Страница 703 из 715 ПерваяПервая ... 203 603 653 693 701 702 703 704 705 713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,021 по 7,030 из 7148
  1. #7021
    Воин Abrakadabra25 кавалер Знака железной крови Аватар для Abrakadabra25
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Феникс-Кассиопея-Саргас
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Интересно, только я недоумеваю от вопроса "Рес 11?" в пати на еже?
    У меня он вообще-то 11, но я все время задаюсь вопросом с таких игроков: вот если он у меня был бы 10, этот человек так бы и валялся в данже, ожидая приста с 11 ресом? Или пати должна была бы кикнуть приста с 10 ресом и искать ему замену на приста с 11?

  2. #7022

    По умолчанию

    А че,как то вар попросил) Ищите мне приста с 11)
    Орион. Дрель.
    Фырк!

  3. #7023
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    "Вы что, я ж КАЧАЮСЬ и не собираюсь тратить куклы" - типовой ответ на этот вопрос.
    Дальнейшие расспросы приводят к формулировке "Я не знаю что за прист попадется и дохнуть не хочу". То есть считают что по умолчанию будет виноват прист. Собираю я пати редко - но если в процессе сбора возникает такой вопрос, кикаю вопрошающего.

  4. #7024
    Воин mag2405 кавалер Знака железной крови Аватар для mag2405
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abrakadabra25 Посмотреть сообщение
    Интересно, только я недоумеваю от вопроса "Рес 11?" в пати на еже?
    У меня он вообще-то 11, но я все время задаюсь вопросом с таких игроков: вот если он у меня был бы 10, этот человек так бы и валялся в данже, ожидая приста с 11 ресом? Или пати должна была бы кикнуть приста с 10 ресом и искать ему замену на приста с 11?

    ты что..нужно на 100 лвл иметь все 11 скилы,при и адские и райские сразу,а и конечно пуху с цгд,и ранг 9 ,и +12 круг.а то какой ты тогда прист?зачем ты нужен.. я тоже вот таких уродцев не люблю..часто теперь собирая пати на ежу в пм вижу вопросы "а вы убили кукловода?(это на фею)" или "пати оранж?а есть 11 рес?а стражи\дру\ддшки с 11 дефами?"..я вот танк,11 рай скилы тигрообраза(спасибо ****оству гуя за это),есть 5 скилов на 2 лапах 11,но нет 11 бафов.ибо они все же довольно дорогие,а я не считаю трушным купить,а вот вытянуть куда приятнее)ну или торговаться\обмениватся) и сам как прист тоже замечаю что люди наглые...часто когда карты летаю в пм пишут"бафни" и при том никакой вежливой просьбы,чуть ли не в приказной форме...и чаще всего игноришь таких,они на тебя нападают,сливают.и на вопрос почему - "ты меня не бафнул,ты меня игнорил,это оскорбление" а часто так делают представители нормальных кланов.пишешь им в дип отдел,и вместо адекватного разбора ситуации кикают из клана.не принося не извинений ни компенсации...а потом удивляются с чего к их мемберам относятся враждебно.
    Я тот кто я есть.Я не буду меняться ради кого то. Я останусь самим собой и посмотрю кто будет рядом. vk.com/club216129028

  5. #7025
    Защитник Города Драконов Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Der_Prinz
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    А меня раздражает, когда я трачу ману на масс баффы всей пати, потом в данж заходит второй прист и начинает тот же самый состав баффать своими. Это как расшифровывается - мои баффы хуже его, или что? Они же, кстати, имеют привычку долго нудно баффать одно тело массами, или давать массхил, когда хп дёргается у одного-двух человек.
    Прям сердце кровью обливается, как подумаешь, какие у них там затраты на пельмени.
    Рыжая мерзость (Атлас)
    Ресаю в порядке мёртвой очереди

  6. #7026
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Начала ходить пристей в куб. Народ постоянно спамит приглашениями в пати. Уже охота убивать при виде очередного восклицательного знака.

    Ещё вступила в клан чуток на кх эвент побегать, так опять же, пм синий от приглашений пойти в уф или же на еже. Фз, начиная с 80 лвла по 100й вообще смысла в еже не вижу.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  7. #7027
    Опытный Melisenta130 житель Идеального Мира Аватар для Melisenta130
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkaToBoy Посмотреть сообщение
    Во вы жжоте! Всю жизнь играю за ДД, которые ни где не обязательны до 100+. Сейчас сдул пыль со своего приста 81 уровня ну и мягко говоря я в шоке... Помню кто-то там хотел что-б со следующей обновой прист появлялся в данже на троне и с короной, так вот когда была эта обнова? Пати на ежи за считаные минуты, вино? Да ну нафик, чаще всего изможденная поисками патя кричит приста в зачищенный данж или с халявным вином! Вчера попробовал найти пати в уф... 3 минуты и уже идем чистить... 3 МИНУТЫ!!!! И это не говоря о совершенно элементарной механике игры, 4 пальца на 3 хилах и рассейке, тыкай по списку пати мышкой, да хилы кнопками, иногда сфера, всё! УФ еще проще, слово истины, сфера, облако энергии, повторить. И вы еще жалуетесь?! по моему вы все, совсем чуть-чуть, закушались очень сильно :-)
    начинала на андромеде мистом и знаю какого это искать пати дд. Но пристом если честно, когда начала играть была в шоке. В уф если моба цепанул случайно (тут уже танк не всех собрал), то ты сама виновата, а если и легла от него, то все ты нубище "удаляй пв". Про скиллы 11 это вообще, если нет 11 реса то на 100 еже будут вопли, что они опыт сольют. Собирала в уф, так танк еще условие поставил "без сика и сина не пойду". Это не считая что ему еще и антики надо. Вот кто наглый так это танки. Понятно, что затраты выше, но еще и требовать кого брать это наглость. Считая что сик был в пати, а сина на баф бы хватило. Да и в гуе с 89 пухой стояла и фулку делала, но меня кикнули только потому, что решили 100 приста взять. Лвл же у нас решает все.

    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    Начала ходить пристей в куб. Народ постоянно спамит приглашениями в пати. Уже охота убивать при виде очередного восклицательного знака.
    о куб это вообще ужас. Отойти нельзя от компа в кубе, как в пм уже пишут "бафни". Причем сначала пати кидают, а потом просят. Знакомого слили за то, что не бафнул в 11. Как будто мы им обязаны баффом. Причем сами не бафают.
    Последний раз редактировалось Melisenta130; 22.03.2014 в 15:58.
    Андромеда -- прист --- 100 лвл

  8. #7028
    Воин Abrakadabra25 кавалер Знака железной крови Аватар для Abrakadabra25
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Феникс-Кассиопея-Саргас
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Нинай, а вот к бафам я как-то проще стала относиться. Раньше меня тоже коробило, что это он мне тут приказы раздает, даже слово "пожалуйста" не потрудившись написать. А теперь вообще не парюсь, есть настроение - бафну, нет - проигнорирую, идет неадекватный текст за игнор в пм - здравствуй черный список. Попытается слить - ну может ему, конечно, это и удастся, но я за себя тоже довольно часто постоять могу, так что тут еще не факт, что у неадеквата это получится.
    Кстати, после "приказных" бафов всегда благодарят, цветочки шлют в пм и вообще приятно становится)) Так что прощаю за это отсутствие слова "пожалуйста" в изначальной просьбе)))).

  9. #7029
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Я по своей инициативе могу бафнуть, возможно и подхилить, скажем, в комнате на 100 секунд. Но такие вот приказы игнорить буду принципиально.

    Касательно сливов. На пристю пока в кубе никто не агрился, а вот лису, ещё мелкую, слил как-то лук в 11, пока чи набивала в афке. На вопрос о причине агра начал нести какой-то бред в стиле "сама флагнулась". Что ж, пришла мистей по его душу... куб он в тот день завалил. Помимо этого, добилась от офицеров его клана, чтоб устроили репрессии.

    Позвал друг-танк в уф 85-94. В пати оказалось аж 2 лисы, 90+ обе. И ни от одной чи добиться не удалось, хотя просьбу свою озвучила максимально вежливо. Не развернулась и не ушла, чтоб не подводить кота. Однако, фиг теперь с любым из моих персов лиса на кач попадёт, в ближайшее время уж точно.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  10. #7030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    Докачайтесь до 89 уровня и далее и познайте дзен, отвечая на истерическое "фууу, а чего у тебя рес не 11? ", "прист в гуй до 2 от +9, шифт в ПМ" и так далее. ) А потом приходите и расскажите о своих впечатлениях.
    я вам как прист танк и дру отвечу-приста хотя бы берут,всегда)И как правило кроме инты-плевать какая у него пуха и обвес,1 штука все равно нужна,и на тоске и в гуй и на фея-влада.А вот остальные туда не всегда как раз могут попасть)
    Бегаю твинопристом 99 +7 99 сет напополам с 80 и отхиливаю везде и все,фейлы бывают только на кукловоде если сины не снимают кукол,ни разу слова поперек приста не сказали.Зато дру с фулл 11,+10 ранг пухой фиг куда возьмут,фу не дд фу не ад,фу нет гарпии и ад саранчи..))После этого думаешь что пора менять то основу)


    Одинокой быть не легче в серости стай...

Страница 703 из 715 ПерваяПервая ... 203 603 653 693 701 702 703 704 705 713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения