+ Ответить в теме
Страница 712 из 1223 ПерваяПервая ... 212 612 662 702 710 711 712 713 714 722 762 812 1212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,111 по 7,120 из 12226
  1. #7111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kyhumaker Посмотреть сообщение
    Скажу честно, первой мыслью было задонатить сразу 20к на шмот+цгд))
    это лучший вариант
    Быстрый и действенный.
    Последний раз редактировалось Kassi1vlad; 24.11.2016 в 20:20.

  2. #7112
    Развивающийся kyhumaker на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    это лучший вариант )
    Но так не все могут)) а новички тебе сразу будут донатить?)

  3. #7113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kyhumaker Посмотреть сообщение
    Но так не все могут)) а новички тебе сразу будут обратить?)
    Так выбирайте то, что вам по силам или по карману. Слезам уже нигде не верят.

  4. #7114
    Развивающийся kyhumaker на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Так выбирайте то, что вам по силам или по карману. Слезам уже нигде не верят.
    Игра помирает без лоулвл контента) если давным давно ты долго качался с другими и было разнообразие, то теперь какое у вас разнообразие? Крабить 4 хайлвл данжа с разными названиями?))) сколько мне лет нужно делать домоежу, чтобы себе пуху крафтануть 3 или 4 ранга?) разнообразие так и прет)))

  5. #7115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kyhumaker Посмотреть сообщение
    Игра помирает без лоулвл контента) если давным давно ты долго качался с другими и было разнообразие, то теперь какое у вас разнообразие? Крабить 4 хайлвл данжа с разными названиями?))) сколько мне лет нужно делать домоежу, чтобы себе пуху крафтануть 3 или 4 ранга?) разнообразие так и прет)))
    Она уже лет 10 как помирает. Иных уж нет, а она все жива.А лет тебе нужно столько же сколько и мне.

  6. #7116
    Развивающийся kyhumaker на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Она уже лет 10 как помирает. Иных уж нет, а она все жива.А лет тебе нужно столько же сколько и мне.
    Тут речь не о тебе или обо мне, а о новичках которым хочется всего попробовать, а игра сводится к нескольким данжам, в которые ты будешь ходить изо дня в день годами все в одни и те же. Ну если не годами так месяцами точно. Даже в древней линейке и то.разные места кача))

  7. #7117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kyhumaker Посмотреть сообщение
    Тут речь не о тебе или обо мне, а о новичках которым хочется всего попробовать, а игра сводится к нескольким данжам, в которые ты будешь ходить изо дня в день годами все в одни и те же. Ну если не годами так месяцами точно. Даже в древней линейке и то.разные места кача))
    Это смотря какие цели ставить. Именно поэтому пве как цель кажется мне ущербной. Если избегать пвп, то пве контент теряет смысл. Он хорош как этап подготовки к пвп. Сам по себе он скучен и бессмысленен. Но этому предшествует долгий, нелегкий, а кому то и дорогой путь. В этом и есть смысл игры. Для меня, по крайней мере.

  8. #7118
    Развивающийся kyhumaker на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Это смотря какие цели ставить. Именно поэтому пве как цель кажется мне ущербной. Если избегать пвп, то пве контент теряет смысл. Он хорош как этап подготовки к пвп. Сам по себе он скучен и бессмысленен. Но этому предшествует долгий, нелегкий, а кому то и дорогой путь. В этом и есть смысл игры. Для меня, по крайней мере.
    Какие у меня шансы против тебя в ПВП, как у новичка?) ты погоди, мне еще перед ПВП надо несколько лет по пвешить)) поскучать по пвешить)

  9. #7119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kyhumaker Посмотреть сообщение
    Какие у меня шансы против тебя в ПВП, как у новичка?) ты погоди, мне еще перед ПВП надо несколько лет по пвешить))
    Наверно никаких. Но я не твоя весовая категория. У новичков свои кланы и свое пвп. Топы месятся с топами, нетопы с нетопами... При достаточном желании и усердии вторые плавно перетекают в первых.
    Последний раз редактировалось Kassi1vlad; 24.11.2016 в 20:45.

  10. #7120
    Развивающийся kyhumaker на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Поэтому новички и не идут. Для ПВП надо слишком долгое время пвешить, а без доната и без отличного онлайна...

+ Ответить в теме
Страница 712 из 1223 ПерваяПервая ... 212 612 662 702 710 711 712 713 714 722 762 812 1212 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения