонажа и от прокачанных (11) скилов. В 4 дру тоже ходила, прошли как обычно. Кстати очень понравился заходик в 2 мистика, нирвану не прошли, а пролетели просто.
    Темная друля 101/ Орион
    Темный маг 90+/ Орион

  3. #63
    На перепутье KeNaRtIK на скользкой дорожке Аватар для KeNaRtIK
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Московская Область
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    [QUOTE=jenne4ka;5542695]Я думаю нужна ещё одна нирвана, специально для друлей, луков, оборов и стражей, остальным тру-нагибаторам 5,0 и +12 вход закрыть :)[/QUOTE]
    +1.полностью согласен))

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения