+ Ответить в теме
Страница 707 из 1211 ПерваяПервая ... 207 607 657 697 705 706 707 708 709 717 757 807 1207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,061 по 7,070 из 12106

Тема: ТВ ТВ ТВ

  1. #7061

    По умолчанию

    Думаю да, из-за Габриэля после видео вар надо прекращать((( фсё фсё ща прибежим замаливать грехи( Кстати хотела спросить, а что ****оты на муров не ставят, решили перед ними прогнуцца?))

  2. #7062
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IvanDrulin Посмотреть сообщение
    Инициаторов было несколько, один из них выделился на мувике выше. Я не отрицаю, что Рамоша замешан в конфликте, но он не один такой.
    Точно точно. Вся ведь заварушка началась из-за того, что ты и рамоша о гвардах писать начали. Помню. и правда на мувике один из инициаторов выделился.
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  3. #7063
    Опытный IvanDrulin кавалер Знака железной крови Аватар для IvanDrulin
    Регистрация
    29.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Как ты думаешь, это возможно? Если бы все было так как ты говоришь, то я бы сам и ушел из клана. Но я почему-то не намерен откуда-либо выходить, так что твоя теория заинтересует только Шининга с Тенечкой.

  4. #7064
    На перепутье hebtkrab на скользкой дорожке Аватар для hebtkrab
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Как бы ни прискорбно было признавать, но правда такова, что если бы даже стронги искренне осознав свою вину упали бы на колени и приползли в вт посыпать голову пеплом и добились бы прощщения-результата бы это не дало в том плане, что тоже ТВ например стало бы проходить в лучшем случае в формате "плюс 1 тера, минус 1 тера" каждую неделю, ПВП в формате "собираем 20 человек на 5 вражинок", а основная часть игрового времени тратилась бы на прокачку ещё пару-тройку твиночков, чтобы завести в свой твинкокрабоКХклан.
    Нужно менять всю систему целиком,а не давать рулить кланом тому, кому придётся. За огромное количество времени существования этого клана так и не появилось дельных стратегий ведения ТВ и пвп, всегда это было выезжание на более точёных персах, которые в свою очередь осознавая свою уникальность начинали наглеть, лезть в политику клана и позволять себе неадекватное поведение подрывающее общий авторитет. К чему это привело в итоге? Вар со спартой, разлом в светлом альянсе, ещё 1 вар-клан бывший до недавного момента неплохой опорой.
    В итоге это привело к тому, что клан ослаб до такой степени, что кичится разовыми победами над более слабыми противниками как по количеству, так и по качеству. Забыв при этом про основного врага (клан мур) всячески избегая стычек с ними. А уж если нет сил тягаться хотябы с мурами, о каком тогда МТВ может идти речь? Если на пвп с бывшими союзниками собирается 20-25 человек,а на муров почти никого, тогда о какой топовости клана может идти речь? Что будет со стронгами, когда у них не останется ни одной теры? а это будет скоро. Что будет с теми, кого понабрали по плюсу в клан благодаря "гениальной" работе офицера кадров? Стоят ли они этих разладов с бывшими союзниками? Что будет с активными гвардами,якобы не мёртвым кланом, которые демонстративно устраивают свою 8-минутные ТВ,чтобы хоть как то показать свою пользу? Куда вас ваши же понты заведут? м? Несомненно,сидя в луже грязи можете винить меня в этом,я очень старался, чтобы вы оказались в таком плачевном положении)) кек
    Последний раз редактировалось hebtkrab; 12.03.2016 в 14:41.
    (っ◔◡◔)っРамоша

  5. #7065
    Неопределившийся CARVER70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Твой конфликт и вар с ****отами в целом это вчерашний день - пройдено и забыто. Не надо преувеличивать значение данных событий.

  6. #7066
    На перепутье hebtkrab на скользкой дорожке Аватар для hebtkrab
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Да ты шо? а я и в правду поверил в то, что причастен к вашему изчезновению с карты! Этож чо мне это достижение теперь из резюме вычёркивать?
    (っ◔◡◔)っРамоша

  7. #7067
    У наставника pregop житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Давно стронги исчезли с карты ?

  8. #7068
    У наставника cornelia007 житель Идеального Мира Аватар для cornelia007
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Калининград.
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Давно 3адроты появились на карте?

  9. #7069
    На перепутье hebtkrab на скользкой дорожке Аватар для hebtkrab
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cornelia007 Посмотреть сообщение
    Давно 3адроты появились на карте?
    Может расскажешь о свём секрете успеха? Ведёрко,гварды,стронги,зеваны. Верной дорогой движешься товарищ) Прямо как герой справа на твоей же картинке
    (っ◔◡◔)っРамоша

  10. #7070
    На перепутье slim_curik житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Рамоша, да никто тебя на сервере, кроме как за .....бола не воспринимает.
    А тут такая честь - поссорил стронгов с союзниками своими высерами.
    Действительно это самое твое большое достижение в этой игре, это уже не просто высеры в мир, это тот момент, когда количество перешло в качество.
    Не каждый так сможет. Но думаю, что никто и не захочет так сделать.
    Твои соклане уже даже и не прочь показать, что война эта ни к чему и что виноваты не они, а кто-то с той стороны, кто сливается каждый день бла-бла-бла.
    Потому что сами огребают вне инвиза.
    И клан ваш сильно поредел, а конец ему скоро.
    Точнее уже конец, потому что кроме как в МЛ в серверной жизни как клан - за дроты не участвует.
    Вы могли участвовать, но только выезжая на спине стронгов, но вы уж больно ноги свесили.
    Последний раз редактировалось slim_curik; 12.03.2016 в 17:21.

+ Ответить в теме
Страница 707 из 1211 ПерваяПервая ... 207 607 657 697 705 706 707 708 709 717 757 807 1207 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения