Страница 70 из 104 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 1039
  1. #691
    Неопределившийся KateGalor ветеран войны с Бездушными KateGalor ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    Ув. администрация, огромная просьба уменьшить в половину количество дней марафона, без урезания награды)), с такими лагами, багами и падением серверов невозможно что то сделать!!!

  2. #692
    Воин irina1975 смотритель древней обсерватории irina1975 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Висагинас
    Сообщений
    393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KateGalor Посмотреть сообщение
    Ув. администрация, огромная просьба уменьшить в половину количество дней марафона, без урезания награды)), с такими лагами, багами и падением серверов невозможно что то сделать!!!
    о_О чооо? для сравнения гляньте 2 предыдущих летних марафона,где давали задания.и как бы на форуме не выли,никто ничего не менял особо,несмотря на непродуманность скажем так.а лаги баги и прочее не от марафона,а как обычное *подправление* после каждой глобальной обновы

  3. #693
    На перепутье digit737 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Набил в зверинце 1110 очков, результат первого дня не изменился ни на йоту=386 и заклинило :-))
    Седня идти на МБД, как то там будет или так же? :-/

  4. #694
    На перепутье 2959686 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.06.2016
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от digit737 Посмотреть сообщение
    Набил в зверинце 1110 очков, результат первого дня не изменился ни на йоту=386 и заклинило :-))
    Седня идти на МБД, как то там будет или так же? :-/
    у тебя хоть 386 а у меня 0 стоит! а уже 800 с чем то набито...

  5. #695
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Как первый день замужем, жалуются чота. Или прям не ждали багов?)
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  6. #696
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Уважаемые модераторы, пожалуйста, осветите механику зачетов по битвам зверей. У меня например было 800+, награду за 800 очков забрала, в календаре 786. И не понятно это просто ещё не успели засчитать или будет скакать результат, от очков в реальный момент времени? у всех ведь эта проблема и непонимание. Будьте уж любезны не обходите вниманием данную проблему.

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  7. #697
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2959686 Посмотреть сообщение
    у тебя хоть 386 а у меня 0 стоит! а уже 800 с чем то набито...
    У меня мои бои уже зачлись. Не волнуйтесь, если набили, то на днях обязательно появится все.

    Цитата Сообщение от Ksuxa551 Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы, пожалуйста, осветите механику зачетов по битвам зверей. У меня например было 800+, награду за 800 очков забрала, в календаре 786. И не понятно это просто ещё не успели засчитать или будет скакать результат, от очков в реальный момент времени? у всех ведь эта проблема и непонимание. Будьте уж любезны не обходите вниманием данную проблему.
    Подождите сегодня-завтра.

  8. #698
    Первые шаги vitalik26302 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    А у меня вот такой вопрос! Если на акке 2 перса и я могу этими 2 персами выполнять эти "марафоны" то монетки как будут начисляться х2?(вар 4 монетки+Страж 4 монетки=8 монет?) Или кто шарит в это объясните пожалуйста

  9. #699
    На перепутье cjkysirj25 кавалер Знака железной крови Аватар для cjkysirj25
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irina1975 Посмотреть сообщение
    о_О чооо? для сравнения гляньте 2 предыдущих летних марафона,где давали задания.и как бы на форуме не выли,никто ничего не менял особо,несмотря на непродуманность скажем так.а лаги баги и прочее не от марафона,а как обычное *подправление* после каждой глобальной обновы
    Атлас все-таки очень необычно себя ведет в последнее время( по полдня на персов в ИМ просто не зайти, персами из локаций вне ИМ не выйти, ну предугадать на какую половину дня это счастье выпадет невозможно(
    (но это так в обоснование позиции "односерверян", сама не делаю, изменять не требую, мне он сразу не понравился)

  10. #700
    На перепутье cjkysirj25 кавалер Знака железной крови Аватар для cjkysirj25
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik26302 Посмотреть сообщение
    А у меня вот такой вопрос! Если на акке 2 перса и я могу этими 2 персами выполнять эти "марафоны" то монетки как будут начисляться х2?(вар 4 монетки+Страж 4 монетки=8 монет?) Или кто шарит в это объясните пожалуйста
    В: Если я выполню задание пятью персонажами с одного аккаунта, получу ли я пять призов?
    О: Нет, один аккаунт на сайте — один приз.

    ​страница 1 данной темы

Страница 70 из 104 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения