+ Ответить в теме
Страница 70 из 77 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 765
  1. #691
    У наставника minsk98 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    как мне сменить номер телефона если у меня нет доступа к старому номеру ?

  2. #692
    У наставника JoniCTPAX на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.06.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Добрый день ! У меня такой вопрос, я не имею доступа к старому номеру телефона, попросту потерял его и живу сейчас в другой стране, каким образом мне либо сменить номер либо удалить пароль от банка вообще ?

  3. #693
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JoniCTPAX Посмотреть сообщение
    Добрый день ! У меня такой вопрос, я не имею доступа к старому номеру телефона, попросту потерял его и живу сейчас в другой стране, каким образом мне либо сменить номер либо удалить пароль от банка вообще ?
    Вариант 1: позвонить/написать на старый номер и объяснить, что вам нужно принять всего бесплатную 1 смс (бывает, что давно не используемые номера уходят другим клиентам).
    Вариант 2: позвонить в любой офис вашего старого оператора и попросить восстановить номер.
    Вариант 3: написать в саппорт пв, вежливо и подробно описав проблему с доказательствами ваших слов + доказательством того что аккаунт ваш.

  4. #694
    Развивающийся LACOSTE03 на дне Реки Малиновок Аватар для LACOSTE03
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    В похожей ситуации обратилась в сапорт и мне достаточно быстро разрешили поменять все пароли. Главное иметь скрины.
    Я добавлю в лужу соли -
    Будет маленькое море :)

  5. #695
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LACOSTE03 Посмотреть сообщение
    В похожей ситуации обратилась в сапорт и мне достаточно быстро разрешили поменять все пароли. Главное иметь скрины.
    скринов нет,номер восстановить варианта тоже нет и какой выход?

  6. #696
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Уважаемая администрация майл ру. Доведите ужд до ума эту бодягу с привязкой и отвязкой. И не просите скрины развития персонажа ибо вменяемый человек врятли считает это важным и будет годами хранить и переносить с компа на комп.

  7. #697
    У наставника u_475595d9dd на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.11.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksei198112 Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация майл ру. Доведите ужд до ума эту бодягу с привязкой и отвязкой. И не просите скрины развития персонажа ибо вменяемый человек врятли считает это важным и будет годами хранить и переносить с компа на комп.
    плюсую!
    и (немного не о том, но в ту же тему) оч много раз предлагали, при смене пароля от почты-сайта-игры присылать смс.
    полно историй грустных есть о том, что взломали, пароль сменили, а владелец ни сном ни духом. какая гарантия безопасности с такой привязкой? никакая

  8. #698
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Самое смешное,что почта к другому номеру привязана. Но даже это не пробивает броню админов.

  9. #699
    Любопытный Yasoniach на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.10.2017
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    да уж..помню, когда всем советовали на мэйл почту перейти, оставила свою яндекс и ни разу не пожалела. пароль к почте один, к сайту другой, не ломалось ни первое ни второе ни разу

  10. #700
    На перепутье serascer протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yasoniach Посмотреть сообщение
    да уж..помню, когда всем советовали на мэйл почту перейти, оставила свою яндекс и ни разу не пожалела. пароль к почте один, к сайту другой, не ломалось ни первое ни второе ни разу
    Угу... и при блокировке ПОЧТЫ (подозрения там всякие, на взлом, спам и прочее) блокируется и аккаунт игры ) Да-да, почта Мейла самая лучшая.
    Было у меня такое, так и не разлочили мне почту, они вообще странные ребята. Создаю новый аккаунт и мне через 5 минут блочат почту - за подозрительные действия. Очень подозрительно - завел почту Мейла и сделал акк в игре от Мейла. Ух хулюган!

+ Ответить в теме
Страница 70 из 77 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения