Закрытая тема
Страница 70 из 71 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 706
  1. #691
    Развивающийся riddle7031851 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.06.2015
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_2efef2d10b Посмотреть сообщение
    Друзья твои потеряили интерес к арене только потому что теперь им каждый маломальски умеющий играть способен дать трендюлей )) ВЕДЬ КАК ПРАВИЛО У ТОПОВ РУКИ ИЗ ОПЫ ) ШМОТ МЫ КУПИЛИ А ИГРАТЬ КУПИТЬ ЗАБЫЛИ))
    Как в это играть с ФПС в 5?

  2. #692
    Banned TOPSINVORONA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.02.2019
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    Ну китайцы вообще упоролись в этой обнове: это ж надо такой ежедневный квест сделать в последней исторической цепочке, удручает что эта хрень теперь навсегда. Если бы не проходка в ЛА нафиг бы он не впёрся, столько мороки, а он ещё и на время и ДЗ режется, если долго идёшь. Правда отменять можно сколько угодно раз, но время жалко. Спасибо, хоть догадались в пис-зоне его сделать.
    Прям пожалеешь, типа а действительно тебе так необходимо это небо равенства? пока одни минусы:
    вместо спокойного Мейгура в соло теперь имунки только в Алтаре Девы, да ещё выбирай - на имунки потратить итемы или на кровь.
    вместо спокойного каравана в МЛ теперь этот бег/прыг с препятствиями.
    А на выходе что? немножко БД, немножко ПЗ, снижение урона от крит.ударов(вот только это если полезное).
    Хоспади опять нытье. Новый кв делается 4 минуты, старый караван 10 минут + чтобы кровь лутать и медальки надо еще 2 квеста в зз сделать = 20 минут. Ах да, там еще могут слить, ага, мы же любим быть пве-моchой и ныть что везде злые пвпшники льют))))
    За алтарь дают крови достаточно, чтобы не тянуть за итемы, и за итемы тянется больше имунок, чем мейгур. За алтарь тянется, больше C коробок чем за циту, за алтарь дают ДЗ больше чем за фулл дейлики (без мобов) на любом небе, но один фиг нужно поныть)))))))))))))

  3. #693
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Тих-тих, пусть тянут кровь и дальше .
    Эридан Анонимус

  4. #694
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Ну у меня пока пассивка на хп не доучена 1шт, и 2шт на пз из тех которые уже можно выучить
    Лучше пока кровь потянуть.

  5. #695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOPSINVORONA Посмотреть сообщение
    Хоспади опять нытье. Новый кв делается 4 минуты, старый караван 10 минут + чтобы кровь лутать и медальки надо еще 2 квеста в зз сделать = 20 минут. Ах да, там еще могут слить, ага, мы же любим быть пве-моchой и ныть что везде злые пвпшники льют))))
    За алтарь дают крови достаточно, чтобы не тянуть за итемы, и за итемы тянется больше имунок, чем мейгур. За алтарь тянется, больше C коробок чем за циту, за алтарь дают ДЗ больше чем за фулл дейлики (без мобов) на любом небе, но один фиг нужно поныть)))))))))))))
    Интересно, почему эмоции здесь постоянно называют нытьём? А зачем тогда сайт? Админам он не нужен, они его не читают, он нам нужен - сбросить негатив, "выпустить пар"...
    Или писать надо типа: мы смирные жвачные в стаде Майла, нас всё устраивает и всегда, какие бы баги/лаги не вылезали, мы всем довольны.
    "Мы бодры, веселы", и пофиг, что вместо 8 ДЗ получишь меньше в разы - это мелочь, пофиг на потерянное время (кому хочется ДЗ побольше и те отказываются по несколько раз), пофиг, что народ водопадом сыпется со стен, пофиг, что эта бадяга надолго.
    Научимся, уже имеем опыт: научились же прыгать на башни и по горам на мишках, вполне освоили пьяный бег на тигрином марафоне, справимся и с этой напастью.
    "Всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо"...

  6. #696
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Правильнее было бы сделать я думаю после завершения этапов возможность выполнять 1 из 3 квестов, потому мне например понравился тот который был в начале там хоть головоломки (как раз для детей ) от квеста который сейчас я по началу тоже дико пригорел когда меня мобы в прыжке выдалбливали со стены, раз 5 подряд, но потом я просек что луче бежать как поров не прыгая ,ну или акуратно прыгать, вообщем сейчас я прохожу эту стену минуты за 2 ,но квест конечно такой себе. Тут просто надо механику понять и все.

  7. #697
    Banned TOPSINVORONA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.02.2019
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    Интересно, почему эмоции здесь постоянно называют нытьём?
    Потому что у вас вечно все плохо и вас бедных несчастных обделяют. При этом у вас мыло всегда виноваты, хотя обновы делает китай и при этом они как раз таки и делают положительные вещи, но у бедных несчатных глупых людишек любые изменения привычные вызывают поток слез и поток недовольств тут)))

    А зачем тогда сайт? Админам он не нужен, они его не читают, он нам нужен - сбросить негатив, "выпустить пар"...
    Настолько не нужен, что здесь проводят донат акции (о да го ныть про донат плиз), новости, форум (который модерируется, кстати, ага), подробно все расписывают простые вещи, чтобы глупые людишки могли понять.
    Или писать надо типа: мы смирные жвачные в стаде Майла, нас всё устраивает и всегда, какие бы баги/лаги не вылезали, мы всем довольны.
    Все баги связанные с обновой пофикшены, только вторничного ивента не было на прошлой неделе (для меня это плюс, хах).
    "Мы бодры, веселы", и пофиг, что вместо 8 ДЗ получишь меньше в разы - это мелочь, пофиг на потерянное время (кому хочется ДЗ побольше и те отказываются по несколько раз), пофиг, что народ водопадом сыпется со стен, пофиг, что эта бадяга надолго.
    Караван бегали 3-4 года, но бег по стенам скорее всего на одну глобалку вот же ж плохие! Ну получишь 6к дз вместо 8к, вот ведь потеря))) да и еще кв можно отменять и брать заново. Я вот мл гео не делаю, ибо мне пофигу на 2.5к дз, но кто-то готов ныть из-за 2к дз не полученных по собственной криворукости или плохого железа.

    2 раза ты упомянул мыло. Но обнова и кв для обновы придумываются и делаются не мылом.
    Так что сорри, но ты обычный глупый чел, который ноет из-за фигни

  8. #698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    Правильнее было бы сделать я думаю после завершения этапов возможность выполнять 1 из 3 квестов, потому мне например понравился тот который был в начале там хоть головоломки (как раз для детей ) от квеста который сейчас я по началу тоже дико пригорел когда меня мобы в прыжке выдалбливали со стены, раз 5 подряд, но потом я просек что луче бежать как поров не прыгая ,ну или акуратно прыгать, вообщем сейчас я прохожу эту стену минуты за 2 ,но квест конечно такой себе. Тут просто надо механику понять и все.
    Нука видео покажи, как за 2 мин бегать. Тут и 4 ни разу не вышло, чаще 5-8мин

  9. #699
    Первые шаги moishamik на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.05.2015
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Добрый день.

    За старую арену, в своем шмоте. Ибо нету стимула одевать и улучшать перса, тратя на это время и деньги.

    За равный шмот я только на ПВП межсерверных турнирах. Где я много раз был в топе!

    Спасибо за понимание!

  10. #700

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста начала цепочку: Горы мечтателей (первый вызов берется по координатам (546, 375)), сделалось всего несколько квестов и продолжения нет. Кто сталкивался с таким, или кто может дать координаты всех квестов цепочки? Квест на титул оптимист не дался вызов нигде, всю деревню обшастала( Буду очень благодарна.
    Слежу со жгучим интересом за многолетним тайным боем, во мне воюют Ангел с Бесом, а я сочувствую обоим...©

Закрытая тема
Страница 70 из 71 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения