Результаты опроса: Что лучше для сина Боевой дух или Физическое пробивание? (желательно аргументировать)

Голосовавшие
2390. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Боевой дух +224

    1,367 57.20%
  • Физическое пробивание +1294

    1,023 42.80%
+ Ответить в теме
Страница 70 из 120 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 1198
  1. #691
    Гроза бездушных Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Volkolak56
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skala991 Посмотреть сообщение
    Понял, а он снова фиолкой может стать? или так и останется голдовским всё равно?
    2 стата выпадет вообще синий будет)

  2. #692
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    У нас на сервере у одного сина с 1 уровнем удачи выпал диск 7 статов.
    Причем ВСЕ полезные. Физ. атака х2 Физ. пробив х2 Боевой дух х2 и Сопр. стихиям 1 раз.
    И вот этот син одет так себе и выбил почти с первого раза, а топовые игроки одетые на х10 стоимости ЦГД тратят 1000+ метеоритов и выбивают в лучшем случае 6 статов из которых 3-4 лишь хорошие.
    Какая ирония...

  3. #693

    Первоапрельский кляксодел
    Angeleo на скользкой дорожке Аватар для Angeleo
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Где-то там...В небе
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Случайно увидела стража в мл..Диск, наверное, тоже выпал случайно )Нажмите на изображение для увеличения
Название: стражик.jpg
Просмотров: 888
Размер:	127.7 Кб
ID:	199746
    Тигра..Таразед

  4. #694
    Опытный gurodanel на пути к Городу Драконов Аватар для gurodanel
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    ЗГД!
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    я не читал гайд апнул 10.00 дальше не качается, зашел, прочитал и вот меня ЗАБАМБИЛО аааа я хачу 20.00 без голдаа (((
    Гидра ~ Hurricane ~ TA ~ /DATA/ ~

  5. #695
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    видимо разрабы считают, что сину очень нужно маг пробивание и маг атака, а интовикам физ пробивание и физ атака, мне постоянно падает маг пробивание, маг атака, всякие защиты от земли, воды, в клане шифтуют временами инты, так им физ атака, физ пробивание падает постоянно, случайности не случайны, как же достал этот китайский псевдорандом
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  6. #696
    Воин LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными Аватар для LogMeInzzz
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Чокопай
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    видимо разрабы считают, что сину очень нужно маг пробивание и маг атака, а интовикам физ пробивание и физ атака, мне постоянно падает маг пробивание, маг атака, всякие защиты от земли, воды, в клане шифтуют временами инты, так им физ атака, физ пробивание падает постоянно, случайности не случайны, как же достал этот китайский псевдорандом
    Может стоит сину маг. атаку разогнать, раз уж физ. урезана.. На диске была даже 2хМаг.атака

  7. #697
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    видимо разрабы считают, что сину очень нужно маг пробивание и маг атака, а интовикам физ пробивание и физ атака, мне постоянно падает маг пробивание, маг атака, всякие защиты от земли, воды, в клане шифтуют временами инты, так им физ атака, физ пробивание падает постоянно, случайности не случайны, как же достал этот китайский псевдорандом
    ну что вы прям как капризная принцесса, вы просто не дождались своего прин... ой, диска. делайте ежи в мл, бегайте в цитадель за метеоритами и будет вам счастье, без доната даже.

    у меня пока так



    в идеале, конечно, бд+атаку+пробивание по 2 раза бы, но пока и так норм)

    ~ЭльфикА~

  8. #698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    видимо разрабы считают, что сину очень нужно маг пробивание и маг атака, а интовикам физ пробивание и физ атака, мне постоянно падает маг пробивание, маг атака, всякие защиты от земли, воды, в клане шифтуют временами инты, так им физ атака, физ пробивание падает постоянно, случайности не случайны, как же достал этот китайский псевдорандом
    Тебе кажется. У меня не было не одного диска с бд + маг. атакой и т.д.. Три достойных диска: физ атака х2 и бд на 5 статном (всего пару 5статных было, один да с допами на маг. атаку, другой так се), дабл бд и физ пробив, и третий, который сейчас: дабл бд и физ. атака. Я физик, да.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  9. #699
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    бегаю с даблфизатакой на фатуме,физой,уворотом и дефом от земли и воды,в остальном одно гавно,не было еще тру диска для инта.
    бред здесь в том,что в выборе стат присутсвует то,что классу вообще не нужно.Типа интеллекта на ножах.Воистину дибильный рандом,созданый что бы поднасрать игрокам

  10. #700
    Неопределившийся pwrerik на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    бегаю с даблфизатакой на фатуме,физой,уворотом и дефом от земли и воды,в остальном одно гавно,не было еще тру диска для инта.
    бред здесь в том,что в выборе стат присутсвует то,что классу вообще не нужно.Типа интеллекта на ножах.Воистину дибильный рандом,созданый что бы поднасрать игрокам
    Диски подписанные классом, действительно, было бы правильно, чтобы падали нужные статы. Как при р8р, например, хоть там физ атака интам не падает

+ Ответить в теме
Страница 70 из 120 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения