+ Ответить в теме
Страница 710 из 855 ПерваяПервая ... 210 610 660 700 708 709 710 711 712 720 760 810 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,091 по 7,100 из 8549
  1. #7091
    Воин ddssff житель Идеального Мира Аватар для ddssff
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoelia Посмотреть сообщение
    Мне, например, тоже было интересно, можно ли быть настолько универсальной, чтобы соло растащить эти столбы.
    Можно быть паладином

  2. #7092
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Как бы тупо это ни было
    Белую яшму в пушку и ковырять лапками Возможно даже доковыряете раньше, чем закроется данж )
    днолиса

  3. #7093
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Вот я тоже его нашел, потестил - бьет примерно на уровне помойки. Грусть
    У летающего ската с севера острова рыб первый скил бьет металлом. Там каждый удар этого скила - просто урон металлом в 200% физурона пета, правда откат 8 секунд.
    Последний раз редактировалось sanlife; 05.05.2021 в 02:41.

  4. #7094
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoelia Посмотреть сообщение
    Совсем не тупо. Мне, например, тоже было интересно, можно ли быть настолько универсальной, чтобы соло растащить эти столбы. Подобное любопытство в изучении всех возможных механик приводит к тому, что человек теми или иными способами лучше умеет обращаться с чаром (даже если отдельно взятое знание не принесёт никакой пользы).
    awww, это так мило <3
    Цитата Сообщение от ddssff Посмотреть сообщение
    Можно быть паладином
    Но хочется играть полезным классом, которого можно назвать "персонажем" хотя бы
    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Белую яшму в пушку и ковырять лапками Возможно даже доковыряете раньше, чем закроется данж )

    Пробовал, фигня какаята ;D
    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    У летающего ската с севера острова рыб первый скил бьет металлом. Там каждый удар этого скила - просто урон металлом в 200% физурона пета, правда откат 8 секунд.

    Ну я и говорю, все сходится к этим двум "базовым" скиллам
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #7095
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Ну чё?
    (10 чё)
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  6. #7096
    У наставника KALLISTO78 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Всем привет, друлечки подскажите какие скилы великие учить последовательность , я пве , из изученых уже есть рана, оцеп, сопля и кам проклятье, а вот дальше не знаю что выбрать пока на все не хватает, и еще скажите маг парадокс на сколько он нужен ?

  7. #7097
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KALLISTO78 Посмотреть сообщение
    Всем привет, друлечки подскажите какие скилы великие учить последовательность , я пве , из изученых уже есть рана, оцеп, сопля и кам проклятье, а вот дальше не знаю что выбрать пока на все не хватает, и еще скажите маг парадокс на сколько он нужен ?
    Я бы на вашем месте учил так:
    1. Саранча(драки, экономия чи)
    2. Проклятие истощения (чи)
    3. Барьер (черепаха за 1 чи/антистан )
    4. Древний рой (радиус/чи)
    5. Реген ХП (откат)

    Остальное можно доучивать по мере наличия лишних денег.
    Супербуста там ничего не даёт

  8. #7098
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Все заценили новый хвост с раной?)

  9. #7099
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Все заценили новый хвост с раной?)
    Друлей балуют после обновы с фиксами)

  10. #7100
    Воин ddssff житель Идеального Мира Аватар для ddssff
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Но хочется играть полезным классом, которого можно назвать "персонажем" хотя бы
    Чем Вы так паладинов не любите? (

+ Ответить в теме
Страница 710 из 855 ПерваяПервая ... 210 610 660 700 708 709 710 711 712 720 760 810 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения