+ Ответить в теме
Страница 71 из 82 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 820
  1. #701
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Вывод - луком играть быстрее при любом раскладе )
    Что значит «играть быстрее»?

  2. #702
    На перепутье glebaty на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.01.2023
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Что значит «играть быстрее»?
    Задонил - всех нагибаешь
    Не задонил - все тебя нагибают

    А то читать ваши гайды по саморазвитию долго ��

  3. #703
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Что значит «играть быстрее»?
    Либо убьёт босса, либо умрёт сам, но в любом случае быстрее стража загнанного в угол.
    Если что - шутеечка была, там скобка вконце отмечающая искромётный юмор.

  4. #704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Твоя нездоровая любовь к стражам затуманивает твой рассудок. Страж комфортно себя чувствует в 4-1 примерно с того же момента когда и лук по стоимости эквипа. Разница только в том что слабый лук дохнет на аниге а слабого стража владычица рано или поздно загонит в угол и жестоко накажет.
    Описанным выше стражем, а именно 6 величие (на тот момент), макс пассивки, 40па с апельсинкой, ~140 пз с р8 пухой, р8р сет +8-+10 янтарки я прошел фулку 4-1. Представь себе, владычицу можно иммунить разными фичами, вплоть до нынешнего 100птп на запале при особом желании. Это чар из моей твинопачки, у него примерно 35к хп селф и 45к планка с 40. О чем речь, там даже книги нет и шапка 80грин на ману. Долго, не спорю, но не думаю что лук с фулбафом, крыльями, вином (без аира) в аналогичном эквипе выдаст то же самое хотя бы за х2 время
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  5. #705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Описанным выше стражем, а именно 6 величие (на тот момент), макс пассивки, 40па с апельсинкой, ~140 пз с р8 пухой, р8р сет +8-+10 янтарки я прошел фулку 4-1. Представь себе, владычицу можно иммунить разными фичами, вплоть до нынешнего 100птп на запале при особом желании. Это чар из моей твинопачки, у него примерно 35к хп селф и 45к планка с 40. О чем речь, там даже книги нет и шапка 80грин на ману. Долго, не спорю, но не думаю что лук с фулбафом, крыльями, вином (без аира) в аналогичном эквипе выдаст то же самое хотя бы за х2 время
    Держать запал на готове ради сейва вместо того чтоб юзать по кд, ну так себе удовольствие. можно конечно и в сияние золото запихнуть и тоже держать для спасения жопы. Но это замедлит прохождение. Я бы не смог по 20 заходов так в день бегать, это утомительно. Да и времени бодрствования не хватило бы в сутках. Чисто доказать себе что можешь пройти в слабом эквипе. Ну можно конечно. Тоже практиковал подобное БДСМ с морайкой. С ней несколько веселее чем с 40кой. На моем страже урон грейда морая +8 с трипл силой равен урону с 70па домопушки, но за счет крита и берса домопушка вырвалась вперед. Пройти разово в постоянном напряге можно. Но регулярно фармить чтоб так, я бы не стал. Метод слива всех возможностей в дамаг даже на моем прежнем эквипе для меня был комфортней, хоть и попадал периодически на две дороги рядом находясь в углу и со всем в кд. У меня пз кстати ниже чем у описанного стража и небо только апнул вот на др ПВ величия, на сегодня почти третье. Но так как играю в стиле берсерка то не суть важно. Не шотают, а синобаф фуллхп возвращает с почти четырехкратным запасом. Вместе с перезаходами выходит 3.5 захода в час центром. Если бы играл максимально осторожно то на своем же шмоте максимум два захода в час бы вышло. Это существенная разница. Я выше писал про видео где танк с 50па и морайкой проходил 4-1. Но насколько я понял из комментов к тому видео на танка того в итоге просто забили. Просто человек доказал себе что он может пройти, и понял что пройти то может а вот фармить таким образом идея плохая.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 01.08.2023 в 16:25.

  6. #706
    Первые шаги anny_a житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Ребята, всем привет) Всегда играла интами, но захотелось физ ДД. Выбор стоит между палом и сином. Хочу играть только скилами, аспд не хочу делать, это скучно) прошу подсказать, какие + и - имеют классы, кто будет более интересным/полезным/дамажным играя исключительно скилами. Сборка пусть и не максимальная планируется, но среднячка соберу. Думаю по 200 ПА и ПЗ соберу. В пользу сина, еще играет, что он красивый)))) Заранее всем спасибо за ответы)
    Последний раз редактировалось anny_a; 17.08.2023 в 07:53.

  7. #707
    Неопределившийся LediSitti на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Обычно такие вопросы задают новички, а не те, кто кем то уже играл, а не просто регу тыкал.

  8. #708
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Пал жирнее за счёт хеви, син дамажнее за счёт многоударок и родного бафа па, что не факт... На боссах почти везде порезка автошота, так что разницы особой нет чем "планировалось" бить. Без камней па никто не деде.
    Вопрос на который нет ответа в общем.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  9. #709
    Первые шаги u_1237580327 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.04.2023
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Всем здрасти, захотелось попробовать инт класс с упором на пве, посоветуйте, кто будет интереснее в 2к23 Шаман или Коса. Опыт игры небольшой есть, донат сильно в пределах разумного.

  10. #710
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Интереснее коса из-за "быстрые ноги люлей не боятся". Но я бы выбрал шамана, путь сложнее и больше похоже на инт-дд.

    Оба класса со своими приколюхами, берите что больше нравится.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

+ Ответить в теме
Страница 71 из 82 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения