+ Ответить в теме
Страница 711 из 1366 ПерваяПервая ... 211 611 661 701 709 710 711 712 713 721 761 811 1211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,101 по 7,110 из 13658
  1. #7101
    Воин Assasiny житель Идеального Мира Аватар для Assasiny
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    наука об этом умалчивает
    Сообщений
    465

    По умолчанию

    felliny, .../element/screenshots/
    Assasiny. Все права защищены. 2008-2011 ©
    Just EternaL-X: clients, updates.
    Манчкин: 10% Убийца: 3% Тусовщик: 33% Исследователь: 53%
    Лес, чащоба, заливные луга и Linkи!
    - <бла-бла-бла>. Что мне делать?!
    - Поиск юзать!

  2. #7102
    Любопытный kontr11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    10

    По умолчанию Подскажите где скачать файлы ручного обновления

    Подскажите где скачать файлы ручного обновления до 97 версии

  3. #7103
    У наставника TakenKiller житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Служба поддерки не помогает !


    Помогите мне , я 3 раза отправлял деньги на свой аккаунт , на Астра , но мне ничего вообще не приходит , Служба поддержки говорит , что все пришло (не помогает). У меня пишет , что платеж перенесён на сервер , но когда я прихожу на сервер , захожу в магазин , там нет ни 1ой серебряной. Что делать ? Это ошибка или что ? Напишите в ЛС , что мне делать.
    Последний раз редактировалось TakenKiller; 15.06.2010 в 21:48.

  4.   #7104
    Защитник Города Драконов lexsnd на пути к Городу Драконов Аватар для lexsnd
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Abyss
    Сообщений
    1,018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TakenKiller Посмотреть сообщение
    Служба поддерки не помогает !


    Помогите мне , я 3 раза отправлял деньги на свой аккаунт , на Астра , но мне ничего вообще не приходит , Служба поддержки говорит , что все пришло (не помогает). У меня пишет , что платеж перенесён на сервер , но когда я прихожу на сервер , захожу в магазин , там нет ни 1ой серебряной. Что делать ? Это ошибка или что ? Напишите в ЛС , что мне делать.
    Зайдите в Историю платежей и посмотрите, на тот ли сервер вы перевели и на тот ли аккаунт. саппорт проверяет по логам и к платежных вопросам подходит ответственно перепроверьте всё повторно

  5. #7105
    У наставника neko667 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    В городе Электросталь
    Сообщений
    1

    По умолчанию Срочно!!!

    У меня проблема!я захожу в игру с одного акаунда,а на сайт с него не могу зайти и платеж на этот акаунд послать не могу!Что мне с этим делать,Скажите пожалуйста!

  6.   #7106
    Защитник Города Драконов lexsnd на пути к Городу Драконов Аватар для lexsnd
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Abyss
    Сообщений
    1,018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neko667 Посмотреть сообщение
    У меня проблема!я захожу в игру с одного акаунда,а на сайт с него не могу зайти и платеж на этот акаунд послать не могу!Что мне с этим делать,Скажите пожалуйста!
    не обязательно игровой логин-пароль должен совпадать с форумным. попробуйте восстановить форумные данные с помощью Формы смены пароля

  7. #7107
    У наставника nekomimi665 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    спасибо за ответ!Но чтобы не гемогоится я лучше новый аккаунд создам))))))

  8. #7108
    У наставника Yascherok житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Славутич
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Ответственность за свои действия несет только тот, кому это нужно. Нивал, его админы, поддержка, а также китайцы, создавшие игру замечательно разбираются в юридическом деле и при помощи этих знаний они оградили себя от любой ответствественности (читайте пользовательское соглашение). Неужели лично вам было бы приятно отвечать за какие-либо ошибки? На данный момент все, чем вы пользуетесь, есть собственностью Нивала и добровольно отдаете Им своё время и деньги. Это так же смешно как поехать на Северный Полюс и жаловаться на холод. Абсолютно не одобряю это, но на их месте так поступил бы каждый, наверняка.

  9. #7109
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nesdamsya Посмотреть сообщение
    Нельзя брать деньги и ничего не предоставлять взамен иначе это мошенничество.
    Если что то предоставляется и оно не надлежащего качества, появляется смысл в разрыве пользовательского соглашения и возврата потраченых денег.
    Не думаю что хоть кто то из игроков пытался обращатся в административный суд или хотябы к адвокату за разьяснениями. )
    "Извините, я вот у вас мороженое купил, так вот, я его съел, но мне оно не понравилось, верните пожалуйста мне мои деньги" - примерно это вы только что сказали во второй части сообщения. По первой части, вам игра предоставляется, а играть или нет ваше право. Вас предупредили, что игра может не соответствовать вашим желаниям. На счет суда и адвокатов мне уже надоело писать, захотите, поиском найдете.

  10. #7110
    У наставника TakenKiller житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lexsnd Посмотреть сообщение
    Зайдите в Историю платежей и посмотрите, на тот ли сервер вы перевели и на тот ли аккаунт. саппорт проверяет по логам и к платежных вопросам подходит ответственно перепроверьте всё повторно

    Введено правильно , но логины на сайт и в игру разные , может ли это повлиять на то , что у меня в магазине пишет 0 серебр. ( не доходят деньги ) ?

+ Ответить в теме
Страница 711 из 1366 ПерваяПервая ... 211 611 661 701 709 710 711 712 713 721 761 811 1211 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения