+ Ответить в теме
Страница 710 из 712 ПерваяПервая ... 210 610 660 700 708 709 710 711 712 ПоследняяПоследняя
Показано с 7,091 по 7,100 из 7113
  1. #7091
    На перепутье Chikii житель Идеального Мира Аватар для Chikii
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Rigardatta, Не за что, надеюсь, поможет в дальнейшем). А с разными режимами можно просто поиграться, начать с того же саи, там режимов то штук шесть и все про то, что нужно.

    MirageMire, Не знаю, машет ли этого дракон крыльями, но этот скриншот и застывшая поза полета напоминает вот этого товарища, который, впринципе, тоже неплохо бы смотрелся, как друлеполет.
    Жесть, беременным детям не смотреть (+/-)

  2. #7092
    На перепутье arwen1994 кавалер Знака железной крови Аватар для arwen1994
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    парочка друзей из клана

  3. #7093
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Rigardatta, сейчас глянула на твой арт и поняла, что взяла ту же позу девушки для ежемесячного и тоже под водой хе-хе))) только без пета и с водорослями у меня,))) ну... надеюсь, ты не в обиде, случайно вышло так. Она одной рукой рвет водоросли, а другой рукой держит их))типо Брюллов реф был https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...day%281%29.jpg самое простое движение показалось мне,а вышло прям 100 процев в твое +_+попадос.
    П.С. Если что я что-нибудь другое могу на конкурс нарисовать)) или наоборот хочешь посомтреть, как это выйдет у меня? ,))
    Последний раз редактировалось Moonrise; 21.04.2016 в 13:47.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  4. #7094
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    arwen1994 я думаю друзья были в восторге) очень мягкая обработка


    Moonrise ну поза то мной не патентована, без каких-то авторских изысков с моей стороны, так что вполне могло такое прийти в две головы одновременно)
    конечно дорисовывай, я ж теперь с любопытства помру

  5. #7095
    На перепутье otherSuteki житель Идеального Мира Аватар для otherSuteki
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Н.Тагил
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Перерисовал старый арт, чекнув прогресс.


  6. #7096
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Приятный такой))) Луна-глаз - зачетная идея. Кстати , по цвету второй понравился тоже(за август).
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  7. #7097
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    2й эпичней. Прогрес есть, но не такой лютый как между 1м и 2м )
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

  8. #7098
    Неопределившийся anksunamun13 житель Идеального Мира Аватар для anksunamun13
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Холодильник
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Попробовала тут порисовать. о_О
    (выломала луку перья, ну не нравятся они мне)

    Последний раз редактировалось anksunamun13; 03.06.2016 в 19:43.
    Альтаир: Трижды аццкий нубо-чеснок Kazeshini.
    - я не говорю, что ты - подарок.. ) просто от радиации тараканы не дохнут (с.) Spiely

  9. #7099
    У наставника Alina1999Cat на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.01.2017
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Кульно! Тебе комиксы надо рисовать!
    профессиональный нуб!

  10. #7100
    Любопытный Mysteryit кавалер Знака железной крови Аватар для Mysteryit
    Регистрация
    12.03.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Можно покажу свои старенькие рисунки? Их немного, потому что, к сожалению, порисовать удается нечасто. Так же из-за этого хоть и давно рисую, а прогресса почти никакого, недочетов полно, некоторые я сама вижу, некоторые, наверное, нет... Если что, к конструктивной критике отношусь нормально (если знающие люди укажут на ошибки, их же проще потом исправить)
    5 рисунков (+/-)


    Последняя, честно говоря, мне больше нравилась в карандашно-скетчевом варианте.
    Манчкин-меценат, маньяк-камикадзе, собирю ресы, блуждаю в трех соснах, совершаю подвиги во имя Добра и Зла...
    ВК

+ Ответить в теме
Страница 710 из 712 ПерваяПервая ... 210 610 660 700 708 709 710 711 712 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения