Закрытая тема
Страница 700 из 822 ПерваяПервая ... 200 600 650 690 698 699 700 701 702 710 750 800 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,991 по 7,000 из 8211
  1. #6991
    Развивающийся -antirita- житель Идеального Мира Аватар для -antirita-
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Всем спасибо за БД),было намного интереснее,чем в пятницу.На Орионе было веселее чем с Вегой.Мира молодцы несмотря на результат)

    Я не червонец,чтобы нравиться всем.

  2. #6992
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mew156 Посмотреть сообщение
    Сябки Ориону за бд :3 было круто , особенно последний бой когда пришла " Тяжелая артиллерия " в виде Берьки) Правда так его и не увидела не разу хд Зато друли ваши достали ... снимали даже респовые бафы(
    Берьку убивают 3 лисы, если хила нет.

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    Например?
    Вега? сколько р9р у вас? сколько 3 грейда?(у нас ни одного)

    Цитата Сообщение от reooup1 Посмотреть сообщение
    спасибо пати унриха за очень сложный бой вначале бд) кино будет позже)
    Унрих тяжек, но интерсеная пати.
    PS БД скучное и предсказуемое. прошлое понравилось больше.

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

  3. #6993
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AKPeIot Посмотреть сообщение
    Спасибо всем серверам за хорошее БД. Больше был на Мире. Патька Робина вынесла нас быстро от базы Миры. Ничего не смогли с ними поделать. С Орионом почти не пересекались, отбили два боя у базы Миры и всё.
    Кто то в чат династии на вас жаловался запомнила, потому что ник занятный

    ShadowStealth, я хорошо помню, как в этой самой теме считали сколько 9р, БВ и +12 между Вегой и Орионом
    Но, если честно, искать для вас пруф лениво.

  4. #6994
    Первые шаги Tirand житель Идеального Мира Аватар для Tirand
    Регистрация
    17.06.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imxo81 Посмотреть сообщение
    Орион просто воспользовался соглашением с Мирой,и ограничение по прилегающим террам уже было не важно, и они тупо отжали все что только можно.
    И на Веге по слухам многие топ-пати вообще не выходили на эти бд.
    Почему то всегда Орион на против Веги,только миру и сириус местами меняют и династии.
    Орион просто зажрался!
    скоро по 1.5к народу будет ходить,а остальные по 300-400,так как уже не будет такого интереса.(сделать ОРИОНУ свое БД пусть фанятся)
    А вообще лучше бы сделали БД где все сервера закидывало рандомно на один из 3 серверов которые сделали,было бы гораздо интереснее.
    воу, парень, ты нас с вегой не путай мы терры под шумок не отжимаем
    У нас было свое бд и нам было очень весело
    Цитата Сообщение от Azohenvey Посмотреть сообщение
    Просто Мира
    на пятничном БД нарушила договоренность....
    и ей немного намекнули на ее неправоту.
    Лапачка, выключи Вегамод, пожалуйста
    Цитата Сообщение от fedorsr Посмотреть сообщение
    Тяжела судьба флагоносца
    а про моего тигрёнка хоть бы слово сказал, а я так старалась И спасибо вашей пачке за бои, было реально весело
    Цитата Сообщение от SiorMaschera Посмотреть сообщение
    Берьку убивают 3 лисы, если хила нет.


    Вега? сколько р9р у вас? сколько 3 грейда?(у нас ни одного)


    Унрих тяжек, но интерсеная пати.
    PS БД скучное и предсказуемое. прошлое понравилось больше.
    Лично меня пати Унриха не очень впечатлила на пятничном бд. Они молодцы, но чего-то не хватает. //Написано не с целью оскорбить, а всего лишь выражение личного мнения//
    А вообще спасибо всем за МБД, а королю отдельное

  5. #6995
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tirand Посмотреть сообщение
    Лично меня пати Унриха не очень впечатлила на пятничном бд. :
    я не говорил про пати, я говорил про конкретного чара.

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

  6. #6996
    Первые шаги Tirand житель Идеального Мира Аватар для Tirand
    Регистрация
    17.06.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiorMaschera Посмотреть сообщение
    я не говорил про пати, я говорил про конкретного чара.
    окай

  7. #6997
    Неопределившийся NikiGella житель Идеального Мира Аватар для NikiGella
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    15 атаки 10 дефа, вроде, но я мельком глянула, и не помню, был ли на мне мешок (5 па и пз).

    Приятно порадовало, что несмотря на то, что пошла на Орион, не всегда ложилась с плюхи, ваншотнули всего один раз, и то я без бафов в тот момент была. Всё-таки, куда веселее, когда ты не тупо падаешь сразу после спада иммунки, а огрызаешься, пинаешься и кайтишь.
    Один раз зашла на терру, только шипы накинула и пета вызвала - "сражён" и отсчёт. 2 место, 500+ вклада. О_о Вообще логика распределения очков вклада от меня ускользает напрочь. То за несколько секунд позора дают 500-600, то месишься до упора, копаешь кристаллы, выигрываешь - и всё равно 60 очков.
    Значит на терре вместе с тобой месилась хорошо точенная патька и все очки ей ушли. Друлям тяжело в этом плане, ни по дамагу ни по танкованию сравниться с другими классами сложно (а за это очки дают в основном) зато всегда приоритетная цель не взирая на ее шмот. Нагадить может всем))). Все БД бегал саппортил а монеток мало дали( Фан фаном но хоть как то окупиться должно я уж не говорю о прибыли. Под конец пытался включить фармо-мод и лезть на те терры где наших было мало (тут не важно сколько чу**х главное что бы своих поменьше было, вся конкуренция за очки между своими) но где там. Сириус прижали, свободных терр было мало и они быстро набивались народом...
    Друид-Fox mage-Сириус

  8. #6998
    2015_bronze Участник шоу-матчей 2015 netspamu кавалер Знака железной крови Аватар для netspamu
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Пользуясь случаем напоминаю, Мира, в эти выходные гильдия НВО проводит пвп турнир 2х2. Подробности на http://pwonline.ru/forums/fredirect....E0%F6%E8%FF%2F

    Бд норм все дела, ляляля
    PW | Mira | Holy ea | =D_Tek= | 105x3 | NWO guild
    Капитан Сволочей
    YouTube

  9. #6999

    По умолчанию

    Спасибо за бд. Первый бой на флагах с пати унриха был очень жарок) единственный бой, где у меня последняя жизнь осталась) но мы унриха выбили оттуда. Собственноручно приложил к этому пару десятков тысяч дамага после этого стало полегче) пара тяжелых боев была и на веге) мне все нравится.. За Сервер, Короля и монетки

    Апд. Азоша красавчик) 11й агр)) особенно эффективен по отношению к тем, кто не знает, что при форумом пвп с тобой лучше сразу заиммуниться
    Последний раз редактировалось NABORKA; 21.10.2013 в 01:59.
    There's nothing left for you to give
    The truth is all that you're left with
    Twenty paces then at dawn
    We will die and be Reborn

  10. #7000
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikiGella Посмотреть сообщение
    Друлям тяжело в этом плане, ни по дамагу ни по танкованию сравниться с другими классами сложно (..
    Лол шо:? рекомендую сунуть лапки под рельсы.друли отлично могут оттанчить дамаг, сделать бяку а еще и подамажить.

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

Закрытая тема
Страница 700 из 822 ПерваяПервая ... 200 600 650 690 698 699 700 701 702 710 750 800 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения