Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 701 из 983 ПерваяПервая ... 201 601 651 691 699 700 701 702 703 711 751 801 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,001 по 7,010 из 9822
  1. #7001

    По умолчанию

    чет ветры после 12 не собрались, при онлайне то 55 человек. тавр вообще написал "делать нефиг собирать на замес"
    весело у вас, много фана.

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  2. #7002
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DevushkaizVchera Посмотреть сообщение
    Какое ? Ты чем болеешь ? И какая тебе разница ,есть ли у нас ШАМАНЫ НА БАФ в клане.
    Что-то мне это напоминает? ... Ах, да.
    ПЛ в катах был без ТС
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  3. #7003
    Любопытный bro77 приспешник Бездушных
    Регистрация
    28.11.2016
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от futureahead Посмотреть сообщение
    Да, давненько просто нету вас . вы обидилсь за то что в три клана вас щеманули разульку ?


    просто хочется умирать на караване ((((
    А вы почему не выходили на замесы c хуриками, на тот же БЗР, когда у иммов был союз с ветерком? Тоже плакали,вас искали..забавно получается

  4. #7004

    По умолчанию

    А я вот хочу задать несколько вопросов Пайнику и Азу. Пайник, какова причина твоего предпоследнего выхода из клана?
    P.S. Если это не моё дело, и вы ничего не собираетесь мне отвечать, то так и напишите.

  5. #7005
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdsm13 Посмотреть сообщение
    А я вот хочу задать несколько вопросов Пайнику и Азу. Пайник, какова причина твоего предпоследнего выхода из клана?
    P.S. Если это не моё дело, и вы ничего не собираетесь мне отвечать, то так и напишите.
    Ты заявку в Ветры не читал?
    Или считаешь, что тебе здесь напишут, что-то новое и абсолютно другое?
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  6. #7006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Ты заявку в Ветры не читал?
    Или считаешь, что тебе здесь напишут, что-то новое и абсолютно другое?
    Не читал. Считаю, что ознакомиться с точкой зрения непосредственного участника будет не лишним.

  7. #7007
    У наставника Vladosm житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.10.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdsm13 Посмотреть сообщение
    А я вот хочу задать несколько вопросов Пайнику и Азу. Пайник, какова причина твоего предпоследнего выхода из клана?
    P.S. Если это не моё дело, и вы ничего не собираетесь мне отвечать, то так и напишите.
    Ушел ждать Кристину,ибо желания уже находиться в клане не было,под чем то меня уговорили вернуться и посидеть еще немного " а может все таки что то поменяется" фразу которую мы в наших узких кругах говорили чаще чем фразу "опять пустой чип",но в итоге после случая на сборах и у нее кончилось терпение)
    Последний раз редактировалось Vladosm; 08.02.2017 в 11:51.

  8. #7008
    Первые шаги mishabupt на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DevushkaizVchera Посмотреть сообщение
    Отвечу человеку, у которого не хватает мозга самому понять , что происходит в мире и он пытается выступить с этим на форуме. Шаман бафнул шквала перед гвг и ушел в башню, не кикнувшись с пати, вдруг надо будет бафнуть еще
    Он еще слабо одет , поэтому на гвг ему рано. Спроси у френдов ,если не понимаешь чего-то прежде ,чем высказываться.

    хочу шамана в р9 на баф (

  9. #7009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladosm Посмотреть сообщение
    Ушел ждать Кристину,ибо желания уже находиться в клане не было,под чем то меня уговорили вернуться и посидеть еще немного " а может все таки что то поменяется" фразу которую мы в наших узких кругах говорили чаще чем фразу "опять пустой чип",но в итоге после случая на сборах и у нее кончилось терпение)
    То есть ты вышел из клана, находится в котором не было желания. Люди (или человек), которые тебя уговорили вернуться обратно, вероятнее всего были в курсе твоего решения о выходе. И всё же ты вышел. Затем тебя всё же уговорили вернуться обратно, несмотря на то, что не было никаких явных изменений. Если тебя уговорила вернуться назад Азу, то всё ещё глупее выглядит. Тогда выходит что она уговорила тебя вернуться в клан, находиться в котором у неё терпение заканчивалось...
    Какое-то нагромождение не обдуманных и импульсивных действий. Однако вам решать что, как, с кем, и где делать.

  10. #7010
    У наставника Vladosm житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.10.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdsm13 Посмотреть сообщение
    То есть ты вышел из клана, находится в котором не было желания. Люди (или человек), которые тебя уговорили вернуться обратно, вероятнее всего были в курсе твоего решения о выходе. И всё же ты вышел. Затем тебя всё же уговорили вернуться обратно, несмотря на то, что не было никаких явных изменений. Если тебя уговорила вернуться назад Азу, то всё ещё глупее выглядит. Тогда выходит что она уговорила тебя вернуться в клан, находиться в котором у неё терпение заканчивалось...
    Какое-то нагромождение не обдуманных и импульсивных действий. Однако вам решать что, как, с кем, и где делать.
    вот именно,что нам решать)

+ Ответить в теме
Страница 701 из 983 ПерваяПервая ... 201 601 651 691 699 700 701 702 703 711 751 801 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения