Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 702 из 983 ПерваяПервая ... 202 602 652 692 700 701 702 703 704 712 752 802 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,011 по 7,020 из 9822
  1. #7011
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladosm Посмотреть сообщение
    Ты хочешь,чтоб я тут расписал все проблемы хуриков решения которых я ждал?
    Ну если это не проблемы в стиле: на ТВ приходит 70-75 тел, фулка с трудом собирается; по классово с персами тоже беда (кто пришел - тем и рады); беда с ПЛами; и т.д. - почему бы и нет. Ну и заодно хотелось бы узнать, как вы сами пытались решить те "проблемы хуриков" о которых пойдет речь и пытались ли, или просто ждали.
    Чем за спиной чет слушать\читать - лучше уж из "первоисточника" услышать.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  2. #7012
    У наставника maksim199545 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ставлю что через месяц их не будет уже в ветрах.

  3. #7013
    У наставника Vladosm житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.10.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Ну если это не проблемы в стиле: на ТВ приходит 70-75 тел, фулка с трудом собирается; по классово с персами тоже беда (кто пришел - тем и рады); беда с ПЛами; и т.д. - почему бы и нет. Ну и заодно хотелось бы узнать, как вы сами пытались решить те "проблемы хуриков" о которых пойдет речь и пытались ли, или просто ждали.
    Чем за спиной чет слушать\читать - лучше уж из "первоисточника" услышать.
    да,да
    Еще маршал ничего не делает,которого давно пора поменять,мастер который во время мбг говорит плу в бинды "просто заткнись" или как то так,или мастер которому говоришь во время сборов у нас тут пробелмы в пати,а он тебя тупо игнорит
    Конечно мы не как проблемы не решали,только в какой та момент я предлогал оранжу давай мы с Кристиной уйдем по разным патям и будем две патьки плить,не мы плюсали на все замесы если за компом до начала марафона когда они вообще прекратились)
    Да много вроде маленьких фактов,но от которых по чуть чуть,но кипит)

  4. #7014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladosm Посмотреть сообщение
    вот именно,что нам решать)
    Тут все вольны решать за себя. Я волен оставаться таким же раком как и был, OUT волен в пис от тебя "грамотно тактически кайтить", Левар волен врать и не отдавать 200кк, Велкро волен иметь высокое БД и искать пвп на севере. Так что это просто данность, констатация факта. И любое действие, твоё\моё\чьё либо ещё, другие вольны обсуждать в любом ключе.

  5. #7015
    У наставника maksim199545 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Не доехали до пэника.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...dcaaf91aae.jpg

  6. #7016
    На перепутье vazzylyssa житель Идеального Мира Аватар для vazzylyssa
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Чет вы скучные сегодня... Столько страниц мусолить 2 ушедших... Где вбросы? Где 20 страниц за 10 минут? Гидра RIP? Давайте активнее, мне еще 4 часа на работе.

  7. #7017
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladosm Посмотреть сообщение
    да,да
    Еще маршал ничего не делает,которого давно пора поменять,мастер который во время мбг говорит плу в бинды "просто заткнись" или как то так,или мастер которому говоришь во время сборов у нас тут пробелмы в пати,а он тебя тупо игнорит
    Конечно мы не как проблемы не решали,только в какой та момент я предлогал оранжу давай мы с Кристиной уйдем по разным патям и будем две патьки плить,не мы плюсали на все замесы если за компом до начала марафона когда они вообще прекратились)
    Да много вроде маленьких фактов,но от которых по чуть чуть,но кипит)
    А ну да, теперь понятно.
    Ну а по себе - если речь идет исключительно о вас с Азу, то да, лично для вас я ничего не делал. Извините. Вам виднее кто и что делает.
    Собсна всё как я и думал.

    P.S. "Не мы плюсовали на все замесы" (с) . Прости, ты из под палки плюсовал или по желанию? Уверен, что пожеланию. Ибо любишь замесы и хочешь фанчик. То есть это твой ЛИЧНЫЙ интерес. И твой ЛИЧНЫЙ интерес для тебя на первом плане. А так пишешь, будто чем то жертвовал в этот момент.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  8. #7018
    У наставника Vladosm житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.10.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    А ну да, теперь понятно.
    Ну а по себе - если речь идет исключительно о вас с Азу, то да, лично для вас я ничего не делал. Извините. Вам виднее кто и что делает.
    Собсна всё как я и думал.

    P.S. "Не мы плюсовали на все замесы" (с) . Прости, ты из под палки плюсовал или по желанию? Уверен, что пожеланию. Ибо любишь замесы и хочешь фанчик. То есть это твой ЛИЧНЫЙ интерес. И твой ЛИЧНЫЙ интерес для тебя на первом плане. А так пишешь, будто чем то жертвовал в этот момент.
    Я ненавижу плить)но делал это)
    ты то? мы в лишний раз не могли тебя на сборе плов дождаться,о чем речь идти может )
    Я все понимаю,личная жизнь,жена еще что то,но по моему пора дать дорогу молодым и амбициозным ,ну так имхо)

  9. #7019
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladosm Посмотреть сообщение
    Я ненавижу плить)но делал это)
    Я тоже много чего не люблю, будем мериться кто и чем больше жертвует?

    Цитата Сообщение от Vladosm Посмотреть сообщение
    мы в лишний раз не могли тебя на сборе плов дождаться,о чем речь идти может )
    На 20ть минут задерживался ПЛ пати кат, когда его патек ваще не касается ПЛьское. Беда прям.
    Когда было большое распределение пати кат по патям, мы еще до ПЛьского, с Оранжем некоторые моменты проговорили. И в вк мы с Оранжем переписываемся ежедневно.
    Вы знали об этом?
    Или если вы это не видите - значит этого нет и все халявят?) Можешь еще у Редла уточнить по Грамматонам, как я на протяжении 3-4х дней "не занимался" этим вопросом.

    Цитата Сообщение от Vladosm Посмотреть сообщение
    но по моему пора дать дорогу молодым и амбициозным ,ну так имхо)
    Так забирал бы и шёл. Я не держусь ни за что и не напрашивался на что-либо. Чем могу - помогаю.

    P.S. Забавно. Если что-то не делается на показуху или "эгегей смотрите что я делаю" - значит это не делается.
    P.S.S. Шиза готовься
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  10. #7020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksim199545 Посмотреть сообщение
    Ставлю что через месяц их не будет уже в ветрах.
    я уже сотку поставила, ты опоздал. выйгрыш делить с тобой не буду =/
    Цитата Сообщение от pontific2809 Посмотреть сообщение
    Правильно! маршала гэть!!!11
    Хурики устроили майдан. Бонси купил нового перса воскрес и назначен мастером. За большие деньги перекупили у Миднайт максика и поставили маршалом. Оранж попросил политического убежища в Грамматонах. Конста Бласфем объявила о своей независимости и кинула чс рук-ву клана. Манси оказывает консультации по составам патек на гвг против Эт.
    што за конста?
    Последний раз редактировалось blaspheme; 08.02.2017 в 13:17.

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

+ Ответить в теме
Страница 702 из 983 ПерваяПервая ... 202 602 652 692 700 701 702 703 704 712 752 802 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения