Страница 70 из 72 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 715
  1. #691
    Неопределившийся decpiz смотритель древней обсерватории decpiz смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.12.2021
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    Кто на Китае катает? В пве ротация поменялась? Рейтинг ддшек было круто увидеть (синов можно не включать)

  2. #692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sadfoks Посмотреть сообщение
    В Китае ввели событие по типу Пути новичка, только для вернувшихся игроков. Чтобы получить бонусы, нужно отсутствовать 90 дней. Продолжительность 15 дней

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2FM8yP9lRtO9A
    Как работает если поафкать 90, поиграть 15 и снова поафкать 90?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  3. #693
    Участник ЗБТ «Царство приключений»Участник ЗБТ «Западные земли»Участник ЗБТ «Перерождение»«Праздник фонарей»Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Как работает если поафкать 90, поиграть 15 и снова поафкать 90?
    Не знаю, работает ли так. Чтобы это проверить, нужно очень много времени. Но даже если и работает, сомнительная схема

  4. #694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockRulit Посмотреть сообщение
    Не знаю, работает ли так. Чтобы это проверить, нужно очень много времени. Но даже если и работает, сомнительная схема
    У меня есть чары, которыми я захожу на марафоны. Как и у многих. Марафоны проходят плюсминус так, чтобы хватило времени "перезарядиться" этой системе. Почему бы и нет?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  5. #695
    Участник ЗБТ «Царство приключений»Участник ЗБТ «Западные земли»Участник ЗБТ «Перерождение»«Праздник фонарей»Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    У меня есть чары, которыми я захожу на марафоны. Как и у многих. Марафоны проходят плюсминус так, чтобы хватило времени "перезарядиться" этой системе. Почему бы и нет?
    Так там бесплатная награда ни о чем, ну только если руны переноса, чтоб в марафон твинами легче прыгать. Да и что с наградой, которая за квесты, если эти квесты уже пройдены, тоже не совсем понятно

  6. #696
    Любопытный u_1509d115a9 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.01.2021
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    У меня есть чары, которыми я захожу на марафоны. Как и у многих. Марафоны проходят плюсминус так, чтобы хватило времени "перезарядиться" этой системе. Почему бы и нет?
    награда слишком шляпная, смысл о ней вообще думать, она персов никак не бустанет

  7. #697

    По умолчанию

    Буст множителем на экспу/дз, что даст доступ твинам к более серьезным (и более простым, лул) этапам марафонов и т.д.
    Почему нет?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  8. #698
    Неопределившийся nosf1 на дне Реки Малиновок Аватар для nosf1
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    В Китае по получению обсидиановых кристаллов/пассивок на атаку есть какие то изменения?
    Полгода качать пассивки (даже с учётом покупки одной из них в шопе) это такое...

  9. #699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nosf1 Посмотреть сообщение
    В Китае по получению обсидиановых кристаллов/пассивок на атаку есть какие то изменения?
    Полгода качать пассивки (даже с учётом покупки одной из них в шопе) это такое...
    Пока всё без изменений(
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  10. #700
    У наставника wonder_man на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.11.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Откуда такие сроки? В неделю, если не лениться и ходить везде выйдет: 6 дней ивента по 2700. 6 караванов по 3000. Ивент в 20.00 во вторник 13-15 000. Выходит 15000 с ивентов(иногда попадаешь на 1500), 18000 с каравана. + Сундук армии в среду 25-30к.
    15000 + 18000 + 14000 + 25000 = 72000 ножей в неделю. Повторюсь, если везде ходить. На 10 уровней пассивки надо 1 000 000.

Страница 70 из 72 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения