Закрытая тема
Страница 701 из 822 ПерваяПервая ... 201 601 651 691 699 700 701 702 703 711 751 801 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,001 по 7,010 из 8211
  1. #7001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiorMaschera Посмотреть сообщение
    Лол шо:? рекомендую сунуть лапки под рельсы.друли отлично могут оттанчить дамаг, сделать бяку а еще и подамажить.
    Вынужден согласиться.. Лисы - зло!
    У нас в пати сегодня в отсутствие танка флаги носили лисы.. Даже успешнее, чем вар.. А уж про напакостить и замочить.. А еще эта назойливая птица..
    There's nothing left for you to give
    The truth is all that you're left with
    Twenty paces then at dawn
    We will die and be Reborn

  2. #7002
    Любопытный zhenya3pt на пути к Городу Драконов Аватар для zhenya3pt
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Калининград. Россия
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NABORKA Посмотреть сообщение
    Вынужден согласиться.. Лисы - зло!
    У нас в пати сегодня в отсутствие танка флаги носили лисы.. Даже успешнее, чем вар.. А уж про напакостить и замочить.. А еще эта назойливая птица..
    Ребят, одни шипы чего стоят...)
    Мира | RUNAWAY | NWO

  3. #7003
    У наставника Kallima житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    У нас патечка- сборная солянка, так что ходим как можем).
    . Особенно порадовал король в конце БД - "пацаны, я понял как эта штука работает", ну и несколько других перлов. Сходили не зря, я считаю, самое ржачное БД .)))
    Единственное что, меня достали уже вылеты и светофоры, а после выхода с БД приходится перегружать комп, окно клиента не реагирует(
    Сириус.
    Руошь, райская шаманка клана RaidziN

  4. #7004
    У наставника mew156 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhenya3pt Посмотреть сообщение
    Ребят, одни шипы чего стоят...)
    Кто о чем а сины о шипах ХД Я прям оргазмирую видя как сыны выскакивают со своими 2...3.. чи и убиваются об шипы...

  5. #7005
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mew156 Посмотреть сообщение
    Кто о чем а сины о шипах ХД Я прям оргазмирую видя как сыны выскакивают со своими 2...3.. чи и убиваются об шипы...
    Салфетки хоть рядом ложите?(да да кладете, я в курсе)

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

  6. #7006
    У наставника mew156 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kallima Посмотреть сообщение
    Особенно порадовал король в конце БД - "пацаны, я понял как эта штука работает"(
    Из за этого мы уже вторую неделю страдаем фигней , гуляя до базы Ориона и обратно)

  7. #7007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mew156 Посмотреть сообщение
    Кто о чем а сины о шипах ХД Я прям оргазмирую видя как сыны выскакивают со своими 2...3.. чи и убиваются об шипы...
    Ну кто как, с инвиза станю дру и восстанвливаю чи, рутаю и по возможности печатаю, дальше идет ассист от дальников, ну или приходиться скиллами добивать. Так что шипы не такая проблема, а если еще таблеточку съесть... то можно автошотить даже))
    Спс нашим друлям и пристам за вечные бафы, даже не просишь, а тебя уже бафнули, да и всем остальным, часто прикрывали мою 5-ю точку от слива, ну и я старался прикрыть чью то)

    п.с. за второй час БД (первый был добросовестно прослакан ) получил 344 монетки... Вполне не плохой результат для соло)).
    Последний раз редактировалось ger_tod; 21.10.2013 в 02:32.

  8. #7008
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikiGella Посмотреть сообщение
    Друлям тяжело в этом плане, ни по дамагу ни по танкованию сравниться с другими классами сложно (а за это очки дают в основном) зато всегда приоритетная цель не взирая на ее шмот. Нагадить может всем))). Все БД бегал саппортил а монеток мало дали( Фан фаном но хоть как то окупиться должно я уж не говорю о прибыли. Под конец пытался включить фармо-мод и лезть на те терры где наших было мало (тут не важно сколько чу**х главное что бы своих поменьше было, вся конкуренция за очки между своими) но где там. Сириус прижали, свободных терр было мало и они быстро набивались народом...
    Я вот думаю танком попробовать - но не уверена, что вынесу намного больше котейкой, учитывая отсутствие хиры (восстановить банками 10к хп проще, чем 21к), да и от шипов неплохо так прилетает вражинам - иногда смешно видеть, как на респе сразу после спадения иммунки в тебя влетает около 15к дамага, при этом ещё около 5к наносишь ты сам, а в реальности у тебя было 700хп и ты даже пальцем не пошевелил
    Мне вот интересно, а дамаг пета (и по пету) учитывается в общем зачёте? По идее, должен, но мало ли...
    Цитата Сообщение от Kallima Посмотреть сообщение
    Особенно порадовал король в конце БД - "пацаны, я понял как эта штука работает", ну и несколько других перлов. Сходили не зря, я считаю, самое ржачное БД .)))
    О-о, да-а, он просто взорвал чат XD
    Мне ещё понравились ограничения по силе духа в 13к. При этом +2 круг на персе 100- даёт... почти 15к.
    Последний раз редактировалось Ahenor; 21.10.2013 в 02:40.
    форумный маскот

  9. #7009
    На перепутье URA1963S на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imxo81 Посмотреть сообщение
    Орион просто воспользовался соглашением с Мирой,и ограничение по прилегающим террам уже было не важно, и они тупо отжали все что только можно.
    И на Веге по слухам многие топ-пати вообще не выходили на эти бд.
    Почему то всегда Орион на против Веги,только миру и сириус местами меняют и династии.
    Орион просто зажрался!
    скоро по 1.5к народу будет ходить,а остальные по 300-400,так как уже не будет такого интереса.(сделать ОРИОНУ свое БД пусть фанятся)
    А вообще лучше бы сделали БД где все сервера закидывало рандомно на один из 3 серверов которые сделали,было бы гораздо интереснее.
    сам то понял, чего тут наваял?
    ЭЛЛАДЭР, Орион, лук, просто лук.

  10. #7010
    Любопытный zhenya3pt на пути к Городу Драконов Аватар для zhenya3pt
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Калининград. Россия
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mew156 Посмотреть сообщение
    Кто о чем а сины о шипах ХД Я прям оргазмирую видя как сыны выскакивают со своими 2...3.. чи и убиваются об шипы...
    ну я только в иммуне в шипы луплю или дзигаю и там уже помогают)
    а вот на счёт 3 чи... в пвп вообще не приветствую...в редких случаях когда приходится убивать уж очень толстое мясо)
    2 чи моё всё))

    Цитата Сообщение от URA1963S Посмотреть сообщение
    сам то понял, чего тут наваял?
    +1
    Мира | RUNAWAY | NWO

Закрытая тема
Страница 701 из 822 ПерваяПервая ... 201 601 651 691 699 700 701 702 703 711 751 801 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения