Страница 709 из 2360 ПерваяПервая ... 209 609 659 699 707 708 709 710 711 719 759 809 1209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,081 по 7,090 из 23598
  1. #7081
    Развивающийся AsmoGirl житель Идеального Мира Аватар для AsmoGirl
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aspidlk Посмотреть сообщение
    где ?! где?! где твоя гр****ая следующас неделя нуб?!
    Да что ты сам ведёшь себя,как дебил и нуб?!Ну может не на следующей неделе,а после следующей...или к концу месяца установят...Ещё не конец октября.Да и откуда ты вообще знаешь,что будет в ноябре?!!!

    Так что иди лучше гуляй и оставь людей в покое

  2. #7082
    Неопределившийся gopnik269 житель Идеального Мира Аватар для gopnik269
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Тагил
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zudokorn Посмотреть сообщение
    Вы такой эксперт?

    Отладка различных мелких аспектов обновления может занимать продолжительное время.
    Лично я за выход проработанного хотя бы на 90% продукта, с минимумом багов и прочих недоработок. На мой взгляд команда может работать хоть год, лишь бы в итоге оказалось качественное обновление.
    Давайте посмотрим ,Патч к выходу готов,анонс уже был.а это значит ,что продукт готов,и осталось его только "по магазинам" развести,а мелкие ошибки обычно исправляют на ходу..
    (С вами гораздо прятнее спорить чем с тем пьидурком ^_^)
    И имя мне Легион,ибо нас много.
    No sex go exp!
    Просто Я очень люблю ставить людей на колени.(C)
    Мне 16 лет и Я этим горжусь!

  3. #7083
    Первые шаги xsanthus житель Идеального Мира Аватар для xsanthus
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    интерфейс приближается к линейке.... обидно....

  4. #7084

    По умолчанию

    ахаха слышь школоло вовровать мои фразы не прилично! ктомуже ты долбан если щас мне сделал замечание! ты мне пишешь что там написанно на следующей недели я тебе отправляю текст его но там написанно по другому и ты как нубас молчишь по этому поводу

  5. #7085

    По умолчанию

    они еще не доделали!! там им еще полно работы! если ты не вкурсе они пытаются догнать пви а еще текстуры новых персонажей не на высшем уровне

  6. #7086
    На перепутье SweneyTodd житель Идеального Мира Аватар для SweneyTodd
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Нирвана
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gopnik269 Посмотреть сообщение
    Трудности в чем?Обновлнеие по сути готово,осталось его только поставить,а это дело 1-2 дней.
    нам то откуда знать што у них там готово... если готово значит тестируют...

  7. #7087
    Неопределившийся gopnik269 житель Идеального Мира Аватар для gopnik269
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Тагил
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aspidlk Посмотреть сообщение
    ахаха слышь школоло вовровать мои фразы не прилично! ктомуже ты долбан если щас мне сделал замечание! ты мне пишешь что там написанно на следующей недели я тебе отправляю текст его но там написанно по другому и ты как нубас молчишь по этому поводу
    Я что, должен только на твои фразы отвечать?Ты что ,может быть мой друг или еще кто?
    Еще раз говорю,НАУЧИСЬ читать больше одного поста,если такая замечательная кнопочка"комментарии" в его блоге,нажми ее....а еще лутше нажми "Альт+f4"....
    И имя мне Легион,ибо нас много.
    No sex go exp!
    Просто Я очень люблю ставить людей на колени.(C)
    Мне 16 лет и Я этим горжусь!

  8. #7088

    По умолчанию

    если ты думаешь что они там супер люди и все успеют сделать за неделю то мне тебя жаль честно

  9. #7089

    По умолчанию

    а ты тока свои коменты походу видешь потому что ты не можешь признать что ты нуб каторый не умеет читать!

  10. #7090

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aspidlk Посмотреть сообщение
    ахаха слышь школоло вовровать мои фразы не прилично! ктомуже ты долбан если щас мне сделал замечание! ты мне пишешь что там написанно на следующей недели я тебе отправляю текст его но там написанно по другому и ты как нубас молчишь по этому поводу

    Ты неадекват, малолетка и тупорылый,иди в лес выпей яду и здохни уже надоел всем!!!!
    Вывод : ты даун!!!!Существо с другой планеты!!!

Страница 709 из 2360 ПерваяПервая ... 209 609 659 699 707 708 709 710 711 719 759 809 1209 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения