+ Ответить в теме
Страница 703 из 1223 ПерваяПервая ... 203 603 653 693 701 702 703 704 705 713 753 803 1203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,021 по 7,030 из 12226
  1. #7021
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Вообще не вкуриваю, зачем в 2016 году вводить пве-кнопку/режим/сервер? Эта идея устарела лет на 5 как минимум. Сейчас уже давно никто и никого не ПКашит. Ну разве что на 100+ и то очень редкое это явление. Да и на этом уровне уже как бы сам Бог велел за себя постоять.

  2. #7022
    Опытный Palich88 кавалер Знака железной крови Аватар для Palich88
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Механика игры абсолютно не первостепенный фактор для привлечения игроков. Для "оживления" игры нужно обновления движка, т.к. в нынешние время человек не скачает клиент, увидев какая графика в игре, без красивой картинки привлечь новых игроков не возможно, т.к чтобы там не говорили, абсолютный новичок первоначально оценивает игру "по одежке",а уже потом если ему будет приятна картинка он начнет вникать в игровой контент.

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение

    Ага ага,Начнут донатить на ПВЕ СЕрве)))))) В голос

    Вы думаете вы первый предложили эту МЕГА ОРИГИНАЛЬНУЮ идею?Отвечу так,как отвечали другим до вас.

    ПВЕ сервер/кнопка не подходит под русский менталитет,ей будут Злоупотреблять.
    И ПВЕ сервер/кнопка невыгодны мейлу.

    ВОт помню в далеком 2009м,Я был 30+,И МЕня слил ПКарь 80+,Я ему сказал,Что отомщу,он посмеялся,но шло время,Я развивался. И Однажды я ему отомстил хД.Возможно вы обозлитесь на ПКшника,И Задонатите

    В 2016 такая схема тоже работала,не везде, но все же,так что дерзайте.

    Так что вопрос,зачем мейлу делать ПВЕ сервер?
    Судя по всему, вы совсем не следите за развитием рынка мморпг , в частности, русского сегмента. Пве направление как и пве сервера набирают в нынешнее время большую популярность, и в индустрии идет большой сдвиг в сторону пве. В мморпг в целом процент пве направленных игроков, которые хотят качаться и играть "в безопасности" растет с каждым годом в геометрической прогрессии, хардкор игроки любящие драться везде и всюду на каче - вымирающий вид. В нынешних реалиях развития российского коммьюнити на одного пвп игрока приходится десяток пве игроков. Российский менталитет "онли пвп, онли хардкор, пис для слабаков" умер, российское коммьюнити можно сказать "европезировалось".

    В российском пв просто поздно вводить пве сервер, но если бы пв в России вышло не в 2008, а в 2015-1016 годах, я более чем уверен, что пве сервера были бы, и их количество не уступало бы обычным пвп серверам.
    Последний раз редактировалось Palich88; 24.11.2016 в 07:06.

  3. #7023
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Palich88 Посмотреть сообщение

    Судя по всему, вы совсем не следите за развитием рынка мморпг , в частности, русского сегмента. Пве направление как и пве сервера набирают в нынешнее время большую популярность, и в индустрии идет большой сдвиг в сторону пве. В мморпг в целом процент пве направленных игроков, которые хотят качаться и играть "в безопасности" растет с каждым годом в геометрической прогрессии, хардкор игроки любящие драться везде и всюду на каче - вымирающий вид. В нынешних реалиях развития российского коммьюнити на одного пвп игрока приходится десяток пве игроков. Российский менталитет "онли пвп, онли хардкор, пис для слабаков" умер, российское коммьюнити можно сказать "европезировалось".
    На чем основано данное утверждение? Есть какая то статистика?

  4. #7024
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    если бы пве в этой игре было нормальным, тогда о нём можно было бы говорить, а в данный момент несколько игровых классов в ПВЕ - вообще не нужны, а несколько других классов - очень востребованы, такой эффект возникает из-за кривой механики пве + жёсткого дисбаланса по классам

    Для адекватного ПВЕ должно быть ограничение по 1 персонажу каждого класса в пати и запрет на вход в данж, если пати не фулл, это минимум
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  5. #7025
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    Для адекватного ПВЕ должно быть ограничение по 1 персонажу каждого класса в пати и запрет на вход в данж, если пати не фулл, это минимум
    Госпади, Тоша, что ты несёшь вообще
    Последний раз редактировалось Fasoly; 24.11.2016 в 08:50.

  6. #7026
    Развивающийся kyhumaker на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Для того, чтобы привлеч новичков нужна графа и сервак с минимум доната. Я год назад за полтора месяца взял 100 лвл + 1рб 100. А ща могу купить за 160 голды сразу 100 с 2рб это что вообще? Либо трать время либо за там 3к рублей сразу заморачивпйся на донат для шмота?))) у меня желание играть сразу пропало. Не должно быть доната на прокачку, и так слишком быстрый кач. Прошли времена, когда надо было 60 грин крафтить)) по паре десятков лвл в день...кому такая игра нужна, если все равно ты приходишь не к пвп, а к пве крабингу шмота. При чем на всю оставшуюся жизнь)))

  7. #7027
    Неопределившийся Zweifeld ветеран войны с Бездушными Zweifeld ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schizel Посмотреть сообщение
    Убрать ПРОСТО ИДИОТСКУЮ Переправу душ в качестве первой локации,и вернуть начальные города для каждой расы. Вернуть изучение навыков у наставников. И самое главное, ПЕРЕСТАТЬ ДАВАТЬ на 1 уровне оружие и броню, которую обычно давали на 10-15 уровне. Игра стала слишком лёгкой. Серьёзно, я неделю искал способ уйти с переправы душ и вернутся к самому ПВ, но видимо, уже не судьба. Раньше ездовой питомец, полёт и костюмы были только у элитных игроков,и все стримились к ним. А сейчас? Всё можно до 10 уровня получить, да ещё и прокаченное. Игра серьёзно стала хуже...
    И чем же она идиотская ? Наоборот дали нуболоку где можно свободно бегать, качаться понять механику игры, хотя бы на начальном этапе.

    Игра не стала легкой. Лоу лвл контент стал гораздо менее актуален и китайцы сделали все, чтобы вы в тепличных условиях апались как можно скорее. Нубы те кому это не нравится


    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    1. переход на новый движок
    2. разнообразить платформы для игры (iOS, Android)

    эти 2 момента реально увеличат аудиторию игры

    но вероятность этих двух событий стремится к нулю
    1. Что вас не устаривает сейчас это раз, во вторых можете себе представить объем работы ? В третьих не графика главное да и в пв она вполне так даже ничего.

    2. Бред 1000 раз бред.


    Цитата Сообщение от kyhumaker Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы привлеч новичков нужна графа и сервак с минимум доната. Я год назад за полтора месяца взял 100 лвл + 1рб 100. А ща могу купить за 160 голды сразу 100 с 2рб это что вообще? Либо трать время либо за там 3к рублей сразу заморачивпйся на донат для шмота?))) у меня желание играть сразу пропало. Не должно быть доната на прокачку, и так слишком быстрый кач. Прошли времена, когда надо было 60 грин крафтить)) по паре десятков лвл в день...кому такая игра нужна, если все равно ты приходишь не к пвп, а к пве крабингу шмота. При чем на всю оставшуюся жизнь)))
    Если желание пропало значит его и не было особого то. Может объясните что в вашей жизни поменялось с вводом сундука ? Есть или нет какая разница то ?

    Сервер без доната - хаха))) Когда вы уже уясните и смиритесь с тем, что играете в ф2п игру.

  8. #7028
    Развивающийся kyhumaker на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Самые популярные игры в мире работают по системе "прокачался, отрастил скилл - нагибай!" а тут что?) какой тут скилл, если ты не можешь ежедневно в несколько аккаунтов крабить шмот или донатить сотнями тысяч?) ПВ система "донать, донать или состарься пока фармишь шмот"

  9. #7029
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zweifeld Посмотреть сообщение

    1. Что вас не устаривает сейчас это раз, во вторых можете себе представить объем работы ? В третьих не графика главное да и в пв она вполне так даже ничего.

    2. Бред 1000 раз бред.
    1. По поводу объема работы, да он огромен, именно поэтому я написал, что это невозможно, самому подумать нельзя не?
    А кто сказал, что проблема в графике? Смена движка в первую очередь подразумевает отнюдь не улучшение графики. Движок пв стар и он работает не совсем кореектно и неоптимально на современных компьютерах, он не видит ядра, отсюда всевозможные лаги и зависания
    Смешно и грустно, когда игра 2006 года лагает, тормозит на современном компьютере, в то же время когда современные игры этот же компьютер тянет на "ультах"
    2. Аргументируй, в твоем сообщении бреда больше
    Archer

  10. #7030
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    Госпади, Тоша, что ты несёшь вообще
    в ПВЕ все классы должны быть на 100% востребованы и равны, при нынешнем балансе классов это представляется возможным только таким методом, сделать ограничение на 1 персонажа 1 игрового класса в пати и запретить входить/запускать данж, если пати не фулл

    Ты понимаешь, что ПВЕ - это ПВЕ? Тут не должно быть соревнований какой класс круче, как в ПВП.
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

+ Ответить в теме
Страница 703 из 1223 ПерваяПервая ... 203 603 653 693 701 702 703 704 705 713 753 803 1203 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения