+ Ответить в теме
Страница 71 из 176 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 121 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 1751
  1. #701
    Неопределившийся posol7777 на пути к Городу Драконов Аватар для posol7777
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Шуя
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    а зачем в упор подходить к мобу? на расстоянии только стан кидает.. как то странно в общем, ни разу не умирал на нем, даже пет ни умирал ни разу
    Как бы с расстояния он не даст ударить касты сбивает, прохожу с макакой начинаю со стана (рой камней) за время стана кастую макакой кровоток и разгром дракон после этого агрится на макаку ,если не проходит стан макаки он вписывает ей 50к+ и умирает сам. Рес достать и хильнуть пета успеваешь до нового задания,по такой схеме проходишь верхнии этажи без аптеки и тем более потери очков на использование имунов башни.
    Последний раз редактировалось posol7777; 27.03.2016 в 10:17.

  2. #702
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Вторая Башня с результатом 10го места среди дру, на своем сервере. Хотеть марафон )
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  3. #703
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Я фз как народ за 3 часа проходит... Думал на последних этажах сурово будет, но... прошел вообще даже не заметив никаких трудностей. Все очень легко и просто. НО! Блин, ну как за 3 часа то? Ну ладно, у меня час ушел на набивание бафов. Но все равно не представляю, как даже без набивания можно быстрее, чем за 4,5-5 часов пройти... Все очень просто, но жутко нудно.
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

  4. #704
    Развивающийся alexanderzver житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    ** танком с 5-8 кругом, морай камнями и морай пухой без точки без набивания прошел за 3.48, все просто, иногда правда надо очки еребрасывать

  5. #705
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tigrSensei Посмотреть сообщение
    Какая интересная формула у Вас -) Эх, если бы она была истинной.
    Я все же придерживаюсь старой формулы расчета па, а именно множитель равен 2-0,99^па. Т.е. исходя из этой формулы, па не способно увеличить Ваш урон более чем в 2 раза, и так как формула экспоненцианальна, то каждый последующий показатель атаки будет эффективен все меньше и меньше.
    1па = 0,01 - 1% к урону
    10па = 0,096 - 9,6% к урону
    50па = 0,395 - 39,5% к урону
    100па = 0,634 - 63,4% к урону
    200па = 0,866 - 86,6% к урону
    400па = 0,982 - 98,2% к урону
    600па = 0,997 - 99,7% к урону
    665па (регрейд цгд) = 0,9988 - 99,88% к урону

    60 па по мобам - +50% к урону

    А теперь давайте поможем Даше посчитать, что профитнее... 99,88% или 99,7%+50%
    Феерический бред.

    Конечный пве урон = Базовый урон * (1 + ПА/100) * (3*Морай ПА/(300+Морай ПА))

    Учите матчасть. Проверено лично и многократно.
    Последний раз редактировалось asdfdfgjnsdsh; 27.03.2016 в 11:50.
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

  6. #706
    Гроза бездушных zhjckfd12 смотритель древней обсерватории zhjckfd12 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zheka-drager Посмотреть сообщение
    Вкачай деф
    Побегай за очками уже в пройденные комнаты
    ага...вкачивал хп и деф.хп улетало чот быстра. за имунку убиваю крч

  7. #707
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от posol7777 Посмотреть сообщение
    Как бы с расстояния он не даст ударить касты сбивает, прохожу с макакой начинаю со стана (рой камней) за время стана кастую макакой кровоток и разгром дракон после этого агрится на макаку ,если не проходит стан макаки он вписывает ей 50к+ и умирает сам. Рес достать и хильнуть пета успеваешь до нового задания,по такой схеме проходишь верхнии этажи без аптеки и тем более потери очков на использование имунов башни.
    антистаны, имунки юзай, чо сложного то

  8. #708
    Защитник Города Драконов bigbaty18 смотритель древней обсерватории bigbaty18 смотритель древней обсерватории Аватар для bigbaty18
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    антистаны, имунки юзай, чо сложного то
    И правда, чо сложного..если упадет от 2 и более драконов подряд

  9. #709
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdfdfgjnsdsh Посмотреть сообщение
    Я фз как народ за 3 часа проходит... Думал на последних этажах сурово будет, но... прошел вообще даже не заметив никаких трудностей. Все очень легко и просто. НО! Блин, ну как за 3 часа то? Ну ладно, у меня час ушел на набивание бафов. Но все равно не представляю, как даже без набивания можно быстрее, чем за 4,5-5 часов пройти... Все очень просто, но жутко нудно.
    Время учитывается только для первого прохождения этажа, если туда возвращаться набивать очки, то это время, что вы будете тратить на перепрохождение не будет учитываться.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  10. #710
    Развивающийся DarthBrainus на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Все-таки морайка там реально облегчать должна. Сегодня буду брать последнюю секцию (100-108) 94 не рб косой с миражкой. Дамага адски не хватает только в двух комнатах: дух стихий и жемчужина. Духа стихий уже в 11 секции 12 минут пинал, поскольку успеваю убить только моба на хп, двоих не могу даже в тенеформе под секрет. 3чи тоже максимум как рассейка полезна при макс бафах, ибо дает всего 10к дамага в статы. Пока ушло 19,5 часов с учетом набивания бафов и около 5 часов зачтено в таймер. Тем не менее, никто не пробивает ни в одной комнате, по возможности танкую своим лицом.

+ Ответить в теме
Страница 71 из 176 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 121 171 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения