+ Ответить в теме
Страница 700 из 1223 ПерваяПервая ... 200 600 650 690 698 699 700 701 702 710 750 800 1200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,991 по 7,000 из 12226
  1. #6991
    У наставника perfectmasterpw на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Спасибо клану LimeJuice за бан на 10 лет основы за п4 которого не было найс крысим работяги
    Последний раз редактировалось perfectmasterpw; 22.11.2016 в 17:56.

  2. #6992
    На перепутье Ursag на пути к Городу Драконов Аватар для Ursag
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Чтоб можно было привлечь игроков надо механику игры менять и политику майла. 1 Ускорить кач уровней и неба. 2 Позволить новичкам зарабатывать в игре, а не жесткий донат от майла. 3 Сделать механику игры более проще и понятней для новичков, а не тысячи никому не нужных заданий или очень длительных заданий по времени. Не все могут, например, весь день в гуе сидеть, бегать пещеры или летать гео - скучно и неинтересно. Не всем нравиться выполнять долгие однообразные цепочки кв. Я не говорю о том что ресы с хх, трава и ресурсы с мира в пв стали ваще бессмысленны.

  3. #6993
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kingston59 Посмотреть сообщение
    Если возможно выпустить клиент на платформе Android и ios то я бы стал играть в нее снова, и по колдовать бы с донатом а то уж очень тяжело было последнее время примерно года 3 назад. Раньше краб или расы т3 т4 и интересно было и общительно.
    Только есть одно НО

    ИГры на андройде обычно международные и "Только для Россий и СНГ" Врятли прокатит

    А мы ведь знаем,какая нация Доминирует на международных играх платформы андройд.

    Моя скромная критика)
    не твин, А слабая основа

  4. #6994
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ursag Посмотреть сообщение
    Чтоб можно было привлечь игроков надо механику игры менять и политику майла. 1 Ускорить кач уровней и неба. 2 Позволить новичкам зарабатывать в игре, а не жесткий донат от майла. 3 Сделать механику игры более проще и понятней для новичков, а не тысячи никому не нужных заданий или очень длительных заданий по времени. Не все могут, например, весь день в гуе сидеть, бегать пещеры или летать гео - скучно и неинтересно. Не всем нравиться выполнять долгие однообразные цепочки кв. Я не говорю о том что ресы с хх, трава и ресурсы с мира в пв стали ваще бессмысленны.
    Менять механику игры=сделать новую игру. Ну и меня всегда забавят люди, считающие, что механика игры прям сильно влияет на успешность оной.
    Так же очень мне нравится, когда люди не зная в чем именно заключается политика компании, хотят чтобы её изменили.
    1. Кач уровней и небес сейчас довольно быстрый. Ну и небеса это такое. Буст они дают только вкупе с кучей другого фарша. Вобщем хочется быстроты - фришки к Вашим услугам.
    2. Цены в шопе, как собственно и сам шоп (его наполнение), внезапно, устанавливает не мэйл. Порвем шаблон, так сказать.
    3. Механика игры к игровому контенту имеет весьма скромное отношение. Чую я кто-то сам не понимает, чего хочет.

    Дальше разбирать даже немного лень. Но чувствую я, что Вы явно не копали траву в течении месяца по 4-5 часов, чтобы купить себе гр****ный 90-й грин.

    Что до заработков новичкам, то эта тема мусолилась не один десяток раз уже. Фармить юаньки хоть в чистом, хоть не в чистом виде есть где. ПРавда уже миллионами их не повыносить, но именно новичку, до апа 100+ вполне хватит. Или же, донейт на 100 рублей и бабла останется ещё и на реборн.
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  5. #6995
    Первые шаги MIGOBITE на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    1. предположим я новый игрок, начал играть и сразу же в первые минуты игры после получения 5-10лвл я понимаю, что в игре невозможно ничего нафармить, смысла бить мобов никакого, ресурсам не цены сразу же пропадает цель стремиться дальше играть.
    2. Нужно как нибудь ускорить скорость кача персонажа..
    3. Да и в принципе какой смысл заного начинать или вот просто никогда не ишравши в игру зарегиться в игру, которой 8лет, и ты тут реально ничего уже не добьёщься...
    Последний раз редактировалось MIGOBITE; 22.11.2016 в 20:55.

  6. #6996
    Первые шаги MIGOBITE на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Да и вообще мне кажется будет лучше не привликать новых игроков, а удержать старых. Играю на Веге людей мало было ббы неплохо, чтоб сервер объединили с каким нибудь другим сервом...

  7. #6997
    На перепутье denisfilka житель Идеального Мира Аватар для denisfilka
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Привлекать новых игроков а толк маил не помогает.Извените конешно но это сообщение удалят почему на пви адменистрация помогает пин коды дают на эвент шоп и тд а тут тока акции кто больше задонит

  8. #6998
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIGOBITE Посмотреть сообщение
    1. предположим я новый игрок, начал играть и сразу же в первые минуты игры после получения 5-10лвл я понимаю, что в игре невозможно ничего нафармить, смысла бить мобов никакого, ресурсам не цены сразу же пропадает цель стремиться дальше играть.
    2. Нужно как нибудь ускорить скорость кача персонажа..
    3. Да и в принципе какой смысл заного начинать или вот просто никогда не ишравши в игру зарегиться в игру, которой 8лет, и ты тут реально ничего уже не добьёщься...
    1. То есть Вы смотрите на ценность ресурсов на 5-10-м лвле? Ок. ММОРПГ вообще не для вас. К слову говоря, то же животный жир не обесценен. Ресы с шахт точно так же имеют стоимость по юанькам.
    2. До 80+ всё апается исключительно квестами. Времени на первый ап, если не заморачиваться, читать квестики и т. д. требуется всего около месяца. ДЛя совсем ленивых полтора.
    3. Другие старые ММОРПГ смотрят на Вас с презрением.

    Цитата Сообщение от denisfilka Посмотреть сообщение
    Привлекать новых игроков а толк маил не помогает.Извените конешно но это сообщение удалят почему на пви адменистрация помогает пин коды дают на эвент шоп и тд а тут тока акции кто больше задонит
    1. Марафоны. Много марафонов.
    2. Пин-коды по разным случаям (которые явно кто-то профукал). Подарки на НГ и ДР проекта.
    3. Различные недонат конкурсы.

    Кто видит только донат, тот только донат видит везде, ага.
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  9. #6999
    Неопределившийся dfqkbyrf кавалер Знака железной крови Аватар для dfqkbyrf
    Регистрация
    29.12.2012
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Fasoly
    Так это ваши слова, про бухого дворника. Он не знает, что игра на Китае и на руофе ровно 1 в 1? Так сообщите ему, а он эту ценнейшую информацию разнесет по другим игрокам) Ну, посмеются, конечно, бухой дворник, что с него взять... А то что инфа не от него, а от вас, это ж истинная правда какой же агр?
    Liveless_In_Night
    Вы с таким прям остервенением защищаете эту игру, как будто она в этом нуждается, и от этого зависит ваша жизнь и кошелек) С чего бы?)

  10. #7000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dfqkbyrf Посмотреть сообщение
    Fasoly
    Так это ваши слова, про бухого дворника. Он не знает, что игра на Китае и на руофе ровно 1 в 1? Так сообщите ему, а он эту ценнейшую информацию разнесет по другим игрокам) Ну, посмеются, конечно, бухой дворник, что с него взять... А то что инфа не от него, а от вас, это ж истинная правда какой же агр?
    Liveless_In_Night
    Вы с таким прям остервенением защищаете эту игру, как будто она в этом нуждается, и от этого зависит ваша жизнь и кошелек) С чего бы?)
    Защищают игру те люди, кому эта самая игра - нравится. Тоесть, вполне адекватная логика. А вот людей, которым игра не нравится, но они всё равно в неё играют/сидят на форуме - понять трудно. Ну.. Как бы... Не нравится - не играй... Или играй на фришках, где всё и сразу дают. Или вообще в другую игру, если хочется другую механику.

+ Ответить в теме
Страница 700 из 1223 ПерваяПервая ... 200 600 650 690 698 699 700 701 702 710 750 800 1200 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения