Страница 70 из 84 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 837
  1. #691
    Любопытный kazuki07 житель Идеального Мира Аватар для kazuki07
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    merovingianTT согласен очень даже в тему Но с какого перепугу мои подарки у меня заберают?Мейл уже в агонии где срубить бабла

  2. #692

    По умолчанию

    мда.. только одно сказать.. позор)

  3. #693
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    В очередной раз показали свое истинное лицо. "....в новый год войти свободными....". Может быть игроки освободят мэйл от своих денег? Судя по всему я именно так и поступлю (были планы делать +11, но, видимо, стоит пристроить свои деньги в другом месте)

  4. #694
    Любопытный CrazyLeopard житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    Судя по всему я именно так и поступлю (были планы делать +11, но, видимо, стоит пристроить свои деньги в другом месте)
    Посмотрим, сколько ты продержишься Да и навредишь ты этим только себе, ватные нищеброды мейлу тоже нужны, иначе кого тут будут нагибать донатеры?
    Хлебобулочное изделие.

  5. #695
    Развивающийся SuschnosT житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GamePunk Посмотреть сообщение
    Подстава подстав. Хотя нет, это полный бред. Выдавать свои грязные помыслы за благородство, типа в НГ с чистой почтой сайта, ну хрень же полная. Вы бы лучше с чистой совестью туда заходили, а то она у вас отдаёт чёрным цветом. Вот у меня 19 позиций в подарках на сайте, у кого-то и того больше. Если я разом скину всё на почту в игру - она будет не активна, месяца 2 точно. И как прикажете на мою почту письма отправлять, голубями? Убирайте своё никому не нужное нововведение! Вас уже прокляли сотни человек, на подходе тысячи - остановитесь в своих глупых действиях! Гражданин Уточкин походу был прислан для "убийства" проекта, я так понимаю.
    Согласен....

  6. #696
    Развивающийся SuschnosT житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    В очередной раз показали свое истинное лицо. "....в новый год войти свободными....". Может быть игроки освободят мэйл от своих денег? Судя по всему я именно так и поступлю (были планы делать +11, но, видимо, стоит пристроить свои деньги в другом месте)
    Да давно пора)

  7. #697
    Неопределившийся BOBAH1810 житель Идеального Мира Аватар для BOBAH1810
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    259

    Thumbs down

    Ожидаем:
    если в течении месяца не будет вдоначено 100к деревяных, то персонаж отправится в карзину!
    Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - за*рот.

  8. #698
    Гроза бездушных Dreamlexa52 на пути к Городу Драконов Аватар для Dreamlexa52
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    644

    По умолчанию

    это же меил, лучше бы сделали удалить ненужный предмет кнопочку

  9. #699
    Banned DARKTOXA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    2,731

    По умолчанию

    вотеталал, аргументация сего бреда будет?

  10. #700
    У наставника pwomegaxx на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Мейл сделали всё "правильно"... "Порадовали" всех игроков... Я вот допустим не смогу играть следующие 3-4 месяца, и сейчас времени поиграть тоже не особо много. В результате все "подарки" просто исчезнут))) Всегда об этом мечтал) Спасибо)

Страница 70 из 84 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения