+ Ответить в теме
Страница 711 из 712 ПерваяПервая ... 211 611 661 701 709 710 711 712 ПоследняяПоследняя
Показано с 7,101 по 7,110 из 7113
  1. #7101
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Mysteryit рисунок с танцем прям зацепил, танго зооморфов очень интересная идея)

    и вообще все работы лично для меня привлекательны тем, что переносят в наивное далекое время когда деревья были выше и зеленее, вобщем в старый ПВ, где еще можно было играть, развиваться, интересно общаться и кланы были коллективом, а не местом сбора не особо заинтересованных друг в друге крабов =)

    смысла критиковать не вижу, поскольку самый большой косяк у вас на данный момент - отсутствие постоянной практики.

    могу только пожелать что бы у вас было больше времени на хобби)

  2. #7102
    На перепутье arwen1994 кавалер Знака железной крови Аватар для arwen1994
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    в честь Дня всех влюбленных, танк и шамка


  3. #7103

    По умолчанию


    напомнило
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24022016_1__.jpg‎
Просмотров: 199
Размер:	67.1 Кб
ID:	207308  

  4. #7104
    Любопытный Mysteryit кавалер Знака железной крови Аватар для Mysteryit
    Регистрация
    12.03.2009
    Сообщений
    15

    Post

    Цитата Сообщение от Rigardatta Посмотреть сообщение
    Mysteryit рисунок с танцем прям зацепил, танго зооморфов очень интересная идея)

    и вообще все работы лично для меня привлекательны тем, что переносят в наивное далекое время когда деревья были выше и зеленее, вобщем в старый ПВ, где еще можно было играть, развиваться, интересно общаться и кланы были коллективом, а не местом сбора не особо заинтересованных друг в друге крабов =)

    смысла критиковать не вижу, поскольку самый большой косяк у вас на данный момент - отсутствие постоянной практики.

    могу только пожелать что бы у вас было больше времени на хобби)
    Спасибо, идея с танго пришла в голову, когда игровой муж моей лисички занялся танго, собственно, ему в подарок на какую-то годовщину свадьбы и рисовалось
    Да, времена почти доисторические были Рисовалось когда рыбки уже были (на рисунке, где прист и девушкой в желтом платье, девушка как раз рыбка, точнее синка), а вот до древних и тем более теней еще очень далеко. Но да, старый ПВ был как-то душевнее что ли.
    Спасибо за пожелание, увы, с временем сейчас что-то совсем полный аллес, уже год лежит серия из шести рисунков по ПВ - и все никак
    Манчкин-меценат, маньяк-камикадзе, собирю ресы, блуждаю в трех соснах, совершаю подвиги во имя Добра и Зла...
    ВК

  5. #7105
    Неопределившийся GilgaladStarlight кавалер Знака железной крови Аватар для GilgaladStarlight
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Давненько сюда ничего не добавляла) Может кто парочку советов даст по свето-тени и пр.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Гил портрет подпись.jpg
Просмотров: 257
Размер:	74.8 Кб
ID:	208552 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Камикадзе портрет с фоном.jpg
Просмотров: 239
Размер:	59.5 Кб
ID:	208553 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Blue Mystic.jpg
Просмотров: 267
Размер:	55.2 Кб
ID:	208554 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Red Dru.jpg
Просмотров: 267
Размер:	46.8 Кб
ID:	208551

  6. #7106
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GilgaladStarlight Посмотреть сообщение
    Давненько сюда ничего не добавляла) Может кто парочку советов даст по свето-тени и пр.
    Вложение 208552 Вложение 208553
    Слишком выделены светлым и широкие полоски на шее и ключицы. Чтобы оказаться так ярко освещенными они должны чудовищно выпирать - иначе все равно тень упадет от лица и волос. Плечи узковаты и, пардон, крылышки у луков/пристов над ушами, а тут словно рога, причем сильно развернуты в горизонтальной плоскости.

    Тяжело рисовать мышкой - мне привычней карандашем, но позволила себе поверх вашего рисунка чуть подправить для иллюстрации того, что хотела сказать. Надеюсь, вышло не слишком карикатурно =))

    Последний раз редактировалось DancerElf; 16.05.2017 в 02:20.

  7. #7107
    Неопределившийся GilgaladStarlight кавалер Знака железной крови Аватар для GilgaladStarlight
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    DancerElf, ну да, шею с ключицами я рисовать не умею) Все никак не прочувствую) Вот что мешает референсы поизучать)...
    Перушки...ну тут да, не самый лучший вариант, особенно ее правое (для нас слева). Крылья-перья я тоже рисовать не умею :3 Вообще у луков перья очень длинные, хотелось их во-первых вместить в эти рамки, не хотелось вверх удлинять рисунок, во-вторых придать "эмоций") Я частенько их согнутыми в разные стороны делаю, хочется, чтобы они казались живее и подвижнее, наверное поэтому и развернула с размахом) На счет расположения, мне кажется я их всегда так высоко леплю хд) не знаю, может просто так больше нравится, а может в привычку вошло=)
    Спасибо за отзыв!

  8. #7108
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GilgaladStarlight Посмотреть сообщение
    Давненько сюда ничего не добавляла) Может кто парочку советов даст по свето-тени и пр.
    Вложение 208552 Вложение 208553 Вложение 208554 Вложение 208551
    по светотени я и сама не особо сильна, но вот могу только посоветовать не использовать черный цвет в цветных рисунках при формировании объема. да и для фона он не очень.

  9. #7109
    Неопределившийся GilgaladStarlight кавалер Знака железной крови Аватар для GilgaladStarlight
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Rigardatta, спасибо за совет!) Да, немного увлеклась с черным)

  10. #7110

    По умолчанию

    Быстрая зарисовка одного зоо полета


+ Ответить в теме
Страница 711 из 712 ПерваяПервая ... 211 611 661 701 709 710 711 712 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения