Результаты опроса: Максить ли воскрешение?

Голосовавшие
1485. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Страница 70 из 72 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 711
  1. #691
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    [QUOTE=tank-t-34;3849998]В пьесочке говорится танк меняет хиру и верещит что ща здохнет потому что хира кончилась. Отсюда еще раз вопрос зачем танку при нормальном присте хира? Такому присту нада иметь куклы в инвентаре свитки воскрешения и 11 рес. Если руки кривые пусть линяет на бабло.[/QUOTE]

    Там говорилось что хирка просто закончилась. Это раз. Ну и под номером два идет тот факт, что тигрик то из клана с обилием войн был. Там хочешь-не хочешь хирка нужна

  2. #692
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    на какой еже там такие проблемы? мы пол ежи без приста идем, уж 99-е то точно, там прист в конце тока требуется, танк спокойно все проходит безхирочный. насчет хирочного уже не знаю хватает ли ему всего.
    Нрм танки прост онестуся как паровозы и кастетчкики вары тоже)) Приста жду тока я потому что раскатывают меня мобы.
    ...Ну када выходные то?!!...

  3. #693

    По умолчанию

    [QUOTE=sheath;3850104]Там говорилось что хирка просто закончилась. Это раз. Ну и под номером два идет тот факт, что тигрик то из клана с обилием войн был. Там хочешь-не хочешь хирка нужна[/QUOTE]

    Ну у меня хватает варов и что, как ходил без хирки так и хожу, и пока что я напрягал варклан, а не меня.

    А там вообщето было о том что тигрик как хира кончилась начал помирать под хилом приста.

  4. #694
    Неопределившийся LordRandom житель Идеального Мира Аватар для LordRandom
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва...
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Прекрасно. Ни слова о ресе,спор идет о наличии хирок.Замечательно тему поднимаете,господа.

  5. #695
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    [QUOTE=tank-t-34;3850197]Ну у меня хватает варов и что, как ходил без хирки так и хожу, и пока что я напрягал варклан, а не меня.

    А там вообщето было о том что тигрик как хира кончилась начал помирать под хилом приста.[/QUOTE]

    О хиле там не было ни слова. Пожалуйста, читайте внимательно

  6. #696
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий
    Модератор
    Kitarlis на пути к Городу Драконов Аватар для Kitarlis
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Korriban
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    [quote=Schizoid;3850132]на какой еже там такие проблемы? мы пол ежи без приста идем, уж 99-е то точно, там прист в конце тока требуется, танк спокойно все проходит безхирочный. насчет хирочного уже не знаю хватает ли ему всего.
    Нрм танки прост онестуся как паровозы и кастетчкики вары тоже)) Приста жду тока я потому что раскатывают меня мобы.[/quote]
    Если вы помните Земной ад (99й темный), то представьте себе всех мобов от колодца, вокруг которого ходит металлическое древо (Единорог грома) по талисману до того места, где начинаются водяные тетки с шариками (Небожители рая земного... там еще патрулем ходят станящие котики). И вот эту всю ораву, не долго думая, собрал наш котэ.
    Нам там еще долго и нудно сбивали касты.

    [quote=tank-t-34;3850197]Ну у меня хватает варов и что, как ходил без хирки так и хожу, и пока что я напрягал варклан, а не меня.

    А там вообщето было о том что тигрик как хира кончилась начал помирать под хилом приста.[/quote]
    Willkommen nach Orion, сервер редматов и +12й точки, где без хирки вы просто нонфакторное тело на ПвП, и вас разложат и забудут.
    Котэ же начал помирать под 15ю данжевыми магическими мобами, а не под моим хилом.

    [quote=LordRandom;3850413]Прекрасно. Ни слова о ресе,спор идет о наличии хирок.Замечательно тему поднимаете,господа.[/quote]
    Пати бывают разные. Обычно, кто качается, тот носит куклы. Кто не качается - тому и плевать на уровень реса. Так что не нужно разводить демагогию вокруг того, как бесчеловечно ресать на 100+ чем-то не замакшенным.
    Последний раз редактировалось Kitarlis; 25.10.2010 в 15:46.
    День настанет: огнебоги сломят мощь небесных сил,
    Рухнут Одина чертоги, рухнет древний Игдразил.
    Выше радуги священной встанет зарево огня, -
    Но последний царь вселенной, Сумрак! Сумрак! - за меня.

    Forged in ether, honed in will
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....F11%2Ftpjc.png


  7. #697
    На перепутье sarsam96 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Тихий Океан
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    учи все 11лвлов,а потом ещё 101 =Ъ

  8. #698
    Неопределившийся LordRandom житель Идеального Мира Аватар для LordRandom
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва...
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    [QUOTE=Kitarlis;3850426]Пати бывают разные. Обычно, кто качается, тот носит куклы. Кто не качается - тому и плевать на уровень реса. Так что не нужно разводить демагогию вокруг того, как бесчеловечно ресать на 100+ чем-то не замакшенным.[/QUOTE]

    Полностью согласен. Но я говорил не про это,а про то что тут развели спор насчет хирок и еще чего-то там.Тема-то все-таки про рес как-никак,может его и стоит обсуждать здесь,сколько бы раз это не повторялось.

    Ну вот,и я оффтопить начал.Сейчас суровый sheath меня накажет.

  9. #699
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    [QUOTE=Kitarlis;3850426]Если вы помните Земной ад (99й темный), то представьте себе всех мобов от колодца, вокруг которого ходит металлическое древо (Единорог грома) по талисману до того места, где начинаются водяные тетки с шариками (Небожители рая земного... там еще патрулем ходят станящие котики). И вот эту всю ораву, не долго думая, собрал наш котэ.
    Нам там еще долго и нудно сбивали касты.


    Willkommen nach Orion, сервер редматов и +12й точки, где без хирки вы просто нонфакторное тело на ПвП, и вас разложат и забудут.
    Котэ же начал помирать под 15ю данжевыми магическими мобами, а не под моим хилом.


    Пати бывают разные. Обычно, кто качается, тот носит куклы. Кто не качается - тому и плевать на уровень реса. Так что не нужно разводить демагогию вокруг того, как бесчеловечно ресать на 100+ чем-то не замакшенным.[/QUOTE]

    ужас наф) там скопытится, там умет надо танку... я видел как танки умирали от мобов перед мостом у башни... там их двое)) смеялся долго)) такие вот 100-е уровни. Хотя норм танк с джинном угашивает их тока в путь
    А демагогия в отношении. Не пойдет норм прист со своими на что то сложное без макс реса, это и ему выгодно тоже. А любой норм прист ходит куда то по идее, получается что норм присты имеют макс рес ибо им еще и в консте фармить.
    Как то парадоксально, вот и думается мне что тема как бы бессмысленна.
    Последний раз редактировалось Schizoid; 25.10.2010 в 16:15.
    ...Ну када выходные то?!!...

  10. #700

    По умолчанию

    [QUOTE=Kitarlis;3850426]Если вы помните Земной ад (99й темный), то представьте себе всех мобов от колодца, вокруг которого ходит металлическое древо (Единорог грома) по талисману до того места, где начинаются водяные тетки с шариками (Небожители рая земного... там еще патрулем ходят станящие котики). И вот эту всю ораву, не долго думая, собрал наш котэ.
    Нам там еще долго и нудно сбивали касты.


    Willkommen nach Orion, сервер редматов и +12й точки, где без хирки вы просто нонфакторное тело на ПвП, и вас разложат и забудут.
    Котэ же начал помирать под 15ю данжевыми магическими мобами, а не под моим хилом.


    Пати бывают разные. Обычно, кто качается, тот носит куклы. Кто не качается - тому и плевать на уровень реса. Так что не нужно разводить демагогию вокруг того, как бесчеловечно ресать на 100+ чем-то не замакшенным.[/QUOTE]

    Китарлис я сужу с позиции танка который с 74 уровня выясняет отношения с 99+ за круг т3. Да соглашусь точка на оранж магпухе +12 рубит крайне больно. И с моей точкой на данный момент мне против друли точеной на +10 в круг и оранж пухой на +12 и хирка не спасет, просто будет кататься за ненадобностью при каждом ресе. А среднестатистического чара с точкой +4+5 я и без хиры раздамажить могу.

    Рес качать присту нада по максимуму как собсна и мне масагр. Но если скил не качан то нада предупреждать об этом людей а не делать подлянку, мол вот он я какой красавец ни кому не че не должен. Ну как минимум 10лвл. 11 уровень это уже сможеш да не смог еще, никто не обидится.
    Последний раз редактировалось tank-t-34; 25.10.2010 в 16:17.

Страница 70 из 72 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения