Страница 70 из 188 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 1876
  1. #691
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Прочитай ещё раз описание умения и мой вопрос.
    А точнее сказать можешь? Ты как бы модератор, и не должен тут заводить в заблуждение, и тем более отвечать в саркастическом стиле.

    Там написано что при атаке у врага увеличивается время перезарядки оно же отката любой хирки на 10 секунд, откат хирок 10 секунд, увеличить +10 получается 20, на иконке в дебафе должно быть иконка хиры и 10 сек, почему там 5сек, она то в итоге и откатывается 15 секунд а не 20
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 22.10.2020 в 00:04.

  2. #692
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    А точнее сказать можешь? Ты как бы модератор, и не должен тут заводить в заблуждение, и тем более отвечать в саркастическом стиле.
    Для меня очевидно, что в описании идёт речь об увеличении времени отката хирки, а не о времени действия дебаффа. О чем я и написал в первом посте.
    Что я могу сделать, если ты мне задаёшь вопрос в стиле «почему яблок 10, если апельсинов 5?»

  3. #693
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Для меня очевидно, что в описании идёт речь об увеличении времени отката хирки, а не о времени действия дебаффа. О чем я и написал в первом посте.
    Что я могу сделать, если ты мне задаёшь вопрос в стиле «почему яблок 10, если апельсинов 5?»
    Окей иконка дефа служит для информации, значит там влюбом случае должно при ударе быть иконка хиры с 10 сек а не 5, или это ру оф такой кривой?
    если нет . то на кой фиг там 5 секунд тикае? забыли убрать?

    Или ты хочешь сказать если у меня весит иконка имуна 8 секунд, то не стоит ей верить. там может быть все 16?
    Ну просто ты привел в сравнении яблоки и апельсины, тоесть ты сам не фига не понимаешь почему в пасивки 10 сек, а показывает 5. Так как отражение дефа и секунды ,это его действие.

    По механике игры не может быть такого чтоб показывало деф 10 секунд а он 20, либо имун 8 секунд а он 16.
    не ну хотя на бд и аренке такое бывает и только у топов.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 22.10.2020 в 00:22.

  4. #694
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Окей иконка дефа служит для информации, значит там влюбом случае должно при ударе быть иконка хиры с 10 сек а не 5, или это ру оф такой кривой?
    если нет . то на кой фиг там 5 секунд тикае? забыли убрать?

    Или ты хочешь сказать если у меня весит иконка имуна 8 секунд, то не стоит ей верить. там может быть все 16?
    Окей. Начнём сначала:
    У эффектов есть два параметра - сила эффекта и длительность. В случае с дебаффом на откат - длительность дебаффа и количество секунд, на которое увеличивается откат хирки(сила эффекта). Прокачка увеличивает СИЛУ ЭФФЕКТА. Под статус-баром отображается длительность эффекта, а не его сила.

    Ты же не спрашиваешь «почему когда кидаешь дебафф приста, то написано 8, а не 40?»

  5. #695
    Неопределившийся nosf1 на дне Реки Малиновок Аватар для nosf1
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Товарищи, подскажите пожалуйста есть ли в Китае изменения/дополнения по текущим скилам? Если да, то где можно почитать?

  6. #696
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Окей. Начнём сначала:
    У эффектов есть два параметра - сила эффекта и длительность. В случае с дебаффом на откат - длительность дебаффа и количество секунд, на которое увеличивается откат хирки(сила эффекта). Прокачка увеличивает СИЛУ ЭФФЕКТА. Под статус-баром отображается длительность эффекта, а не его сила.

    Ты же не спрашиваешь «почему когда кидаешь дебафф приста, то написано 8, а не 40?»
    Окей , зайдем с другой стороны. Почему при старых пасивках таких же, при 5 уровне показывало 5 секунд. Апаешь ну точно такую же пасивку , до 10 уровня, и она показывает все те же 5 сек.

    В чем смысл тут?

    При апе той же старой пасивки на 1 или 2 ур, показывало на иконке 1 или 2 сек
    Почему при 10 уровне не показывает 10 сек.

    Не поленюсь все за тестю. слава богу твины есть, и проверим ,как при 10 уровне 20 секунд откатывает

    Кстати сравнивать деф рандомный приста, с пасивкой это глупо.
    И если что у приста написано ДО, а в пасивке стабильные НА
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 22.10.2020 в 00:32.

  7. #697
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nosf1 Посмотреть сообщение
    Товарищи, подскажите пожалуйста есть ли в Китае изменения/дополнения по текущим скилам? Если да, то где можно почитать?
    Нет их, там новые скилы это скилы от фей.

  8. #698
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Окей , зайдем с другой стороны. Почему при старых пасивках таких же, при 5 уровне показывало 5 секунд. Апаешь ну точно такую же пасивку , до 10 уровня, и она показывает все те же 5 сек.

    В чем смысл тут?
    Видимо чтобы жизнь мёдом не казалась, и так дебаф долговато висит.
    Вообще я тоже не вижу связи между длительностью отката и длительностью дебафа.
    Я так понимаю что если хира катнётся пока висит дебаф, то она будет стоять на месте +10сек и только потом начнёт откатываться. Для этого и нужен таймер на дебафе. А длительность отката это другое. Я особо на свою хиру не смотрел на арене в этом плане

  9. #699
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Видимо чтобы жизнь мёдом не казалась, и так дебаф долговато висит.
    Вообще я тоже не вижу связи между длительностью отката и длительностью дебафа.
    Я так понимаю что если хира катнётся пока висит дебаф, то она будет стоять на месте +10сек и только потом начнёт откатываться. Для этого и нужен таймер на дебафе. А длительность отката это другое. Я особо на свою хиру не смотрел на арене в этом плане
    Ну сам пойми , задача пасивки одна что на 5 что на 10 уровне. значит на 5 уровне она показывает 5 секунд. на 3 тоже 3 секунды, но на 7 и 10 не показывает 7 и 10, а все те же 5.
    Это как ты кинул на противника свой например деф на пз а тебе в иконке показывает секунды в 2 раза меньше, ну согласись это бред.
    Просто я не уверен чо 20 секунд у нас откат хир. Получается мы тогда апаем бесполезные пасивки, и встает вопрос тогда о пасивке пз и крита , а действуют ли они.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 22.10.2020 в 01:29.

  10. #700
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Да все логично аналогия с дебафом приста просто огонь, по крайней мере мне потому что я прист. Кидаю дебаф на деф он весит 20 секунд и пока он весит, деф у противника снижен на 40 процентов. Примерно так же с дебафом хиры, дебаф весит 5 секунд, но если за эти 5 секунд случится откат хиры, то хира замрет на 10 секунд.
    Было бы более отстойно качать пассивку если бы она только время увеличивала дебафа а откат хиры оставлял таким же, какой в этом смысл если дебаф считай каждой атакой обновляется.
    Нужно просто понять что есть сила дебафа и есть время дебафа. Или вы хотите и то и другое сразу?)

    добавлю на пост выше, допустим бафы приста они же увеличивают по прокачке именно эффект бафа а не время действия бафа, пример эгида бессмертных на 1 уровня регенит 1 хп/ману и действует 30 минут (вроде бы так было) на 2 уровне она регенит 2 хп/ману но так же на 30 минут, на 10 уровне 10 хп/маны но так же на 30 минут, или нужно было увеличивать время действия бафа а не сам баф?)
    Последний раз редактировалось NIBOL; 22.10.2020 в 01:45.

Страница 70 из 188 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 170 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения