+ Ответить в теме
Страница 708 из 859 ПерваяПервая ... 208 608 658 698 706 707 708 709 710 718 758 808 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,071 по 7,080 из 8582
  1. #7071
    Неопределившийся temnayakelpi кавалер Знака железной крови Аватар для temnayakelpi
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Недавно гарпию прибрала таки к лапкам. На радостях в ЛА пошла, как лиса здорового человека. И на третьем босе умираю с надписью Вас убил и мой ник.
    На гарпии тоже висела бяка бомба. Я так понимаю от гарпии своей умерла?Если не успеваем до бомбы убить, лучше отозвать?
    。Подсевший на воду Бесстрастия 。

  2. #7072
    Развивающийся AlexanderMeno на пути к Городу Драконов Аватар для AlexanderMeno
    Регистрация
    01.09.2017
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Сорри, соврала) Ща проверила - дефы не просели. Только ПЗ сильно просело (у меня пз-шная лись). Но, уж извините за такой коммент, судя по скрину, вам в этом смысле терять нечего.... Так что на шотах (финалка МИ/ДР, Алтарь) - норм.
    Будет ли толк от божества сина, когда у меня своих 70па и 24пз?)

  3. #7073
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexanderMeno Посмотреть сообщение
    Будет ли толк от божества сина, когда у меня своих 70па и 24пз?)
    То есть прибавка па от Ярости с джина вам надо, а наследование 190 па с сина - не надо? Ну, вам решать...
    днолиса

  4. #7074
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от temnayakelpi Посмотреть сообщение
    Недавно гарпию прибрала таки к лапкам. На радостях в ЛА пошла, как лиса здорового человека. И на третьем босе умираю с надписью Вас убил и мой ник.
    На гарпии тоже висела бяка бомба. Я так понимаю от гарпии своей умерла?Если не успеваем до бомбы убить, лучше отозвать?
    Да, пет тоже ловит бомбу и тоже убивает. Самое лучшее - перепризвать, есть ещё варик её в отдалени привязать, чтобы самой не слечь, но есть риск, что о пета убьется кто-то другой.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  5. #7075
    Развивающийся AlexanderMeno на пути к Городу Драконов Аватар для AlexanderMeno
    Регистрация
    01.09.2017
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    То есть прибавка па от Ярости с джина вам надо, а наследование 190 па с сина - не надо? Ну, вам решать...
    Дело в том, что где-то писали, что па у сина это 70% от суммы моих па пз. И с моим родным па пз у моего сина па будет меньше, чем под яростью без божества.
    Я смотрю на это и сомневаюсь, что когда я его выращу, у него резко станет 190па)
    Последний раз редактировалось AlexanderMeno; 01.05.2021 в 17:15.

  6. #7076
    Неопределившийся temnayakelpi кавалер Знака железной крови Аватар для temnayakelpi
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Да, пет тоже ловит бомбу и тоже убивает. Самое лучшее - перепризвать, есть ещё варик её в отдалени привязать, чтобы самой не слечь, но есть риск, что о пета убьется кто-то другой.
    Благодарю, буду теперь знать)
    。Подсевший на воду Бесстрастия 。

  7. #7077
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexanderMeno Посмотреть сообщение
    Дело в том, что где-то писали, что па у сина это 70% от суммы моих па пз.
    Оо
    Вот это я упустила... Почему-то думала, что там просто па перса с каким-то коэфф-ом, бОльшим 1.
    Что ж, значит божества - еще большая хрень, чем казалось... Спасибо, Вы мне сэкономили время на ежедневных квестиках на кач этой фигни) Бомжам они точно ни к чему)
    днолиса

  8. #7078

    По умолчанию

    Хм интересно о пете.
    Никогда не умирала от своей же гарпы. Повезло мб.


  9. #7079
    Неопределившийся Akvaa кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Пет наследует атаку бога. У меня обычный старший бог с 137 атаки Сунджи. Уровень бога не влияет на атаку и ранг не влияет на атаку как я заметил сравнив разных богов. На атаку у меня влияет только тип бога. У меня своей селф 88 атаки. При призыве гарпии в образе бога атака больше на 36% и её можно забустить ещё яростью с джина+20, сборником цитат+16 и бафом стража+3. Так итоговая атака выходит 176. Самая высокая атака у бога Джоли, у меня она у него 144 изначально, максимальная итоговая со всеми бустами выходит 183.

  10. #7080
    Воин ddssff житель Идеального Мира Аватар для ddssff
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Да, пет тоже ловит бомбу и тоже убивает. Самое лучшее - перепризвать, есть ещё варик её в отдалени привязать, чтобы самой не слечь, но есть риск, что о пета убьется кто-то другой.
    Я когда отбегаю с бомбой оставляю гарпу ошейником где то на пол пути от края до пита. Обычно все разбегаются по краям и там никто не стоит

+ Ответить в теме
Страница 708 из 859 ПерваяПервая ... 208 608 658 698 706 707 708 709 710 718 758 808 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения