+ Ответить в теме
Страница 711 из 1223 ПерваяПервая ... 211 611 661 701 709 710 711 712 713 721 761 811 1211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,101 по 7,110 из 12226
  1. #7101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    100 рублей - это на одну хирочку платиновую и то не на всех серверах хватит, не несите чушь, на 100 рублей невозможно развивать персонажа, а уж тем более "комфортно", сейчас один только дом хавает тысячами рублей
    Это смотря какого развития вы хотите. На лоулевеле этих денег хватит для игры. Мы же о новичках говорим, а не о возможностях "стать топом за 100 руб".

  2. #7102
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    а если школьник? Не знаю как в других странах, а у нас в России игры, особенно компьютерные - это увлечение для детей школьного возраста, если ты старше, то это считается зазорным в обществе, типа: "смотри какой дундук большой уже, а всё в игрульки играет, девушку бы лучше нашёл, семью завёл, детей, бизнес сделал, как все нормальные люди в твоём возрасте"

    в других странах видимо не так, ибо я не знаю ни одной ММО игры произведённой в России, зато в Китае их клепают сотнями и сами игры подразумевают немалые финансовые вложения, коих у школьников быть не может, значит ЦА игры вовсе не школьники, а толстосумы-игроманы, что для России чуждо, они у нас конечно есть, но в порядке исключения по несколько бородатых стариканов миллиардеров на сервер, которым не жалко вдонить пару лямов в игру
    Аллоды насколько знаю
    Archer

  3. #7103
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Это смотря какого развития вы хотите. На лоулевеле этих денег хватит для игры. Мы же о новичках говорим, а не о возможностях "стать топом за 100 руб".
    новичок - это понятие растяжимое, вот представь, пришёл человек в игру, вкинул 100 рублей, качнулся до 100 лвла, шмота у него никакого нет, сделал он реборн, качнулся до 100, сделал ещё реборн, качнулся до 100, а шмота до сих пор нет, ибо неоткуда ему взяться с доната в 100 рублей.

    Ну и что дальше ему делать?
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  4. #7104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    новичок - это понятие растяжимое, вот представь, пришёл человек в игру, вкинул 100 рублей, качнулся до 100 лвла, шмота у него никакого нет, сделал он реборн, качнулся до 100, сделал ещё реборн, качнулся до 100, а шмота до сих пор нет, ибо неоткуда ему взяться с доната в 100 рублей.

    Ну и что дальше ему делать?
    За 100 руб до 100 лвл? Неплохой прогресс. Если найдет ещё 100 руб и совместит это с фармом той же нирки, то получит шмот, достаточный для дальнейшего развития.

  5. #7105
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    фармом той же нирки
    шутка ПВ 2016: перс без шмота фармит нирку, каеф
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  6. #7106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    шутка ПВ 2016: перс без шмота фармит нирку, каеф
    Вы когда были в ПВ последний раз? Сейчас шмот падает, ПАДАЕТ, КАРЛ, в данжиках. Тот шмот, который 5 лет назад долго и нудно собирали и ходили в нем в нирку.
    Это если прилагать хоть какие то усилия. Если вместо этого плакать и жаловаться на тяжелую долю, а время тратить на отписывание слезных грамоток в адрес мейла и китайцев, то не помогут ни 100 рублей, ни 200, ни 500.
    Последний раз редактировалось Kassi1vlad; 24.11.2016 в 20:06.

  7. #7107
    Развивающийся kyhumaker на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Ну вот я не играл в ПВ много лет, считайте я новичок. Я ** что такое нирка и что там делать. Ну продавался я. Глядя на мир чат, что-то я вижу только созывы народа с мухами к примеру от +10. В клан норм с кх меня не берут ТК они не только кх делают. В кланы попроще идти где 2 человека онлайн я не хочу. Что мне как новичку делать? Ходить пытаться крабить соло?

  8. #7108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    новичок - это понятие растяжимое, вот представь, пришёл человек в игру, вкинул 100 рублей, качнулся до 100 лвла, шмота у него никакого нет, сделал он реборн, качнулся до 100, сделал ещё реборн, качнулся до 100, а шмота до сих пор нет, ибо неоткуда ему взяться с доната в 100 рублей.

    Ну и что дальше ему делать?
    сначала в 85 мираж сходить, потом морай пушку собрать. А с морай пушкой можно нафармитиь все что угодно )
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  9. #7109
    Развивающийся kyhumaker на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Скажу честно, первой мыслью было задонатить сразу 20к на шмот+цгд))

  10. #7110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kyhumaker Посмотреть сообщение
    Ну вот я не играл в ПВ много лет, считайте я новичок. Я ** что такое нирка и что там делать. Ну продавался я. Глядя на мир чат, что-то я вижу только созывы народа с мухами к примеру от +10. В клан норм с кх меня не берут ТК они не только кх делают. В кланы попроще идти где 2 человека онлайн я не хочу. Что мне как новичку делать? Ходить пытаться крабить соло?
    Вариант первый: напевать "Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете...."
    Вариант второй: искать компромисс между своим "я не хочу" и кланами для вступления.

+ Ответить в теме
Страница 711 из 1223 ПерваяПервая ... 211 611 661 701 709 710 711 712 713 721 761 811 1211 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения