+ Ответить в теме
Страница 70 из 170 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 1697
  1. #691

    По умолчанию

    А что лучше украшенный посох Бодхи или колесо?
    Сервер Сириус - Друид 88 уровня OFF Клиент удален...бросила эту донаторскую игру...
    Новое гнездо в Aion. Сервер AionLegend

  2. #692
    Гроза бездушных w000w житель Идеального Мира Аватар для w000w
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Budun Посмотреть сообщение
    Форма колеса падает с 2-го босса в 39 данже.
    С третьего. Второй - Дух Огня.

  3. #693
    Гроза бездушных w000w житель Идеального Мира Аватар для w000w
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alikamoon Посмотреть сообщение
    А что лучше украшенный посох Бодхи или колесо?
    У Бодхи разброс атаки больше, поэтому хил с диском "ровнее" если стоит вопрос о смене диска на посох, то я бы лучше диск заточил. И -3% пения очень кстати. Диск очень хорошая вещь, после заточки до 60 бегать можно

  4. #694
    Гроза бездушных Budun житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w000w Посмотреть сообщение
    У Бодхи разброс атаки больше, поэтому хил с диском "ровнее" если стоит вопрос о смене диска на посох, то я бы лучше диск заточил. И -3% пения очень кстати. Диск очень хорошая вещь, после заточки до 60 бегать можно
    Именно так я и сделал. Заточил на +5 и бегал до первого грина. А Бодхи за ДК брать дороговато, там всего ничего остается-то до 60уровня.
    Райский Дру 90(Мира)-мирный фармер(куплю скил УДАЧА, цену в ПМ)

  5. #695
    Развивающийся pandora00 житель Идеального Мира Аватар для pandora00
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    я ходила до 60 ур с инь-янем,потом грин и на 70 о5 ношу голд(меч усердия) и норм,щас 72 ур)

  6. #696
    Гроза бездушных w000w житель Идеального Мира Аватар для w000w
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    746

    По умолчанию

    Ну мне когда грин 60-ый выбили я из банка иньку вытащил и на 65-ом стража лавы удержал и под Цинем и под Барабаном, когда на новый фармил. При том, что там заточка +1 всего. Блин нет, вру, Цинь голема один раз положил...

  7. #697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w000w Посмотреть сообщение
    У Бодхи разброс атаки больше, поэтому хил с диском "ровнее" если стоит вопрос о смене диска на посох, то я бы лучше диск заточил. И -3% пения очень кстати. Диск очень хорошая вещь, после заточки до 60 бегать можно
    3% пения вообще ниочем на 43 ур, каст скила 1,5 сек, откат 2с, хоть 50% пения сделай, лечить лучше не станет А вешь ничего, бодха лучше, но смыла ее одевать на 8 ур, которые апаются за неделю, если не быстрее не вижу смысла.
    Вега
    PW - off

  8. #698
    Развивающийся rebekar житель Идеального Мира Аватар для rebekar
    Регистрация
    24.04.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alikamoon Посмотреть сообщение
    А что лучше украшенный посох Бодхи или колесо?
    Если вы говорите о посохе и диске Голд, то посох вы врядли себе позволите. Посох Бодхи можно по пальцам пересчитать у всего сервера. А продадут вам его за 3-5кк. Имхо диск. Тем более на такам лвле.
    [Кругом все так же как и было: все так же пошло, так же гнило. Такой же концелярский ход: Вертел уродливой машины самодержавные пружины. Карал за мысль. Душил народ.]
    Sandra |HF |78lvl | DominioN - kill
    Marischa |WF|**lvl | Deviants - life

  9. #699
    Развивающийся rebekar житель Идеального Мира Аватар для rebekar
    Регистрация
    24.04.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Freeflight Посмотреть сообщение
    50% пения сделай, лечить лучше не станет
    Оо ну это вы что-то загнули...кхм, у меня было 26% и каст был оочень даже заметен по сравнению с другими лисами. 50% пения это шик. Представьте, противник кастует скилл, в это время вы сможете сделать 2 каста ^^ Так же и с хиллом. на хай лвлах откат скилла быстрый, с кастом он согласуется. Поэтому про "лечить лучше не станет" - бред.
    [Кругом все так же как и было: все так же пошло, так же гнило. Такой же концелярский ход: Вертел уродливой машины самодержавные пружины. Карал за мысль. Душил народ.]
    Sandra |HF |78lvl | DominioN - kill
    Marischa |WF|**lvl | Deviants - life

  10. #700
    Гроза бездушных w000w житель Идеального Мира Аватар для w000w
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    746

    По умолчанию

    Посох собрать реально, я свой сделал к 53 или 54 лвлу, на продвинутых сервах с кучей хаев знаки серебро стоят 150к, даже ниже, поэтому собрать еще легче. А на счет каста, Freeflight имел ввиду, что на 40+ -3 пения дает мало преимуществ, но он забыл, что мы тут рассматриваем возможность кача с диском до 60. Хотя утрировать по поводу -50% не стоило, звучит смешно)))

+ Ответить в теме
Страница 70 из 170 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения