Закрытая тема
Страница 71 из 73 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 725
  1. #701
    2015_bronze У наставника revit1972 житель Идеального Мира Аватар для revit1972
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaLchenka Посмотреть сообщение
    Через слово звездят здесь, еще кого-то упрекают) Такие смешные парни)
    Егорка расскажи чего вчера после тв с вермом срались? не справился с атакой?
    как же не справились))2 мага нагнули всю атаку))у меня прям даже появился комплекс неудачника)))там такие 2 крутых кренделя, что все нервно курят в сторонке)))) наверно они еще 2 такнов таких сделают чтобы прорывать наш деф и сносить кристалл))
    Будет выглядеть так как в 100хх на полотенце))))все мурры встанут на стенку своего замка с фотиками и камерами( как туристы) и будут снимать эту жуткую баталию)))))орда стронгогопоты несется и 2 бедных мага -героя встают на их пути снося всех. налево гору и 20 на респе, направо дракон и 30 ушло))) Со стены мурры рукоплещут и друльки кидают цветы в знак признательности))
    Ну я рассказываю мечты пациентов одной палаты специфической клиники))в которой одновременно оказалось большинство мурров , что тут пишут)))
    "Даже если ты в ..опе, не обязательно быть гов.....м."
    - Парни, ради высокой цели можно и жизнь отдать… чужую, конечно.© Мадагаскар 2

  2. #702
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от revit1972 Посмотреть сообщение
    )))Вы умете читать, слушать, думать?)))Выше написано про двух магов, как говорил Верм)))отткель остальные появились?))ок)))усложним)))))задачу)))пойдем математически)))( Меня,Токачики, Ветринуса, Lizzka (маг) Шмакс бек (вар) и шаман Гарик) ну и Найтус(сикер)) уже 7 ну так на вскидку))))ты хочешь сказать что 7 человек сносило 6 топов танков?)))Вам в одну палату надо)))обоим))
    Странно но ты сам перечислил как раз 2 магов)Или фулконовая пристка токачика вас там нагибала?)
    Murr Майор MANIAK

  3. #703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от revit1972 Посмотреть сообщение
    как же не справились))2 мага нагнули всю атаку))у меня прям даже появился комплекс неудачника)))там такие 2 крутых кренделя, что все нервно курят в сторонке)))) наверно они еще 2 такнов таких сделают чтобы прорывать наш деф и сносить кристалл))
    Будет выглядеть так как в 100хх на полотенце))))все мурры встанут на стенку своего замка с фотиками и камерами( как туристы) и будут снимать эту жуткую баталию)))))орда стронгогопоты несется и 2 бедных мага -героя встают на их пути снося всех. налево гору и 20 на респе, направо дракон и 30 ушло))) Со стены мурры рукоплещут и друльки кидают цветы в знак признательности))
    Ну я рассказываю мечты пациентов одной палаты специфической клиники))в которой одновременно оказалось большинство мурров , что тут пишут)))
    дядь Вов, да что с ними говорить! при том что они снесли 80% кристала(не трогая ни одну башню) за 2-3 атаки и потом 2 часа не доходили до кристалла) а теперь кричат какие они крутые) если такие крутые почему не добили? мы снесли 3 башни и 50% с 4 катами)

  4. #704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leprikons85 Посмотреть сообщение
    Вот видишь с когда вы так делаете это в порядке вещей, но не дай Бог мы так сделаем сразу крики "Какие Стронги бяки людей переманиваю ай ай ай, а мы такие хорошие "
    когда мурры убегают в пис - это тактика, а как стронги - так трусость (с) пару лет тому назад.
    "Бухает Fish!, ревнует Cardinal, дрожит Европа - в сети Мария Пенелопа!" (c) РадугА

  5. #705
    Развивающийся kforart житель Идеального Мира Аватар для kforart
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    понравился пост верма, про наш клан и богинечку) зачотик.

  6. #706
    2015_bronze У наставника revit1972 житель Идеального Мира Аватар для revit1972
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Маньяк))я понимаю что ты в школе плохо учился)))Закончил хоть? У тебя прям какие то проблемы с русским и математикой))) Есть только пару разделов в литературе где возможно нарушение законов физики, математики, элементарной логики по сюжету))ты что предпочитаешь взрослую фантастику или детские сказки))) или это для тебя одно и тоже?))) Или ты себя почувствовал Гарри Потеров?))спустись на землю))правда еще проще))вы просто нупы))признаетесь лично себе и поверь все у вас наладится))ну я имею ввиду в вашей палате)))
    Последний раз редактировалось revit1972; 30.07.2012 в 12:08. Причина: редактирование
    "Даже если ты в ..опе, не обязательно быть гов.....м."
    - Парни, ради высокой цели можно и жизнь отдать… чужую, конечно.© Мадагаскар 2

  7. #707
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от revit1972 Посмотреть сообщение
    Маньяк))я понимаю что ты в школе плохо учился)))Закончил хоть? У тебя прям какие то проблемы с русским и математикой))) Есть только пару разделов в литературе где возможно нарушение законов физики, математики, элементарной логики по сюжету))ты что предпочитаешь взрослую фантастику или детские сказки))) или это для тебя одно и тоже?)))
    Борнито клоун)Что так зацепило что про вас правду выкладываю с ваших же слов?
    Murr Майор MANIAK

  8. #708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaLchenka Посмотреть сообщение
    Блин, ребятки! вы сейчас народ отовсюда переманиваете! Какие к кому претензии? Все хотят усилится) У нас хоть Грандик по пм-мам мурров не пишет! Егорка сам представитель клана которого мурры переманили к себе) Все этим занимаются, какие проблемы?
    С Лис общались довольно давно =)
    Зря выложила,
    больше не буду общаться

    По ПМ не пишу, в уши игрокам не дую и рекламу на форумах не пишу =))

    Это у вас как с петами, которых вы не юзали =)))

    Ваш "руководитель" кому только на сервере в уши уже не нассал =))) так что мальчен, смотрите в зеркало, а в нас себя искать не надо, разница большая

    Не хотел приводить пример,
    но вычрекнув личную часть разговора, приведу пример игрового,
    и это мой типичный ПМ





    и вдруг выясняется, что


    финал


    Дето выше в этой теме про великого грандика даж от блэка было =)))

    Че с вами делает этот странный пасан, я не знаю, но мозга похоже у вас уже нет. И эти странные посты шининга наводят на туже мысль. Наверно тоже узнал "страшную правду про 99" =))))))))))

    лечится надо явно не нам =))))))))))))))))
    Verm из клана Murr, ВЕГА-СКОРПИОН, стрелок 105 /маг на пенсии 105

  9. #709
    2015_bronze У наставника revit1972 житель Идеального Мира Аватар для revit1972
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    правда что 2 мага слили нашу атаку?))хош с тобой забьемся на любую суммы , если верм слился))и повтори это)))
    "Даже если ты в ..опе, не обязательно быть гов.....м."
    - Парни, ради высокой цели можно и жизнь отдать… чужую, конечно.© Мадагаскар 2

  10. #710
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Да ты глуповат просто)Реально в дэфе была 1 пати с 2 магами)Все остальные были это кто с респа выходил)Ты так не нервничай, пройдёт неделя выйдете в атаку против нас с петами и увидим что вы сможете ещё)
    Murr Майор MANIAK

Закрытая тема
Страница 71 из 73 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения