+ Ответить в теме
Страница 71 из 108 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 1078
  1. #701
    Развивающийся AlexisAbdula житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    спасибо за гайд

  2. #702
    Неопределившийся Epiko житель Идеального Мира Аватар для Epiko
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Привет всем, начал играть лучником очень понравился, качаю ДД билд, у меня уйма вопросов))) прошу ответить на них)
    Расскажите мне пожалуйста на каком уровне что носить? какую бижу брать с каким оружием опишите пожалуста весь процесса одевание до 60+ к этому времени думаю разберусь а пока что прошу помоши... и не бейте тампаки))))

    И какокой джин нужен?? так и не понял как им че делать какие скилы от джина нужны?

    аууууу тут бывает ктото??
    Последний раз редактировалось HolyOnion; 07.12.2010 в 03:45. Причина: мультипостинг
    >>> Здесь может быть ваша реклама за подробностями в личку<<<
    Да.. я не такой как вы... Я не Тру нагибатор, и не форумный теоретик (с)

  3. #703
    Любопытный Sever_Ok на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.05.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    чо гайду +++

  4. #704
    Защитник Города Драконов Sharikow житель Идеального Мира Аватар для Sharikow
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    1,048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Epiko Посмотреть сообщение
    Расскажите мне пожалуйста на каком уровне что носить? какую бижу брать с каким оружием опишите пожалуста весь процесса одевание до 60+ к этому времени думаю разберусь а пока что прошу помоши... и не бейте тампаки))))
    До 60+ в общем то пофиг с чем ходить. Бижа преимущественно на физдеф или магдеф с бонусами на тело/ловкость/защиту, кольца можно на крит. Силу четко под требования легкой брони по уровню (с учетом всех бонусных статов). Из оружия рекомендовано только рогатка на 42й лвл, остальное на усмотрение, ну и потом на 69 голдрогатка конечно тоже. Все свободные статы в ловкость, при желании вплавлять камни в шмот - в одежду желтые, в оружие красные.
    Джина качать на свое усмотрение - http://pwonline.ru/forums/fredirect.....ru%2Fgenie%2F база скилов - выбирай что по вкусу. Рекомендованы слово истины (святой путь) и защитник (дерево защиты). остальное выбирай сам, но рабочий стат джину - сила/ловка рекомендуется качать только один.

  5. #705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sharikow Посмотреть сообщение
    До 60+ в общем то пофиг с чем ходить. Бижа преимущественно на физдеф или магдеф с бонусами на тело/ловкость/защиту, кольца можно на крит. Силу четко под требования легкой брони по уровню (с учетом всех бонусных статов). Из оружия рекомендовано только рогатка на 42й лвл, остальное на усмотрение, ну и потом на 69 голдрогатка конечно тоже. Все свободные статы в ловкость, при желании вплавлять камни в шмот - в одежду желтые, в оружие красные.
    Джина качать на свое усмотрение - http://pwonline.ru/forums/fredirect.....ru%2Fgenie%2F база скилов - выбирай что по вкусу. Рекомендованы слово истины (святой путь) и защитник (дерево защиты). остальное выбирай сам, но рабочий стат джину - сила/ловка рекомендуется качать только один.
    вставлю свои 5 коп. до 80+ лук поф в чем ходить. с 80+ есть смысл думать. если планируется рай скиловик - 85 грин иней в помощь, соответсвующая инфа в теме куклы луков ищем. по поводу джина - если он пока что один, то о прокачке силы/интвы стоит забыть в пользу инто-конового джина, который позволит использовать его скилы чаще.
    Стреляй быстрее. Пусть он растеряется, второй раз не промахнешься. (с) Лазарус Лонг.

  6. #706

    По умолчанию

    гайд хорш но когти небес не бесполезный скил частенько юзаю на босах очень неплохой дамаг вылазиет

  7. #707
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    вспышка+автоатака больше дамага дадут вроде. по крайней мере, если в руках лук или рогатка

    ~ЭльфикА~

  8. #708
    Неопределившийся Epiko житель Идеального Мира Аватар для Epiko
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    хочу гамать лучником или сином оба ДД, кто в победит на одинаковых уровнях, одинаковая точка и руки))) Оба класса оч нравятся )) кто где нужен ХХ данжи ?? Кто на ТВ БоГ))) И правда что лучник на тв в полете кул??))
    >>> Здесь может быть ваша реклама за подробностями в личку<<<
    Да.. я не такой как вы... Я не Тру нагибатор, и не форумный теоретик (с)

  9. #709
    Защитник Города Драконов korearrow житель Идеального Мира Аватар для korearrow
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Epiko Посмотреть сообщение
    хочу гамать лучником или сином оба ДД, кто в победит на одинаковых уровнях, одинаковая точка и руки))) Оба класса оч нравятся )) кто где нужен ХХ данжи ?? Кто на ТВ БоГ))) И правда что лучник на тв в полете кул??))
    *facepalm*

  10. #710
    Неопределившийся Kastiely житель Идеального Мира Аватар для Kastiely
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Крым,Симферополь
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pnzSchuhart Посмотреть сообщение
    Праща Призрачного облака лвл42 сил23 лвк130 395-593 Ловкость +6~7
    Физическая атака +46
    Пауза между атаками -0.05 сек

    Праща Нефритового Удара лвл58 сил30 лвк178 395-593

    У лука атака больше,и на практике лук бьет лучше чем 43 голд праща,а раз голд праща 43 по атке = 58 праще,а доп.статы тоже неплохие, то этот лук будет лучше 58 рогатки.
    58 рогатка не точеная 463-695 дает
    клиент удален----МНОГО НАГИБАТОРОВ=) С НИКОМ КанамЭ ===AVE DemiGods AVE Valhalla
    Меня можно ненавидеть можно любить но игнорировать как и зыбыть не возможно

+ Ответить в теме
Страница 71 из 108 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения