Результаты опроса: Я ознакомился с анонсом и иду играть за...

Голосовавшие
1798. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • воина

    122 6.79%
  • мага

    70 3.89%
  • стрелка

    71 3.95%
  • танка

    140 7.79%
  • друида

    104 5.78%
  • макаку

    178 9.90%
  • приста

    66 3.67%
  • лучника

    116 6.45%
  • паладина

    129 7.17%
  • убийцу

    286 15.91%
  • шамана

    66 3.67%
  • стража

    197 10.96%
  • мистика

    99 5.51%
  • призрака

    66 3.67%
  • жнеца

    88 4.89%
+ Ответить в теме
Страница 70 из 76 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 757
  1. #691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Не у всех!
    Я так понимаю, кстати, что у тебя гарпия сверху держит мобов поближе в кучке, а син их разбирает не сдвигаясь с места, правильно?
    Очень хорошее сочетание, мне тоже всегда нравилось.
    Нет, я падаю в центр спота и нажимаю ф12 Гарпия стоит примерно в центре, дамажит, лиса аоешит попеременно то на 4, то на 2. Син просто ашотит, я на него даже не табаюсь
    С висением сверху экспериментировал, но по итогу то что делаю сейчас выходит быстрее
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  2. #692
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Нет, я падаю в центр спота и нажимаю ф12 Гарпия стоит примерно в центре, дамажит, лиса аоешит попеременно то на 4, то на 2. Син просто ашотит, я на него даже не табаюсь
    С висением сверху экспериментировал, но по итогу то что делаю сейчас выходит быстрее
    А что это у тебя за макрос такой, что в него смену формы засунуть можно, а?..

    Цитата Сообщение от NeUbegu Посмотреть сообщение
    Я вот как раз подумывал выбрать жняка, но также мага рассматривал. Сказали что маг фигня полная. Вот еще миста рассматриваю, но на днях попробовал создать его, как то скучно им играется.
    С простотой и удобством игры косой можно сравнить только её однообразность!

  3. #693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    А что это у тебя за макрос такой, что в него смену формы засунуть можно, а?..

    Пожалуйста Оо
    Ну типа после того как форму стало можно свапать в контроле, я все макросы переделал под подобное
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  4. #694
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение

    Пожалуйста Оо
    Ну типа после того как форму стало можно свапать в контроле, я все макросы переделал под подобное
    А чёт у меня всегда останавливался макрос после смены образа. о_О
    Надо будет попробовать, спасибо.

  5. #695
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    А чёт у меня всегда останавливался макрос после смены образа. о_О
    Надо будет попробовать, спасибо.
    Скиллы, прожимающиеся в контроле, не останавливают макрос, несмотря на мгновенное применение. Почему так - фз, видимо что-то в эту механику китайцы докостылили, а в обычные мгновенные забыли.

    Деревенщина с 27

  6. #696

    По умолчанию

    На самом деле мне оч интересно как после обновы будет работать вот такой макрос, как и аналог у шамов

    Или стойки если в него запихнуть
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  7. #697
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Скиллы, прожимающиеся в контроле, не останавливают макрос, несмотря на мгновенное применение.
    Воу, воу! Круто! =)))

  8. #698
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    На самом деле мне оч интересно как после обновы будет работать вот такой макрос, как и аналог у шамов

    Или стойки если в него запихнуть
    ну прилив или откат хиры ломает макрос) Но они в контроле не работают
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  9. #699
    Любопытный buvfg888 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.10.2016
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    где вариант " не пойду"?

  10. #700
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Скиллы, прожимающиеся в контроле, не останавливают макрос, несмотря на мгновенное применение. Почему так - фз, видимо что-то в эту механику китайцы докостылили, а в обычные мгновенные забыли.
    Они не докостылили. Просто так получилось.

+ Ответить в теме
Страница 70 из 76 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения