+ Ответить в теме
Страница 703 из 858 ПерваяПервая ... 203 603 653 693 701 702 703 704 705 713 753 803 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,021 по 7,030 из 8578
  1. #7021
    Воин pilogeya смотритель древней обсерватории pilogeya смотритель древней обсерватории Аватар для pilogeya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    пв
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    у меня в стане зеленая руна, для данжиков по типу моречко заменяю в этой ячейке стан (который ваще не нужен там) на оцепенение.
    юзаю такой оцеп на бозе даже если коса юзает черную, даже если я не с твинами, а в фул живой патьке.

    про 2 лисы в данже: когда то давненько меня приучила патька "у нас лиса ты и ты отвечаешь за дебафы",
    и хоть я с той патькой давно не играю, а память то осталась.
    когда я решаю побыть дд и вторая лиса вдруг прохалтурила, то чувствую свою вину,
    что отдала важную должность саппорта на друлю в которой я не уверена.

  2. #7022
    На перепутье HellShock69 на пути к Городу Драконов Аватар для HellShock69
    Регистрация
    22.12.2020
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Добрый день всем вопрос по шмоту а именно к камням, мое мнение что друид очень силен благодаря +15уфу от р8р и в данный момент я накрутил 40 уфу без пухи, и хочу в свой р8р вставить пз камни а в ХХ вставить па камни но смущает то что почти всех друидов которых смотрел пз камни в ХХ шмотках, так вопрос стоит ли заморачиваться или просто в

  3. #7023
    На перепутье VLDMRK на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.08.2014
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellShock69 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем вопрос по шмоту а именно к камням, мое мнение что друид очень силен благодаря +15уфу от р8р и в данный момент я накрутил 40 уфу без пухи, и хочу в свой р8р вставить пз камни а в ХХ вставить па камни но смущает то что почти всех друидов которых смотрел пз камни в ХХ шмотках, так вопрос стоит ли заморачиваться или просто в
    для пве многие юзают божество сина для призыва гарпии) 70% суммы па+пз превращается в па

    потенциально р8р2 как па шмот в пвп со временем станет неактуальным( с удешевлением 2 грейда и кристаллов)
    многие будут собирать круг кристаллов 2\3ур получая сильное уменьшения урона от игроков без них за счет бонуса к уровню
    например при 10ур разницы кристаллов(20разница уровней) суммарно перс получает 90% черепаху
    некоторые бегают в таком шмоте на императорской битве и их тупо нереально убить

  4. #7024
    На перепутье vignara протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, какую из домопух выбрать? Диск, меч или длинный посох? Второй день голову ломаю(
    Причиной вопроса стало то, что мне сказали - при вызове питомца он наследует ТЕКУЩИЕ характеристики. Поэтому меня смущает высоченная планка на посохе и более высокая низкая планка на мече/диске. Вот думаю, так какая пушка будет лучше?

    И еще вопросик, если вызвать пета под 3чи, он получит атаку с чи или нет?
    Последний раз редактировалось vignara; 15.03.2021 в 00:41.

  5. #7025
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vignara Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, какую из домопух выбрать? Диск, меч или длинный посох? Второй день голову ломаю(
    Причиной вопроса стало то, что мне сказали - при вызове питомца он наследует ТЕКУЩИЕ характеристики. Поэтому меня смущает высоченная планка на посохе и более высокая низкая планка на мече/диске. Вот думаю, так какая пушка будет лучше?

    И еще вопросик, если вызвать пета под 3чи, он получит атаку с чи или нет?
    насколько мне известно,раньше пет наследовал от максимальной планки,так что тут посох скорее всего,95% друидов ходят с посохами.

    Только оружие(снаряжение,картты титулы диск, чакры и тд) и Па, бусты на планку атаки не принимаются,а бусты на ПА работают
    не твин, А слабая основа

  6. #7026
    На перепутье vignara протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    насколько мне известно,раньше пет наследовал от максимальной планки,так что тут посох скорее всего,95% друидов ходят с посохами.

    Только оружие(снаряжение,картты титулы диск, чакры и тд) и Па, бусты на планку атаки не принимаются,а бусты на ПА работают
    Огромное спасибо за развернутый ответ!!!!!!!!!!

  7. #7027
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VLDMRK Посмотреть сообщение
    например при 10ур разницы кристаллов(20разница уровней) суммарно перс получает 90% черепаху
    некоторые бегают в таком шмоте на императорской битве и их тупо нереально убить
    Откуда только такие сказочники берутся.

  8. #7028
    У наставника u_1188264584 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.03.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellShock69 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем вопрос по шмоту а именно к камням, мое мнение что друид очень силен благодаря +15уфу от р8р и в данный момент я накрутил 40 уфу без пухи, и хочу в свой р8р вставить пз камни а в ХХ вставить па камни но смущает то что почти всех друидов которых смотрел пз камни в ХХ шмотках, так вопрос стоит ли заморачиваться или просто в
    Вот бы кто ответил про уфу, насколько это сейчас актуально для деф сета, есть ли смысл выбивать или можно забить и делать хх 1гр?

  9. #7029
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1188264584 Посмотреть сообщение
    Вот бы кто ответил про уфу, насколько это сейчас актуально для деф сета, есть ли смысл выбивать или можно забить и делать хх 1гр?
    Посмотри лекции игрока VALDES на ютубе если интересуешься такими темами. Он про все показатели рассказывает и приводит графики. Вкратце он считает что уфу топ стат, так как режет итоговый входящий физ урон, но с другой стороны ты просядешь по маг дефу. Да и выбить много уфу почти не реально. А он хорош какраз если его много, порядка 40%.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  10. #7030
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    Посмотри лекции игрока VALDES на ютубе если интересуешься такими темами. Он про все показатели рассказывает и приводит графики. Вкратце он считает что уфу топ стат, так как режет итоговый входящий физ урон, но с другой стороны ты просядешь по маг дефу. Да и выбить много уфу почти не реально. А он хорош какраз если его много, порядка 40%.
    На руофе около 98% уфу собираемо, если немножко с рандомом договориться

+ Ответить в теме
Страница 703 из 858 ПерваяПервая ... 203 603 653 693 701 702 703 704 705 713 753 803 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения