+ Ответить в теме
Страница 701 из 1223 ПерваяПервая ... 201 601 651 691 699 700 701 702 703 711 751 801 1201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,001 по 7,010 из 12226
  1. #7001
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polkovodec Посмотреть сообщение
    . Или вообще в другую игру, если хочется другую механику.
    Они С Абоненткой,А Я не хочу платить!
    Они с Графоном,А У МЕня комп не тянет,не хочу улучшать комп,надо платить,А Я НЕ хочу платить!
    Они старые и не интересные,Я не хочу в инх играть
    Они Сложные.
    Они с донатом, ......Ааааааааааааааааааааа!


    ну и так далее)))))))
    Последний раз редактировалось CRANKo; 23.11.2016 в 04:32.
    не твин, А слабая основа

  2. #7002
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dfqkbyrf Посмотреть сообщение
    Liveless_In_Night
    Вы с таким прям остервенением защищаете эту игру, как будто она в этом нуждается, и от этого зависит ваша жизнь и кошелек) С чего бы?)
    Давайте Вы желаемое за действительное принимать не будете)
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  3. #7003
    Первые шаги Killernet житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.06.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Надо поменять команду проекта. Нынешняя команда делает всё, чтобы народ свалил с проекта.

  4. #7004
    Воин Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Dominus77
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Россия, Иваново
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    Последнее время как ни странно, встречаются "новички".
    Вчера водил одного в данж, разговорились, говорю ему, что то ты с уважением запоздал на 100 лвл в 79й данж.
    Отвечает, я прист из коробки , играл в 2009м вот решил вернуться посмотреть что тут и к чему))
    А до этого тоже водил одного, он на хлопушках падал, говорю ему, аккуратнее, а он, кто же знал, я спрашиваю ты первый раз тут что ли? Говорит, угу.
    Значит новички идут, но как на долго они тут задержатся, вот в чем вопрос))

    Не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут кто из вас дурак!

  5. #7005
    На перепутье hebtkrab на скользкой дорожке Аватар для hebtkrab
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    С новичками мало кому хочется возиться, раньше их по данжам на руках носили, лишь бы знак поставил и репутация капнула. Сейчас же эти жесты доброй воли от топчиков проявляются только когда вводят марафоны на проход по знакам в нубоданж. Сделать бы какой то микроивент на постоянной основе, обьединяющщий и профит для хайлвл и помощь для нубоперсов, тогда может быть новички и задерживались на подольше. Тупо пита по квесту вальнуть уже некому, раньше то на каждой локе можно было патьку собрать таких же как ты, а сейчас везде пусто, выходит, что игра теряет самое главное для чего все играют в эту игру, а именно социальное взаимодействие.

    P.S. Допустим ввсти какую-то систему "спасибок" или "лайков" от нубоперсов. В конце месяца например 100 персов с наибольшим кол-вом спасибок получают ништяки в зависимости от места. (На правах бреда)
    Последний раз редактировалось hebtkrab; 23.11.2016 в 11:32.
    (っ◔◡◔)っРамоша

  6. #7006
    Неопределившийся CrafticEA кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Ежик в тумане
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Потому что реферальная система в пв древняя и жадная, никто не хочет заморачиваться за такую награду. Вспомнив самую известную ММО, сразу приходит в голову тема с поиском новичков, где им обещают помощь, голдишки и т.д
    Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем

  7. #7007

    По умолчанию

    Сделать вип систему возможной без доната,
    Шлем за 8 ранг сделать за кх ресы, а то яшмовые осколки покупать у барыг не варик, проще подкопить и Героя шлем взять, мне так точно :з
    Убрать ящик за 160 голда,
    И хотя бы убрать за монетки чудики и восприяхи, а то нирка сейчас не особо актуальна, как и фарм оттуда.
    И теперь сделать грейд куб бижи и аналога низа с 16 ранга в 17, а то собирали копили многие на порядки, а теперь или оставить или сломать из-за того что 17 ранг лучше!
    Пока все :з

  8. #7008
    Неопределившийся Zweifeld ветеран войны с Бездушными Zweifeld ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aborgast Посмотреть сообщение
    Сделать вип систему возможной без доната,
    Шлем за 8 ранг сделать за кх ресы, а то яшмовые осколки покупать у барыг не варик, проще подкопить и Героя шлем взять, мне так точно :з
    Убрать ящик за 160 голда,
    И хотя бы убрать за монетки чудики и восприяхи, а то нирка сейчас не особо актуальна, как и фарм оттуда.
    И теперь сделать грейд куб бижи и аналога низа с 16 ранга в 17, а то собирали копили многие на порядки, а теперь или оставить или сломать из-за того что 17 ранг лучше!
    Пока все :з
    Очередной бред из разряда: сделайте игру как мне удобней.

  9. #7009
    На перепутье Villedzian смотритель древней обсерватории Villedzian смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    01.01.2016
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Killernet Посмотреть сообщение
    Надо поменять команду проекта. Нынешняя команда делает всё, чтобы народ свалил с проекта.
    Не думаю, что в Mail.Ru сидят враги самим себе. Просто есть ограничения по возможностям. Несколько стратегических ходов (миниблоги в МоемМире и уход из блогосферы, Одноклассники и SkyForge) оказались скорее провальными, чем успешными. А вот по поводу стратегического планирования в компании в целом - это не в администрацию PW. Просто надо принять нынешнюю Mail.Ru как реальность. Есть плюсы, есть минусы. И последние исправить не получится.

  10. #7010
    У наставника Schizel на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.01.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Убрать ПРОСТО ИДИОТСКУЮ Переправу душ в качестве первой локации,и вернуть начальные города для каждой расы. Вернуть изучение навыков у наставников. И самое главное, ПЕРЕСТАТЬ ДАВАТЬ на 1 уровне оружие и броню, которую обычно давали на 10-15 уровне. Игра стала слишком лёгкой. Серьёзно, я неделю искал способ уйти с переправы душ и вернутся к самому ПВ, но видимо, уже не судьба. Раньше ездовой питомец, полёт и костюмы были только у элитных игроков,и все стримились к ним. А сейчас? Всё можно до 10 уровня получить, да ещё и прокаченное. Игра серьёзно стала хуже...

+ Ответить в теме
Страница 701 из 1223 ПерваяПервая ... 201 601 651 691 699 700 701 702 703 711 751 801 1201 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения