Страница 70 из 87 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 864
  1. #691
    Гроза бездушных Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    отсутствие мозга это не диагноз , это заключение... причём из паталогоанатомической практики
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    О, здрасти всем!
    Смотрю Светлана уже покинула данную темку... зафлудили беднягу, а я не успел задать свой вопрос.
    Все помнят НПСа на севере ГД у которого можно было тянуть шары на +10 точку? Сколько помню менялась эта точка на монеты дракона(да, да именно те что падают на мтв/мбг/мгвг). НПСа этого ставили в китае, если память не изменяет, под новогодний 2х недельный ивент, у нас этого ивента как обычно не было.
    Вопрос:
    1. Планируют ли китайцы(или доблестная администрация мэйла) вернуть этого НПСа?
    2. Планируется ли расширение наград за эти монеты(просто уже солить их некуда, они стакаются всего до 9999)
    3. Есть ли возможность уговорить китайцев запилить НПСа(обменивающего монеты на хирки) на внутрисерв? Ну или хотя бы сделать какие-нибудь привязанные хирки с ограниченным временем действия(7дней). Просто в данный момент эти монеты реально девать некуда, ездовых петов вытянули, расход на хирки 100/200 монет в неделю.
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    Имею Мужа и Брата Админа
    Sirius | iMG | 95 | Xenoxion | hold
    Надпись на двери глав.врача гласила:
    "Вас от Чекотило отделяет всего 1 укол. Добро пожаловать в Страну Грез!"

  2. #692

    По умолчанию

    Когда в распродаже ПЕТЫ для друлей?
    я не страшная, это арт-хаус

  3. #693
    У наставника 1957ruzil на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    У меня в игр магазине 57 монет,но я ничего не могу купить,причина непонятна

  4. #694
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SnowEdelweiss Посмотреть сообщение
    Тетя админ, а можно Воздушный стиль тоже в хотелки записать? А то остальные рарки повторялись в сундуках, а тот всего 1 раз появился
    Поддерживаю этого оратора, тоже хочу воздушный в Хотелки С:

    А насчет следующего комментария про Вдовы, его вводили, и не только 1 раз

  5. #695
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Вот здесь очередной вопрос, если не стерли: https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11222698 - ссылка, чтобы не дублировать лишний раз.
    Набил уже оскомину этот вопрос. Сколько можно издеваться?
    Последний раз редактировалось nicolas-ks; 10.07.2016 в 15:33.

  6. #696
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    а я хочу в хотелки красивую сабельку в качестве модного оружия для сика а то в шопе только страшенный бараномеч
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  7. #697
    На перепутье hebtkrab на скользкой дорожке Аватар для hebtkrab
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Обьясните нубу, чо такое хотелки?
    (っ◔◡◔)っРамоша

  8. #698
    Любопытный Limiateru на дне Реки Малиновок Аватар для Limiateru
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myemyemye Посмотреть сообщение
    Поддерживаю этого оратора, тоже хочу воздушный в Хотелки С:

    А насчет следующего комментария про Вдовы, его вводили, и не только 1 раз
    Может и вводили, но теперь и не предвидится похоже, ибо на серве по 1-2 костюма, прическа вообще одна. А цены напоминают о новогодних старых стилях, пока они были рарами, так что вполне справедливо было бы указать вдову.

  9. #699
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hebtkrab Посмотреть сообщение
    Обьясните нубу, чо такое хотелки?
    я так поняла, это список пожеланий игроков, который администрация готова рассмотреть и добавить в магазин древних монет
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  10. #700
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prohodemic Посмотреть сообщение
    Я за усложнение марафона, Ситуация когда после марафона 4 часа ПЕРМАНЕНТНО красный чат из каменок,это нонсенс, я не думаю что разработчики предусмаривали такой балланс. Марафон без привязок по дням выгоден только продавцам юанек- Накрутили за месяц 30-40 аккаунтов-и сидят,торгуют юанями . Не должно быть способа такого бешенного заработка, Вообще по хорошему - привязать все предметы и ввести Отличный приз -1 отвязанный предмет-хочет зарабатывать-пусть выводит отлички, чтоб не было дисбалланса в пв.
    Я извиняюсь за прямоту, но тебе что, камней людям жалко? Марафоны и так проводят очень редко, вдобавок, не каждому они по силам. В кои-то веки запустили марафон, который можно спокойно сделать без лишнего напряга. Вот люди и не теряют возможности пофармить.

Страница 70 из 87 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения