+ Ответить в теме
Страница 71 из 1223 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 121 171 571 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 12226
  1. #701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hikawa Посмотреть сообщение
    Помощь от этого черта.
    Если не помогает - ушел от его "покровительства" и все его плюшки ушли в попу.
    Нормально.
    Тогда перейдем к тому, к чему я вел этот диалог: твинководство
    Заведу себе твина, буду его покровителем, плюшки есть, и никуда он от меня не уйдет. И мне профит и твинка качаю.
    Очень удобно, я за. А тосейчас приходится своим твинам нaxаляву помогать.

  2. #702
    Гроза бездушных Hikawa на пути к Городу Драконов Аватар для Hikawa
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daggerv Посмотреть сообщение
    Слово ежа была в кавычках За ежу дают талон который можно обменять на 5 поликов, это больше чем не правильно!!! Насчет е** еще - фишки тоже надо убрать, они "не дают людям фармить в ХХ" , ресы с ХХ стоят копейки... А самый главный вопрос, а майл что-нибудь ввел из предложенных предложений в этой теме? Ответят скорее всего нет, им срать" на наши комменты Так же в пв нет равенства между классов...
    ты учитывай еще что не все такие везучие. комуто ддд упадет а другой 100не патей нет.

    С такими шансами выпадения ресов - только фишки за ежу....

    чо толку то. смари сам:

    1 пати из 100 выбила ддд. поставила цену на него в 50кк (например) так как никто не продает больше ибо никто не выбил.

    Далее нуп идет на аук....видит цену и начинает тупо фармить уже не рес, а НА РЕС.

    И чем это отличается от нынешней ситууации? Тоже самое

  3. #703

    По умолчанию

    Эм... что майл сократил % выпадания ресов, это другая история... И простите, Вы играли когда камень грез стоил 70кк? Если да вспомните те времена и сравните их с сегодняшними , тогда никто на это не жаловался и все было достижимо, а никак сейчас, нереально... И чем плохо что люди будут дольше собирать сеты с ХХ? Или мы стремимся к пвп серверу? Где все фулл +12 и т.д?

  4. #704
    Гроза бездушных Hikawa на пути к Городу Драконов Аватар для Hikawa
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daggerv Посмотреть сообщение
    Эм... что майл сократил % выпадания ресов, это другая история... И простите, Вы играли когда камень грез стоил 70кк? Если да вспомните те времена и сравните их с сегодняшними , тогда никто на это не жаловался и все было достижимо, а никак сейчас, нереально... И чем плохо что люди будут дольше собирать сеты с ХХ? Или мы стремимся к пвп серверу? Где все фулл +12 и т.д?
    достижимо? да раньше 90й сет был гигантнейшим достижением....99й только для "избранных".

    Чем плохо? тем что УЖЕ есть фул нирваны +12. А ты хочешь чтобы новички просто годами качались чтобы приблизится на миллиметр к этим нирванщикам...ага умно конечно

  5. #705

    По умолчанию

    Я не спорю что есть, но не весь сервер, а единицы... и они всегда будут Да достижение, но это не должно быть так? Да годами, я тут почти 3 года и мне было интересно "хоть на шаг" приблизиться к ним , но тогда можно было к ним приблизиться.....хоть и на шаг, сейчас нет

  6. #706
    На перепутье TheTramp житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4825619 Посмотреть сообщение
    По поводу синов, то что это чит игры, ну не могу быть полностью согласен, почти во всех играх те, кто обладает невидимостью имеют право первого удара, другое дело что у наших синов 2 чи берсокрит хедханта может быть овер хп, ну в той же вовке такое же примерно в спину)
    В той же вовке как ты не упирайся рогой, ты пала не сольешь с пары плюх(при равных лвл примерно).Да и другие классы типа локов или там друль тоже нереально слить,там есть БАЛАНС классов,у всех есть защитные скилы(тот же бабл на 6 сек у пала),антистаны и прочее.

  7. #707
    Гроза бездушных Hikawa на пути к Городу Драконов Аватар для Hikawa
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the_tramp Посмотреть сообщение
    В той же вовке как ты не упирайся рогой, ты пала не сольешь с пары плюх(при равных лвл примерно).Да и другие классы типа локов или там друль тоже нереально слить,там есть БАЛАНС классов,у всех есть защитные скилы(тот же бабл на 6 сек у пала),антистаны и прочее.
    Вот с этим не поспоришь. вов - это считай идеал)

  8. #708

    По умолчанию

    Угу, идеал, идеал казуала, я бы сказал. А про ветки талантов я вообще лучше промолчу. Почти идеальный баланс классов я видел только в ЖД, НО за баланс все будут платить не менее грустную цену, а именно скучное локальное пвп. По сути да, в ПВ син\вар, гораздо слабее по шмоту, но имея 2.86 +6 может навалять +8 круг робнику, жмакая 2 кнопки: станы и автошот.

  9. #709
    На перепутье 3131313131 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qugeronisori Посмотреть сообщение
    Тогда перейдем к тому, к чему я вел этот диалог: твинководство
    Заведу себе твина, буду его покровителем, плюшки есть, и никуда он от меня не уйдет. И мне профит и твинка качаю.
    Очень удобно, я за. А тосейчас приходится своим твинам нaxаляву помогать.
    Многие так и делают)

  10. #710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3131313131 Посмотреть сообщение
    Многие так и делают)
    Тогда просто не вижу смысла такого нововведения. Ну, кроме собственного профита. Новичкам это не поможет, а хайлвлам - еще больше плюшек. Баланс, чо!

+ Ответить в теме
Страница 71 из 1223 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 121 171 571 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения