Закрытая тема
Страница 71 из 120 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 1199
  1. #701
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SinoutST Посмотреть сообщение
    Исправил. Приятного просмотра :

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ure%3Dyoutu.be
    Вместо кристаллов с какими-то нубами можно было зафрапсить кристаллы с нами, или там только пати Аранора была?
    Хм, теперь я понимаю, почему Киллер так гхырово копал флаги - в момент реса флага 80% времени он был рядом с ямой, а не в ней. =\

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

  2. #702
    Первые шаги SinoutST житель Идеального Мира Аватар для SinoutST
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Somnium Посмотреть сообщение
    Вместо кристаллов с какими-то нубами можно было зафрапсить кристаллы с нами, или там только пати Аранора была?
    Хм, теперь я понимаю, почему Киллер так гхырово копал флаги - в момент реса флага 80% времени он был рядом с ямой, а не в ней. =\
    Если речь идет о самом первом бое против Вас, где мы проиграли на кристалах, то в тот момент я фрапс не включил=( На последнем бое, на флагах, у меня был светофор и я не мог дойти от базы к нашим... А все остальные бои вроде показаны в видео.

  3. #703

    По умолчанию

    Жалко что последнего боя нету в видео, тоже классный был(

  4. #704

    По умолчанию

    Норм бд было. Спасибо кассе за фанчик.
    Просто Taddi

  5. #705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Somnium Посмотреть сообщение
    Вместо кристаллов с какими-то нубами можно было зафрапсить кристаллы с нами, или там только пати Аранора была?
    Хм, теперь я понимаю, почему Киллер так гхырово копал флаги - в момент реса флага 80% времени он был рядом с ямой, а не в ней. =\
    А кураге нужно в каждой теме отметиться и съязвить по поводу другого. Тебя послушать, Элл, играть на Касе умеешь только ты и Одиум.
    Термиты-крестоносцы оккупируют Нептун,
    Смеётся среди ночи металлический колдун.
    Нас чёрные полковники ведут на эшафот,
    Повесился в Останкино распятый кашалот.

  6. #706

    По умолчанию

    Народ из Касси и Пегаса, кто хочет встретиться патьками, пишите.

  7. #707

    По умолчанию

    Всякий раз как мы возвращались на восток за флагом, я прибегал первым и сразу же попадал под контроль Sinout и кого-то из друлей, с учётом всего держать джинна на уверенку очень сложно, остальные же возвращались довольно долго, чтобы своевременно помочь. Один раз сожрал иммунку, но оказался в руте, обида была(
    А за вт (или чем вы там пользуетесь) лайк хД

  8. #708
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feelmypaine Посмотреть сообщение
    А кураге нужно в каждой теме отметиться и съязвить по поводу другого. Тебя послушать, Элл, играть на Касе умеешь только ты и Одиум.
    Я не про это =__=
    Я про то, что Киллер и Банан попадали в контроль шамана/лисы почти все время, ибо бОльшей части пати на месте в момент респа флага было, зато была почти вся пати врагов. Навыки игры тут вообще не при чем, я про скорость сбора пати на своей точке, так что успокойся пожалуйста.
    ЗЫ: к теме о навыках игры - я кинула печать в уверенку присту, рут в антистан танку и запечатала в антистан копающего флаг зевса, причем, до его иммунки, чем обеспечила еще и черепашку. А, еще я свой слип с приста случайно сбила.
    Последний раз редактировалось Somnium; 24.02.2015 в 03:14.

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

  9. #709
    Любопытный anime355557 приспешник Бездушных
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Кассиопея это Феникс + Адара?
    RAC_FOR_Damned_Дракон

  10. #710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Somnium Посмотреть сообщение
    Я не про это =__=
    Я про то, что Киллер и Банан попадали в контроль шамана/лисы почти все время, ибо бОльшей части пати на месте в момент респа флага было, зато была почти вся пати врагов. Навыки игры тут вообще не при чем, я про скорость сбора пати на своей точке, так что успокойся пожалуйста.
    ЗЫ: к теме о навыках игры - я кинула печать в уверенку присту, рут в антистан танку и запечатала в антистан копающего флаг зевса, причем, до его иммунки, чем обеспечила еще и черепашку. А, еще я свой слип с приста случайно сбила.
    На самом деле по видео видно, что и мы долго собираемся, на точке обычно 3-4 человека из пати. Против ваших 3-4. Здесь уж оба слоупоки. Но у нас не было ни 1 лука ни в 1 пати. Пинок бы нам существенно помог с вами)
    Да Касси это Федара)
    Просто Taddi

Закрытая тема
Страница 71 из 120 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения