Страница 71 из 71 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71
Показано с 701 по 708 из 708
  1. #701
    На перепутье slim_curik житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AreQ Посмотреть сообщение
    пока ты спишь враги фармят и качаются, надо 24/7 в игре быть, иначе никак
    Да лан пускай враги так поживут недельку две , а я нормальной жизнью =D потом посмотри кто продолжит играть а у кого крыша поедет =D все спокойной ночи , спс за идеи

  2. #702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stillian Посмотреть сообщение
    хотя если мы говорим о бюджетном лучнике то тбо там все равно не светит так что пофиг
    ТБО, ТБО, половина МеГоАцЦкиХ луков даже без скилов за гуевские и кубовские странички бегает, так как продают их вместо того что делать скилы и учить
    Последний раз редактировалось AreQ; 03.08.2010 в 04:11.
    Мира: NWO : Лучник: Мейер 101+
    Куплю ☆ Продам Заброшен в 2010 году.

    Создан на Цербере, перенесен на Титан: Мейер

  3. #703
    Наставник лучников
    Metal Mage
    Stillian житель Идеального Мира Аватар для Stillian
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    3,564

    По умолчанию

    а чо 3 инты 3 кона, считают они тру дды и без скиллов

  4. #704
    Любопытный Atm0s житель Идеального Мира Аватар для Atm0s
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slim_curik Посмотреть сообщение
    а что тебе не нравиться? хп и зашиты маловато да согласен , но атака какая , я не говорю что это тру нагиб билд , просто надо кидает куклы вот и я решил сделать , ГСН такой собрать сполне реально , попотеть придеться конешно , но как же без этого? мне самому билд не особо нра , по мне так стандарт фулдекс , но как я сделал будет намного дешевле чем брать шмот на 20 уровней ниже и перетачивать его
    Не реально собрать такой хороший шмот, -20 по талантам, + все резисты, да еще и допы хорошие.
    Если такой билд у кого то будет, то будет УГ шмот с -20 по талантам, а там уже 1 резист или + прочность и тд
    Альтаир
    MG - 100+
    Assassin - 86+
    EA - 73+
    Мои няшные ДДшники :*

  5. #705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skofi17 Посмотреть сообщение
    Предлагаю такой билд , Сила под пуху, шмот на 10-20(ранговый либо -30% требования по талантам) левлов ниже , остальное в ловкость, в результате получаем лучшего убийцу, 28% крита, и дамаг около 10к=) на 70+ уровне, с другой стороный плохо защищенный и слабый 1 на 1 , можно сравнить с мобом, у которого бонус "БЕРСЕРК" как вы на это смотрите?

    Лучшего дд просто невозможно придумать....
    .....

  6. #706
    У наставника PerfectWorldR12 приспешник Бездушных
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    сколька стоет Светлый прицел?

  7. #707
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Нашли же тему для вопроса .__.
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

  8. #708
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Я бы с удовольствием светлый прицел "разучил" обратно, потому что фулл прицелом на высоких уровнях лучники почти не пользуются, а фаст прицел для набивки чи на нижних уровнях будет потреблять меньше маны при том же уроне.

Страница 71 из 71 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения