Страница 70 из 140 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 1396
  1. #691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Какая разница? Речь о преимуществе в рамках квалификаций. Тройка призеров - это преувеличение, чтобы ты понял, в чем суть. Мои тапочки бы уже поняли, о чем речь)
    Перед сеткой лузеров/винеров все команды на ИТ перетасовываются и дерутся между собой. Сильные против сильных и не только.

  2. #692
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Победитель Второго Российского PvP-турнира 2014 - бронза участник конкурса фан-арта
    Мастер видеосъемок Участник шоу-матчей 2014 Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - золото Лучший жрец PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015
    Super Moderator
    GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок Аватар для GrostX
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    1,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boncy Посмотреть сообщение
    Гаара может ты мне объяснишь,где там была "Дезинформаци и публикация не официальных данных"?
    Если я могу доказать наличие багов турнира и что участники воспользовались этим для победы в боях?
    Или тебе лишь бы забанить,чтобы как можно меньше человек узнали об этой ошибки на Турнире?
    Доказательство своих слов про 6 команд, про прошлый год и т.п. предоставишь, не бует дезинформацией.
    И ты еще не забанен как видишь Еслиб мне было лишь бы забанить, мы бы с тобой не говорили. Я как минимум не против разобраться в этой ситуации так же как и ты, но не голословно о чем-то заявлять.
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  3. #693

    Скиталец
    MySomn житель Идеального Мира Аватар для MySomn
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stasbogach2 Посмотреть сообщение
    Мейл как обычно в своём репертуаре : http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DSfO6xmOdGSI Баги на турнире случайно нашедшиеся, а сколько команд так уже прошли дальше?!
    Вобщем
    Сина убили в имунку, которая висела на нем уже секунды 2-3, ну к этому мы привыкли, это пв.
    Он вылетел в комнату ожидания, решил зайти как зритель, ииии. а НИФИГА он не зритель, дамаг по нему идет, он может дамажить. И во всяком случае от таком некоторым было известно.

  4. #694
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Победитель Второго Российского PvP-турнира 2014 - бронза участник конкурса фан-арта
    Мастер видеосъемок Участник шоу-матчей 2014 Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - золото Лучший жрец PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015
    Super Moderator
    GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок Аватар для GrostX
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    1,201

    По умолчанию

    Давайте договоримся.
    Кто-то что-то знал, Где-то это использовал и т.п. на данную тему заявляете только с пруфами, в противном случае это дезинформация и т.п. Мне очень не хочется кого-то банить и т.п. но я представляю к чему приводят такие разговоры чаще всего.
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  5. #695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Молодые дерутся между собой один бой, а потом с ЕГ и остальными, что бы попасть на турнир. Это не правильно.
    Молодые рано или поздно все равно встретились бы с ЕГ и остальными. Если бы мы по сразу засунули все топовые коллективы на мейн ивент, у нас бы не было как минимум 13 команд которые смогли пройти неких "призеров". Так что тут и учтен фактор "равности" всех команд и фактор топовости. Минимум вайна, больше зрелищности.
    Услышь меня и вытащи из омута
    Пусти в мой вымышленный город, вымощенный золотом
    Во сне я вижу дали иноземные
    Где милосердие правит, где берега кисельные

  6. #696
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ololohfchfchfchfc Посмотреть сообщение
    все команды на ИТ перетасовываются и дерутся между собой
    Но у кого-то боев меньше, потому что они были на прошлом турнире (в рамках между "перетасовкой" и "сеткой лузеров")?))
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  7. #697
    У наставника drubakqi94 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.11.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    Давайте договоримся.
    Кто-то что-то знал, Где-то это использовал и т.п. на данную тему заявляете только с пруфами, в противном случае это дезинформация и т.п. Мне очень не хочется кого-то банить и т.п. но я представляю к чему приводят такие разговоры чаще всего.
    Вам видео дали, а вы до сих пор адекватно не отреагировали на него.

  8. #698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    Давайте договоримся.
    Кто-то что-то знал, Где-то это использовал и т.п. на данную тему заявляете только с пруфами, в противном случае это дезинформация и т.п. Мне очень не хочется кого-то банить и т.п. но я представляю к чему приводят такие разговоры чаще всего.
    Конкретно на 100% можно было бы говорить, если были бы стримы боев. А так любое можно назвать голословным) А так все это должно быть в саппорте и является причиной для массовых переигровок) Если по игровым логам можно отследить урон и тд, то легко вычислить, кто заабузил ошибку и активненько дамажил после смерти)
    Pechenka - 4tOsLiCoM

  9. #699
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Победитель Второго Российского PvP-турнира 2014 - бронза участник конкурса фан-арта
    Мастер видеосъемок Участник шоу-матчей 2014 Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - золото Лучший жрец PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015
    Super Moderator
    GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок Аватар для GrostX
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    1,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drubakqi94 Посмотреть сообщение
    Вам видео дали, а вы до сих пор адекватно не отреагировали на него.
    Вы дали видео об одном случае, тем самым показав что проблема имеется, все остальное "ИХ ДОХРЕНА ТАКИХ, НАДА ПЕРЕИГРАТЬ, БЛАБЛАБЛА" пока не доказано.
    P.S. Тем более, если кому-то известно как данный баг воспроизвести специально, принимается любая информация, да. На сколько мне известно, при тестах добиться этого пока не получилось.
    Последний раз редактировалось GrostX; 01.11.2015 в 20:37.
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  10. #700
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SnowCross Посмотреть сообщение
    Молодые рано или поздно все равно встретились бы с ЕГ и остальными. Если бы мы по сразу засунули все топовые коллективы на мейн ивент, у нас бы не было как минимум 13 команд которые смогли пройти неких "призеров". Так что тут и учтен фактор "равности" всех команд и фактор топовости. Минимум вайна, больше зрелищности.
    Хотел спросить, кто же это придумал, догадываясь, что говорю с этим человеком, ибо только он тут защищает систему) Угадал)

    Вы не могли придумать более справедливую систему?) Я вас за 2 минуты пару тысяч вариантов предложу) В вашем фактором равности даже не пахнет. Как вообще можно такое говорить?)
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

Страница 70 из 140 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения