+ Ответить в теме
Страница 710 из 1223 ПерваяПервая ... 210 610 660 700 708 709 710 711 712 720 760 810 1210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,091 по 7,100 из 12226
  1. #7091
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    Вот голосовалку лесом. Как правило большинство предложений бредятина чистой воды. И чтобы на неё уделять ещё и время... Не стоит подобная система того с точки зрения органиации рабочего процесса.
    Вопрос ребром:
    Смысл этой темы тогда вообще?
    Никто ничего новаторского все равно не предложит наверное никогда
    Пусть тогда закроют эту тему за ненадобностью
    Archer

  2. #7092

    По умолчанию

    А хоть одно предложение из этой темы было реализовано, кстати? За всё время существования этой самой темки))
    Так, флудильня обычная)

  3. #7093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    Вопрос ребром:
    Смысл этой темы тогда вообще?
    Как и любого плебисцита: почитать, посмотреть, где-то поржать, что-то взять на карандаш.

  4. #7094
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polkovodec Посмотреть сообщение
    А хоть одно предложение из этой темы было реализовано, кстати? За всё время существования этой самой темки))
    Так, флудильня обычная)
    ну насколько знаю в игре нет никаких реализованных идей, предложенными нами
    вроде только если не ошибаюсь стиль торгового кота предложила девушка-игрок с руофа
    Archer

  5. #7095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    ну насколько знаю в игре нет никаких реализованных идей, предложенными нами
    Это нормально. Мы ж играем в китайский вариант и, в первую очередь, будут учитываться интересы китайской аудитории, которая несоизмеримо многочисленнее. И не факт, что наши интересы совпадают.

  6. #7096
    Любопытный mukurotsuna житель Идеального Мира Аватар для mukurotsuna
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Скажем так, начинающим игрокам,у которых только 1 персонаж и то его надо довести до ума,а человек допустим не донат. Ему на данный момент играть и фармить будет очень проблематично ибо фарма нет. Цита,башня,ежи это уже для более менее сформировавшихся персонажей,а для новичков? Увы и ах, ничего нет. Даже пусть купи те сундуки помощники в шопе для начинающих,где хирки,сфера,руны и карта уже постает вопрос "где взять те голды,чтобы купить сундук". На росянках и мобах не набьешь)))

  7. #7097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukurotsuna Посмотреть сообщение
    Скажем так, начинающим игрокам,у которых только 1 персонаж и то его надо довести до ума,а человек допустим не донат. Ему на данный момент играть и фармить будет очень проблематично ибо фарма нет. Цита,башня,ежи это уже для более менее сформировавшихся персонажей,а для новичков? Увы и ах, ничего нет. Даже пусть купи те сундуки помощники в шопе для начинающих,где хирки,сфера,руны и карта уже постает вопрос "где взять те голды,чтобы купить сундук". На росянках и мобах не набьешь)))
    Мне не очень понятна позиция "не донат". Прям вот так категорично? Вкинуть 100 рублей ради комфортного досуга и экономии времени не позволяют внутренние убеждения? Ну тогда он сам себе злобный буратино.

  8. #7098
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Мне не очень понятна позиция "не донат". Прям вот так категорично? Вкинуть 100 рублей ради комфортного досуга и экономии времени не позволяют внутренние убеждения? Ну тогда он сам себе злобный буратино.
    а если школьник? Не знаю как в других странах, а у нас в России игры, особенно компьютерные - это увлечение для детей школьного возраста, если ты старше, то это считается зазорным в обществе, типа: "смотри какой дундук большой уже, а всё в игрульки играет, девушку бы лучше нашёл, семью завёл, детей, бизнес сделал, как все нормальные люди в твоём возрасте"

    в других странах видимо не так, ибо я не знаю ни одной ММО игры произведённой в России, зато в Китае их клепают сотнями и сами игры подразумевают немалые финансовые вложения, коих у школьников быть не может, значит ЦА игры вовсе не школьники, а толстосумы-игроманы, что для России чуждо, они у нас конечно есть, но в порядке исключения по несколько бородатых стариканов миллиардеров на сервер, которым не жалко вдонить пару лямов в игру
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  9. #7099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    а если школьник?
    Даже если школьник. Ситуация, когда у человека есть комп за 10+ круб, но нет 100 рублей карманных денег, мне кажется фантастической.

  10. #7100
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Даже если школьник. Ситуация, когда у человека есть комп за 10+ круб, но нет 100 рублей карманных денег, мне кажется фантастической.
    100 рублей - это на одну хирочку платиновую и то не на всех серверах хватит, не несите чушь, на 100 рублей невозможно развивать персонажа, а уж тем более "комфортно", сейчас один только дом хавает тысячами рублей за раз
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

+ Ответить в теме
Страница 710 из 1223 ПерваяПервая ... 210 610 660 700 708 709 710 711 712 720 760 810 1210 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения