+ Ответить в теме
Страница 71 из 216 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 121 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 2154
  1. #701
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    И да, у танка и миста стакаются бафы. Получается баф госта + баф танка + баф миста это + 120% урона в пве не считая своего типа 50% в образе у госта с 9й руной, с которым будет вообще 170% урона. Это какая-то жесть. Интересно что с боссами будут делать. Ибо если они УСЛОВНО сделают боссам +100% хп и дадут +100% урона всем, то это как-то очень странно будет выглядеть)
    Думаю лучше для начала увидеть иконки этих всех бафов. Что-то все это подозрительно из-за одинаковых цифр, как бы не оказалось что эти 50% танкопристомистов все один и тот же баф и не сочетаются друг с другом, а только с стандартным бафом призрака. Да и считать нужно от базового 140%, учитывая пасивки мл и севера. Сейчас с мистом имеем 180%, с зельем 230.

  2. #702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vfkbyrf1994 Посмотреть сообщение
    Спасибо, пока останусь на мистике ��
    Бард единственное мобильнее миста и не шотнут в запал, всё. Контрится антиводой и не имеет ничего уникального как такового, кроме зарядки джина.
    В ПВЕ с этой обновы юзлесс: своих 0 модификаторов урона, отобрали ещё ок рубинку на слабый модификатор (у Мага, Сина, Шама и пр остаётся ульта и в целом есть сильные кнопки), а ещё чтобы ок дамажить нужна черная/сокра. У миста же селф усилений с обновой станет ещё сильнее)

  3. #703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Думаю лучше для начала увидеть иконки этих всех бафов. Что-то все это подозрительно из-за одинаковых цифр, как бы не оказалось что эти 50% танкопристомистов все один и тот же баф и не сочетаются друг с другом, а только с стандартным бафом призрака. Да и считать нужно от базового 140%, учитывая пасивки мл и севера. Сейчас с мистом имеем 180%, с зельем 230.
    Так у танка как я понимаю заменили скилл который давал дамаг на +50% к урону в пве (судя по значку), у миста всё тот же фиол значок, у госта ничо не меняли. Получается эти 3 точно стакаются, тем более у них в описании это сказано, а вот пристовский я не знаю, не помню вообще такого бафа. Но в описании тоже сказано, что стакается.

  4. #704
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1187938956 Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что пристам и танкам добавят какие-то новые пве-баффы на 50% к уже имеющимся, т.е. мы по итогу получим от них +100% пве-дамага, и ещё +30% от улучшенного цветочного вихря мистов, в сумме 130% к тому фулбаффу, который был до этого?
    Тут самое ключевое, что мистику добавили в описание вихря то, что его баф складывается с эффектом призрака, приста и танка. Т.е. ПРЕДПОЛАГАЮ, что это всё 4 разных бафа: у танка, миста, приста и призрака (всех остальных).
    Либо у танка и приста общий баф. Т.е. мы будем иметь минимум 3 постоянных бафа.

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Только с общих бафов на урон монстрам: прист, мист, танк имеем +150%. Разница при 8 руне мага и барда при общем пересчете не так и страшна на самом деле. +190% у барда и +230% у мага. А в конечном итоге все смотрится совсем не страшно. Бард наносит монстрам 290% урона маг 330% урона. При этом бард критует всегда и имеет прибавку к критурону.
    Маг всегда бьет в 0 дефа. На этом можно закончить. А крита у мага под 80% под мистом, который всегда есть в пати, в отличии от косы.
    Последний раз редактировалось Disary; 05.08.2024 в 16:10.

  5. #705
    Воин Frostmourne2021 протеже Владыки мира грёз Аватар для Frostmourne2021
    Регистрация
    27.12.2020
    Адрес
    Фафнир
    Сообщений
    421

    По умолчанию

    А дальность и урон от скиллов, которые станут массовыми безоткатками изменится или останется на уровне 12/великих?

  6. #706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Маг всегда бьет в 0 дефа. На этом можно закончить. А крита у мага под 80% под мистом, который всегда есть в пати, в отличии от косы.
    Я писал не чтоб сравнить мага и барда а чтоб сравнить значимость их сэлфбафов на урон монстрам. Ну а так да. Маг теперь интересней барда, и в ноль лупит и ульта вкусная.
    Ну и до кучи запороли бардам мгновенный резонанс с уверкой.
    Стражам также дали говнину. Запороли самую ходовую руну с 100% крита на лезвии. Когда есть серебро, которое в здравом уме никто не стал бы использовать с его +100% урона оружия.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 05.08.2024 в 16:19.

  7. #707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1265972421 Посмотреть сообщение
    Немного грустно, что бард получает меньше увеличения урона против монстров по сравнению с другими классами, и теряет способность мгновенно входить в резонанс. Это действительно нерф? Кажется, что удаление максимального урона напрямую влияет на производительность барда.
    Остался вопрос еще - что станет с боссами?
    Если по ним буду проходить гига тычки от варов/мистов/гостов, то можно будет хоронить бардов и луков. Побыли немножко в мете - теперь обратно в конец списка.

  8. #708

    По умолчанию

    Вообще пока не понимаю тенденцию увеличения урона тоже. Лично мне кажется, что боссам сделают какую-нибудь фигню типа невозможности шота + жирности, чтобы все проходили всё по механикам. Но при этом, чтобы уж слишком долго не сидеть на них, докинули урона. А там, где нельзя шотать, просто докидывают жирности, чтобы не отбиваться от общей тенденции и урона сверху, чтобы особо ничего не поменялось у хай лвл дж. Хотя... чушь какая-то.
    Последний раз редактировалось Rori); 05.08.2024 в 16:24.

  9. #709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1266624811 Посмотреть сообщение
    У миста на 10 секунд урон по мобам всего. Для шота хватит конечно, но в перспективе не ок.
    И он вероятнее всего хилить будет, а не дамажить.
    у всех кд 60сек, а у миста раз в 30сек тч узбагойся,
    про мистов я давно пишу уже что это имба та еще, но меня говном вечно закидывают и пишут что сины имба!111

    а вообще до ввода пангу обновы я думал хуже обнов уже китайцы не сделают
    а потом ввели пангу скилы и это что-то с чем-то, казалось бы у китайцев с сакэ дела плохи раз такую деградация игры идет скаждой обновой

    это обнова не исключение, высер тот еще всем игрокам-нате жрите что дают

    про синов вообще ржака, со ввода их они сами рекламировали что метка крова-вампирик главная особенность класса!

    а тут берут и просто убирают это, это как бы у всех классов забрали их главные особенности: у зооморфов трансформы, у варов призраков контроли и тд)
    а от пвп вампирки толку нету, тч могли бы сразу скилл удалить и все.

    вобщем деградация идет полным ходом, играть в этот высер даже не хочется( к сожалению
    а когда-то это было хорошая игра...
    Последний раз редактировалось avis84; 05.08.2024 в 16:35.

  10. #710
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Стражам также дали говнину. Запороли самую ходовую руну с 100% крита на лезвии.
    Стражам плохо = обновление хорошее. Но не такой ценой, конечно.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

+ Ответить в теме
Страница 71 из 216 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 121 171 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения