+ Ответить в теме
Страница 70 из 82 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 813
  1. #691
    У наставника virusKZ на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.11.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=duEvIRY_kBs&t=283s

    Как будто бы нету ПВЕпа/пз в ИБ шмоте, слишком уж мало бьет лук по боссу!

  2. #692
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1228599367 Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=duEvIRY_kBs&t=283s

    Как будто бы нету ПВЕпа/пз в ИБ шмоте, слишком уж мало бьет лук по боссу!
    Точно есть, т.к. я до обновы под 3чи еле убивал моба 2 уровня за 30сек на иб, а сейчас без чи убил сек за 10
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  3. #693
    У наставника skream056rus житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Точно есть, т.к. я до обновы под 3чи еле убивал моба 2 уровня за 30сек на иб, а сейчас без чи убил сек за 10
    а открыть Цешку и посмотреть "урон по монстрам" и "защита от монстров"? или пве па/пз от заточки не отображаются в окне характеристик?

  4. #694
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skream056rus Посмотреть сообщение
    а открыть Цешку и посмотреть "урон по монстрам" и "защита от монстров"? или пве па/пз от заточки не отображаются в окне характеристик?
    Так я же выше постом написал 450папве и 550пзпве
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  5. #695
    У наставника TaKlon на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F87357.shtml
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F87359.shtml
    а что тут сегодня в обнове завезли на китае, может кто подсказать?
    Очень много таблиц по 2 ссылке однако
    Последний раз редактировалось TaKlon; 28.08.2024 в 16:42.

  6. #696
    На перепутье Raelinn на скользкой дорожке
    Регистрация
    03.05.2023
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaKlon Посмотреть сообщение
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F87357.shtml
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F87359.shtml
    а что тут сегодня в обнове завезли на китае, может кто подсказать?
    Очень много таблиц по 2 ссылке однако
    Прикольно, судя по кривому переводу - какой-то сервак с искусственным ограничением развития.
    У них уже был сервер с ограничением торговли, а тут еще исторические этапы своего рода - небо будет ограничено, данжи будут открываться постепенно, на восток не сразу пустят и т.д. В стиле "качайтесь медленнее и спокойнее".

  7. #697
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,327

    По умолчанию

    Кста, раз уж обнову накатили на Китае - может кто глянуть, поправили ли этот замечательный баг?

    Воспроизведение: Заюзать из наиболее быстро доступного "Мелькнувшая тень" и побежать. Оружие чисто в теории должно быть в двуручном хвате, либо отправиться за спину. Двинуться надо прям сразу резко без ожидания.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  8. #698
    Развивающийся Axylioc на скользкой дорожке Аватар для Axylioc
    Регистрация
    22.12.2017
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение

    Кажется, оно.
    Для простого требования слабые, но для сложки резко нужна 80-40 и ХХ3+10 в круг
    А можете со всех данжей собрать инфу по требованиям ПВЕПА? Было бы круто это вообще закрепить на первой странице.
    Как мне видится, этот ребаланс в ПВЕ сделан ради такого, чтобы крабы охотней переходили на ПВП контент. Я очень сомневаюсь, что новое веселье будет - страдать в данжах без 80-40 80-80 по полтора часа. Люди найдут, чем себя занять, переориентируются на сражения с другими игроками. Возможно))

  9. #699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axylioc Посмотреть сообщение
    А можете со всех данжей собрать инфу по требованиям ПВЕПА? Было бы круто это вообще закрепить на первой странице.
    Как мне видится, этот ребаланс в ПВЕ сделан ради такого, чтобы крабы охотней переходили на ПВП контент. Я очень сомневаюсь, что новое веселье будет - страдать в данжах без 80-40 80-80 по полтора часа. Люди найдут, чем себя занять, переориентируются на сражения с другими игроками. Возможно))
    Как по мне это скорее это выступает больше как мотиватор к сбору более хорошего снаряжения, на примере пушки: на данный момент 80-40 отличается от обычной 80 только копейкой планки, небольшим изменением аблики (улучшенный берс, который у физиков тем более не ест хп) и дополнительным пз, что дает не очень большую прибавку урона в пве. 80-80 же от 80-40 отличается еще меньше, та же копейка планки, ну да, ульта 3 лвл, которая правда на большинстве классов в пве бесполезна. А с добавленным на них пве па эти пушки действительно начнут ощущаться на порядок мощнее домопушек и отличаться в плане урона между собой

  10. #700
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    Как по мне это скорее это выступает больше как мотиватор к сбору более хорошего снаряжения, на примере пушки: на данный момент 80-40 отличается от обычной 80 только копейкой планки, небольшим изменением аблики (улучшенный берс, который у физиков тем более не ест хп) и дополнительным пз, что дает не очень большую прибавку урона в пве.
    Лично для меня это напротив весомый мотиватор.
    Если берс срабатывает с 30% шансом против 20% обычных - по берсу прирост урона 8%.
    Планка и БД растут незначительно, их можно в целом и проигнорировать в контексте лучника / стрелка, но у убийцы урон оружия очень хорошо раскрывается у большинства умений.
    По поводу ПЗ - у меня сейчас 120, с 80-40 будет 160, соотв. в PvE это ~18% снижения входящего урона, а чем меньше входящий - тем меньше нужно дэфаться, и тем больше урона так или иначе я внесу без дополнительных действий. Этот аспект же входит в синергию с ранее упомянутым берсом, который не жрёт ХП у 80-40.
    После обновы это 550 PvE-ПА против 450 PvE-ПА у 80 пухи, это ещё 8% разницы.
    Т.е. если брать расчёт от 100% урона, то мы получим +17% чистой прибавкой лишь за счёт повышения шанса берса и преимущества по PvE-ПА.
    Как мне кажется, если взять во внимание не только прямое увеличение урона, но и косвенное в связи со снижением необходимости тратить время на лечение и дэф - мы легко сможем дойти и до 20-25% прибавки по урону, а это уже 4-5 лиловый в браслет.
    Соотв. если вишенкой на торте учесть и то, что 4-5 лиловый в браслет может выйти кратно дороже 80-40 - такое оружие фактически лучший 100% способ усиления персонажа по урону.
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; 29.08.2024 в 16:56.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

+ Ответить в теме
Страница 70 из 82 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения