+ Ответить в теме
Страница 700 из 855 ПерваяПервая ... 200 600 650 690 698 699 700 701 702 710 750 800 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,991 по 7,000 из 8549
  1. #6991

    По умолчанию

    Не могу нигде найти. Какую руну лучше всего тыкать в оцепенение?

  2. #6992
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FoxyFurr Посмотреть сообщение
    Не могу нигде найти. Какую руну лучше всего тыкать в оцепенение?
    В пве - никакую.
    В пвп можно попробовать серебро, но под неё нужно придумывать тактики-галактики, чтобы реализовать и при этом не зафейлить бой.

  3. #6993
    Неопределившийся Alex_Smiley житель Идеального Мира Аватар для Alex_Smiley
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FoxyFurr Посмотреть сообщение
    Не могу нигде найти. Какую руну лучше всего тыкать в оцепенение?
    Ну, все ноют про зеленую. В море Боза с ней не притягивает).
    KumiZavr WF 105\105\105 | Sirius

  4. #6994
    Неопределившийся knopka_lena кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_Smiley Посмотреть сообщение
    Ну, все ноют про зеленую. В море Боза с ней не притягивает).
    а как снижение физ атаки повлияет на притяжку?)

  5. #6995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FoxyFurr Посмотреть сообщение
    Не могу нигде найти. Какую руну лучше всего тыкать в оцепенение?

    А зачем вообще туда что-то тыкать. Есть более полезные скиллы.


    Если нам больше нечего сказать друг другу
    Не краснея, я могу это написать Я вас любила
    Потому, что больше ничего не может меня ранить
    Людям, не умеющим любить, я улыбнусь

  6. #6996

    По умолчанию

    У меня рана,изгнание и оцеп из лисоформы. с рунами. Для пве игрока мне вполне хватает на все ячейки с рунами.
    У меня на атк скилах руны стоят. На основных таких как рой железный, камни. Руна стоит на драки, на регенку для кача неба. и не надо никак менять и ничего переставлять.


  7. #6997
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kanelka Посмотреть сообщение
    У меня рана,изгнание и оцеп из лисоформы. с рунами. Для пве игрока мне вполне хватает на все ячейки с рунами.
    У меня на атк скилах руны стоят. На основных таких как рой железный, камни. Руна стоит на драки, на регенку для кача неба. и не надо никак менять и ничего переставлять.
    Тут речь идёт скорее о принципиальной необходимости вставлять руну в оцеп, когда у друида тысяча вариаций с хорошими эффектами. Стоит ли упускать их в пользу сомнительного оцепа?...

  8. #6998

    По умолчанию

    Ой я такая нупасятина с 10 летним стажем, что как положено в оцеп бью как просят на босах. Более ничего лишнего.=) Вариации никогда не были ни в каких играх для меня главным критерием получения знаний. =)
    Никогда не была гуру техник=) Я скорее сантехник, кран закрутила и пошла курить дальше=)


  9. #6999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knopka_lena Посмотреть сообщение
    а как снижение физ атаки повлияет на притяжку?)
    Не понятно как, но с зеленой руной Боза и втотрой бос в ла не притягивает >_<

  10. #7000
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meneger1 Посмотреть сообщение
    Не понятно как, но с зеленой руной Боза и втотрой бос в ла не притягивает >_<
    руна снижает физ-атаку цели, цепи физовые
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

+ Ответить в теме
Страница 700 из 855 ПерваяПервая ... 200 600 650 690 698 699 700 701 702 710 750 800 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения